sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_195
Лорка-хлорка• 17 апреля в 09:53

Для стартуючої жирухи норм сніданок?

Доброго дня.
Сьогодні прокинулася з думкою, що берусь за голову, на вагах цифра стрімко доходить до 100.
Зробила такий сніданок.
показать весь текст
attached-photo
like 36 heart 5 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
169 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:09
31
Ответ дляВикасикрет
Вы не на советчице спрашивайте, а скачайте любое приложение для подсчёта калорий и туда внесите. Посмотрите КБЖУ. И хлеб в таком количестве сам собой уберётся)
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
like 10

anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:12
32
Ответ дляЗамрійлива
я это в соседней теме пишу, так одна доклепалась) что если ела на 3500 и будет на 2500 то уже хорошо и вес будет снижаться, резко рубить калории и питание привычное не нужно. Вот человек вместо колбасы филе взял. получила привычный бутерброд - отлично, умница. Ей пишут - хлеба много))) не в хлебе проблема
Дуже Вам дякую за молодець
Дуже хочу щоб все вийшло. За війну +30 кг це трендець
crying_face 1 like 4 woman_facepalming 1
anonim_133
Простецкая• 17 апреля в 10:13
33
Если Вы вписываетесь в дневную норму калорий, то норм. Для меня это много...я съем, но худеть не буду, вес будет в лучшем случае стоять на месте.
woman_facepalming 1 like 2
anonim_191
Б´ю байдики• 17 апреля в 10:13
34
Ответ дляЛорка-хлорка
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
Та не слушайте вы этих специалистов на счет хлеба, нормальный завтрак, удачи! Кушайте белок, хорошо насыщает
like 6 heart 1
anonim_119
Вмію заміряти найкраще• 17 апреля в 10:15
35
Убрать 2 хлеба.
Добавить овощей.
Посмотрите правило тарелки.
dislike 3 like 4 woman_facepalming 6
anonim_90
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:16
36
автор, я вечно худеющая ))
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
like 4
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:18
37
Ответ дляМоторошні троянди
вечеря?
солодке протягом дня?
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.

А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
anonim_128
Треба підробіток• 17 апреля в 10:18
38
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
’добивайте’ количество еды салатной зеленью. Все зелёное сырое можно есть в неограниченных количествах
Очень помогает. Глаза видят много еды)) зубы дольше жуют и в целом не так голодно))
Хлеба у вас многовато. Овощей маловато. Моя тренер советовала в каждый прием пищи к белку и зелени добавлять 3-4 ст ложки любых готовых каш. Хлебом рекомендовала не увлекаться, максимум кусочек, полтора раз в день ( как альтернатива каше)
like 2 woman_facepalming 4
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:19
39
Ответ дляПростецкая
Если Вы вписываетесь в дневную норму калорий, то норм. Для меня это много...я съем, но худеть не буду, вес будет в лучшем случае стоять на месте.
Ви мабуть худа, а я товстуха 96 кг. Тому мені і порції відповідні.
like 2

anonim_201
Отчебучкина• 17 апреля в 10:19
40
Ответ дляЛорка-хлорка
Також так думаю.
Тут би з харчуванням розібратися і домовитися з головою про це.
Тогда начните много ходить, условные 10 тысяч шагов в день.
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:19
41
Ответ дляЭт вернячОк
автор, я вечно худеющая ))
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
Дякую.
Завтра спробую Ваш варіант
like 1
anonim_191
Ашотакоя• 17 апреля в 10:20
42
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
dislike 3 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 13 crying_face 1 like 2
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:21
43
Ответ дляАшотакоя
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
Яка у Вас вага? У мене майже 100...
anonim_109
ИграйМойГормон• 17 апреля в 10:22
44
я б ще додала хумус, зелений салат та трошки насіння (горішки). Після такого сніданку у мене ситість до обіду, без всяких перекусів.
like 2
anonim_135
Нічого вдягти• 17 апреля в 10:22
45
Ідеальний сніданок.
like 1
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:23
46
Ответ дляИграйМойГормон
я б ще додала хумус, зелений салат та трошки насіння (горішки). Після такого сніданку у мене ситість до обіду, без всяких перекусів.
Дякую за ідею
anonim_195
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 10:23
47
Ответ дляНічого вдягти
Ідеальний сніданок.
Дякую
noavatar
parele• 17 апреля в 10:23
48
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую.
Місяць тому робила чекап організму, інсулінорезистентність є, глікований цукор 5.2
Якщо є інсулінорезистентність, Вам треба повністю виключити перекуси, щоб прибрати скачки інсуліну. Взагалі добре би звернутися до дієтолога-ендокринолога. Бо є нюанси.
like 6
noavatar
parele• 17 апреля в 10:23
49
Ответ дляАшотакоя
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
Вам надо наоборот есть нормально. Не ниже нормы.
like 5

anonim_215
Девальвация• 17 апреля в 10:24
50
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
у вас не велика порція
like 2
anonim_65
Моторошні троянди• 17 апреля в 10:24
51
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.

А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
я виключила солодке/цукор більше нічого не змінювала (жирне, смажене, газоване давно не вживаю) і вага зменшилась. Легше стало на кишечник.
Хоча б медом замінюйте для початку.
що означає вечеря і їжа перед сном? це в який час??
like 1 woman_facepalming 1
anonim_133
Простецкая• 17 апреля в 10:24
52
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви мабуть худа, а я товстуха 96 кг. Тому мені і порції відповідні.
Ну, периодически худею, за зиму набираю лишнее, весной сижу на подсчёте калорий...чтоб быть стройной нужно постоянно держать себя в руках, но я расслабляюсь к Новому году и набираю вес, ну и я высокая, вес распределяется равномерно, поэтому ’замечаю’ только когда достаю весеннюю одежду и джинсы не застегиваются...
like 1
anonim_123
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:25
53
Ответ дляЛорка-хлорка
Чому? Це наче вуглеводи. Хліб житній.
Все ок. Яйця смажили без олії?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_123
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:26
54
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
Не зменшуйте порції, зменшуйте калорійність. Тобто більше овочів і білку, менше жирів
like 3
anonim_123
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:27
55
Ответ дляВстидаюся запитать
Нормально, но хлеба много. Я бы оставила один кусочек, а мясо ела с яичницей. И добавить овощей по гарвардской тарелке.
У автора велика вага, вона буде голодна і зірветтся
like 5
anonim_123
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:28
56
Ответ дляЛорка-хлорка
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
Та не слухайте тих есперДок
like 6 woman_facepalming 1
anonim_135
Нічого вдягти• 17 апреля в 10:28
57
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую
Джипити со мной сонласен, закинула вашу фотку на оценку ему
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_196
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:29
58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У автора велика вага, вона буде голодна і зірветтся
Это значит только, что ей нужно увеличить количество белка, мясо, яйца и добавить овощи. И может гречку. А от хлеба на период похудения лучше вообще отказаться, это пустые калории.
woman_facepalming 8
anonim_22
На циголках• 17 апреля в 10:29
59
Та толку що ви за сніданок питаєте, тут важливо вечорами не обнести холодильник
like 1
anonim_123
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:29
60
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.

А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Ще б порадила купити білки пастеризовані і до яєшні додавати.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff