Неместная Я• 16 апреля в 14:45

Девочки, кто разбирается в протеиновых коктейлях.Очень нужна ваша помощь

Меня скоро ждёт операция на челюсть, после которой я длительное время не смогу нормально есть и жевать. По сути, питание будет только в жидком виде - коктейли, супы и т.д., через трубочку. Врач посоветовал заранее закупить протеиновые или полноценные meal replacement коктейли, которые смогут хотя бы частично заменить обычный рацион. Сейчас как раз ищу хороший бренд - важно, чтобы это был не просто протеин, а именно полноценный коктейль с витаминами, минералами и нормальным составом, чтобы можно было на нём какое-то время прожить без вреда для здоровья.
Подскажите, пожалуйста, если вы сталкивались:
— какие бренды реально хорошие?
— что лучше брать: сывороточный, растительный или именно заменитель питания?
— на что обращать внимание в составе
No problems• 16 апреля в 14:47
Блендер купите и все сможете есть

Точная копия плова• 16 апреля в 14:47
Дитяче харчування
автор Неместная Я • 16 апреля в 14:52
Ответ дляNo problems
Блендер купите и все сможете есть
А со вкусом что делать?
No problems• 16 апреля в 14:53
Ответ дляНеместная Я
А со вкусом что делать?
Вкусом чего?
младокошкина• 16 апреля в 14:59
Я мужчина, но подскажу. Bsn Syntha-6 очень хорош и по составу и по вкусу, но дорогой.
автор Неместная Я • 16 апреля в 15:25
Ответ длямладокошкина
Подходит как заменитель приема пищи?
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля в 15:41
Ответ дляНеместная Я
А со вкусом что делать?
Чем вам супы-пюре не угодили? Это вкусно (утверждаю как человек, который очень не любит супы))

младокошкина• 16 апреля в 15:44
Ответ дляНеместная Я
Подходит как заменитель приема пищи?
Да, вполне.
Небоброїдка• 16 апреля в 21:52
Ответ дляНеместная Я
Подходит как заменитель приема пищи?
Не один протеин не подходит как заменитель пищи, он идёт как добор белка. В основном его используют кто занимается спортом , для роста мышечной массы.
У меня такой, беру с шоколадом. По вкусу какао напоминает