Лорка-хлорка• 17 апреля в 09:53
Для стартуючої жирухи норм сніданок?
Доброго дня.
Сьогодні прокинулася з думкою, що берусь за голову, на вагах цифра стрімко доходить до 100.
Зробила такий сніданок.
Сьогодні прокинулася з думкою, що берусь за голову, на вагах цифра стрімко доходить до 100.
Зробила такий сніданок.
показать весь текст
36
5
1
1
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:09
Ответ дляВикасикрет
Вы не на советчице спрашивайте, а скачайте любое приложение для подсчёта калорий и туда внесите. Посмотрите КБЖУ. И хлеб в таком количестве сам собой уберётся)
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
10
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:12
Ответ дляЗамрійлива
я это в соседней теме пишу, так одна доклепалась) что если ела на 3500 и будет на 2500 то уже хорошо и вес будет снижаться, резко рубить калории и питание привычное не нужно. Вот человек вместо колбасы филе взял. получила привычный бутерброд - отлично, умница. Ей пишут - хлеба много))) не в хлебе проблема
Дуже Вам дякую за молодець
Дуже хочу щоб все вийшло. За війну +30 кг це трендець
Дуже хочу щоб все вийшло. За війну +30 кг це трендець
1
4
1
Простецкая• 17 апреля в 10:13
Если Вы вписываетесь в дневную норму калорий, то норм. Для меня это много...я съем, но худеть не буду, вес будет в лучшем случае стоять на месте.
1
2
Б´ю байдики• 17 апреля в 10:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
Та не слушайте вы этих специалистов на счет хлеба, нормальный завтрак, удачи! Кушайте белок, хорошо насыщает
6
1
Вмію заміряти найкраще• 17 апреля в 10:15
Убрать 2 хлеба.
Добавить овощей.
Посмотрите правило тарелки.
Добавить овощей.
Посмотрите правило тарелки.
3
4
6
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:16
автор, я вечно худеющая ))
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
4
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:18
Ответ дляМоторошні троянди
вечеря?
солодке протягом дня?
солодке протягом дня?
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Треба підробіток• 17 апреля в 10:18
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
’добивайте’ количество еды салатной зеленью. Все зелёное сырое можно есть в неограниченных количествах
Очень помогает. Глаза видят много еды)) зубы дольше жуют и в целом не так голодно))
Хлеба у вас многовато. Овощей маловато. Моя тренер советовала в каждый прием пищи к белку и зелени добавлять 3-4 ст ложки любых готовых каш. Хлебом рекомендовала не увлекаться, максимум кусочек, полтора раз в день ( как альтернатива каше)
Очень помогает. Глаза видят много еды)) зубы дольше жуют и в целом не так голодно))
Хлеба у вас многовато. Овощей маловато. Моя тренер советовала в каждый прием пищи к белку и зелени добавлять 3-4 ст ложки любых готовых каш. Хлебом рекомендовала не увлекаться, максимум кусочек, полтора раз в день ( как альтернатива каше)
2
4
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:19
Ответ дляПростецкая
Если Вы вписываетесь в дневную норму калорий, то норм. Для меня это много...я съем, но худеть не буду, вес будет в лучшем случае стоять на месте.
Ви мабуть худа, а я товстуха 96 кг. Тому мені і порції відповідні.
2
Отчебучкина• 17 апреля в 10:19
Ответ дляЛорка-хлорка
Також так думаю.
Тут би з харчуванням розібратися і домовитися з головою про це.
Тут би з харчуванням розібратися і домовитися з головою про це.
Тогда начните много ходить, условные 10 тысяч шагов в день.
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:19
Ответ дляЭт вернячОк
автор, я вечно худеющая ))
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
из вашего - хлеба нор, я знаю, какой это хлеб
мяса - мало, объективно
лучше вместо второго яйца - 100 грамм еще филе
и да, зеленушку - типа айсберга, рукколы, редиса- в салат с ложкой йогурта
ну, и главное, не жрать булки...
типа круассаны-торты
Дякую.
Завтра спробую Ваш варіант
Завтра спробую Ваш варіант
1
Ашотакоя• 17 апреля в 10:20
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
3
1
13
1
2
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:21
Ответ дляАшотакоя
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
Яка у Вас вага? У мене майже 100...
ИграйМойГормон• 17 апреля в 10:22
я б ще додала хумус, зелений салат та трошки насіння (горішки). Після такого сніданку у мене ситість до обіду, без всяких перекусів.
2
автор
Лорка-хлорка
• 17 апреля в 10:23
Ответ дляИграйМойГормон
я б ще додала хумус, зелений салат та трошки насіння (горішки). Після такого сніданку у мене ситість до обіду, без всяких перекусів.
Дякую за ідею
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую.
Місяць тому робила чекап організму, інсулінорезистентність є, глікований цукор 5.2
Місяць тому робила чекап організму, інсулінорезистентність є, глікований цукор 5.2
Якщо є інсулінорезистентність, Вам треба повністю виключити перекуси, щоб прибрати скачки інсуліну. Взагалі добре би звернутися до дієтолога-ендокринолога. Бо є нюанси.
6
Девальвация• 17 апреля в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
у вас не велика порція
2
Моторошні троянди• 17 апреля в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
я виключила солодке/цукор більше нічого не змінювала (жирне, смажене, газоване давно не вживаю) і вага зменшилась. Легше стало на кишечник.
Хоча б медом замінюйте для початку.
що означає вечеря і їжа перед сном? це в який час??
Хоча б медом замінюйте для початку.
що означає вечеря і їжа перед сном? це в який час??
1
1
Простецкая• 17 апреля в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви мабуть худа, а я товстуха 96 кг. Тому мені і порції відповідні.
Ну, периодически худею, за зиму набираю лишнее, весной сижу на подсчёте калорий...чтоб быть стройной нужно постоянно держать себя в руках, но я расслабляюсь к Новому году и набираю вес, ну и я высокая, вес распределяется равномерно, поэтому ’замечаю’ только когда достаю весеннюю одежду и джинсы не застегиваются...
1
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Чому? Це наче вуглеводи. Хліб житній.
Все ок. Яйця смажили без олії?
2
1
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:26
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
Не зменшуйте порції, зменшуйте калорійність. Тобто більше овочів і білку, менше жирів
3
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:27
Ответ дляВстидаюся запитать
Нормально, но хлеба много. Я бы оставила один кусочек, а мясо ела с яичницей. И добавить овощей по гарвардской тарелке.
У автора велика вага, вона буде голодна і зірветтся
5
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:28
Ответ дляЛорка-хлорка
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
Та не слухайте тих есперДок
6
1
Нічого вдягти• 17 апреля в 10:28
2
1
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:29
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У автора велика вага, вона буде голодна і зірветтся
Это значит только, что ей нужно увеличить количество белка, мясо, яйца и добавить овощи. И может гречку. А от хлеба на период похудения лучше вообще отказаться, это пустые калории.
8
На циголках• 17 апреля в 10:29
Та толку що ви за сніданок питаєте, тут важливо вечорами не обнести холодильник
1
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:29
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
Ще б порадила купити білки пастеризовані і до яєшні додавати.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу