Лорка-хлорка• 17 апреля в 09:53

Для стартуючої жирухи норм сніданок?

Доброго дня.
Сьогодні прокинулася з думкою, що берусь за голову, на вагах цифра стрімко доходить до 100.
Зробила такий сніданок.
пу_пугренчик• 17 апреля в 11:42
Ответ дляЭт вернячОк
торт весит 800 грамм и имеет 3000 калорий
и треть торта - по объему даже визуально больше чем этот завтрак и по калорийности ровно в 2 раза больше
поэтому неудивительно, что вы весите 80 кг и вас пугает нормальная еда
А кто сказал что меня пугает еда?))
Я люблю пожрать, но порция за раз маленькая
Моя беда что люблю я всё вредное
И не ем овощи. Могу максимум пару кусочков огурца и то редко
Не люблю овощи, не пью воду
От простой воды у меня реально рвотный рефлекс
Люблю сладкое, люблю майонезные салаты, люблю жареную картошку и желательно на сале. По утрам неизменно бутерброд с колбасой и чай с сахаром.
Короче, я прекрасно понимаю что мое питание вообще не правильное.

Весёлая морковка• 17 апреля в 11:43
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 17 апреля в 11:44
Ответ дляЭт вернячОк
там калорий 500-550 на порцию, как вы не поймете
Господи, я про колличество а не про калорийность
Я реально не впихну в себя три яйца и плюс остальное на тарелке
Весёлая морковка• 17 апреля в 11:44
Ответ дляпу_пугренчик
А кто сказал что меня пугает еда?))
Моя беда что люблю я всё вредное
Не люблю овощи, не пью воду
После этой тупой провокации- однозначно к психиатру..
К Гудвину! Срочно! Вам нужно!
Перша леді колгоспу• 17 апреля в 11:47
Ответ дляАшотакоя
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
Вы сьедаете за день 300грамм еды? И не худеете? Эти 300грамм -это масло?
Ашотакоя• 17 апреля в 11:52
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вчера ела : за день два сырника, 3 чашки кофе черного, яблоко, окрошку, один кусочек хлеба черного , плов, салат огурцы и помидоры, две печенья сладкого. Плова грамм 200, окрошка тоже 200, все на куриной грудке.
Першоклашка• 17 апреля в 11:58
Ответ дляЗамрійлива
хлеб ок) вы считаете? самое идеальное это все макросы на прием пищи чтобы были. Хлеб это углеводы и их должны быть половина рациона. Старайтесь да, белок в каждый прием пищи и для обьема овощи-фрукты. Гарнир обязательно - картошка, крупы. Но без масла
Почему без масла?!

Першоклашка• 17 апреля в 11:58
Ответ дляЛорка-хлорка
Це 2 тонкі скибочки десь 7*7 см розрізані навпіл.
Так это грамм 60
Замрійлива• 17 апреля в 11:59
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.

А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
ничем не заменяйте) после основного приема еды с кофе ешьте спокойно что-то сладкое, но таки в разумном количестве) типа сникерс 50 грамм это 200 калл и это можно вписать. Барни 120. короче можно найти что. и есть правило 80 на 20 - 20 процентов вредного и 80 норм еды
Перловая Кашка• 17 апреля в 12:01
Ответ дляЛорка-хлорка
У мене велика вага, тому і порції мабуть такі. Сподіваюся худнути і порції будуть зменшуватися відповідно
Вам нужно много объёма но без каллорий. Очевидно же что с таким весом вы привыкли к большим объёмам еды. Поэтому следует много добавить овощей. Капусты там всякой, сырой морковки/буряка можно. Огурцы, салата листья и тд. Если вы урежете объём то желудок будет вечно пустой и постоянное чувство голода
Замрійлива• 17 апреля в 12:02
Ответ дляПершоклашка
Почему без масла?!
а зачем лишние калории и жир? ешьте полезные жиры типа рыбки жирной. творога 5 процентов, мяса не филе) вот и норма хороших жиров наберется. Их надо как бы меньше всего. 1 гр на кг. в случае автора - на желаемый вес то есть грамм 60
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 12:36
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все ок. Яйця смажили без олії?
Ні, на сухій сковорідці
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 12:38
Ответ дляМоторошні троянди
я виключила солодке/цукор більше нічого не змінювала (жирне, смажене, газоване давно не вживаю) і вага зменшилась. Легше стало на кишечник.
Хоча б медом замінюйте для початку.
що означає вечеря і їжа перед сном? це в який час??
У мене сніданок о 8, обід в 13, вечеря в 18. Лягаю о 23. Тому десь о 21 я ще хомячу
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 12:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Ні, на сухій сковорідці
Чудово
Моторошні троянди• 17 апреля в 12:41
Ответ дляЛорка-хлорка
краще перекус о 17-00, а вечеря о 20. Легка вечеря - нежирна рибка з овочами або творог з йогуртом (можна рибку на перекус, а творог на вечерю чи навпаки)
Не можна їсти прямо перед сном, це шкдливо для шлунку (не лише для фігури)

І виключіть солодке - побачите який буде результат , ще й легкість в тілі відчуєте
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 12:45
Ответ дляparele
Якщо є інсулінорезистентність, Вам треба повністю виключити перекуси, щоб прибрати скачки інсуліну. Взагалі добре би звернутися до дієтолога-ендокринолога. Бо є нюанси.
Дякую за поради
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 12:54
Ответ дляKristinkaTeen
Конечно вы большая умничка что занялись своим здоровьем. Не думаю что кто-то вправе советовать вам кушать что-то конкретное ибо вы должны выбирать ещё с учетом своих пожеланий, но я бы хотела вам посоветовать выбирать продукты не только диетические, но и чтобы эти продукты несли пользу вашему здоровью. Например для организма важно ежедневно получать витамин С. Он есть в квашеной капусте, киви, петрушка, шиповнике. Я бы посоветовала вам включать и такие продукты.
Жиры тоже важны для усваивания продуктов. Как минимум оливковое масло.
Дякую за поради
автор Лорка-хлорка • 17 апреля в 12:54
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Навіщо?
Весела пiсенька• 17 апреля в 12:58
Я хорошо худею на интервальном голодании. Ем, что хочу, но небольшими порціями, в промежутке воемени с 12 до 18/19. Все остальное время только воду и чай без сахара.

Копирайторша• 17 апреля в 12:59
Ответ дляparele
Ну всі по різному реагують))
Скачайте якийсь додаток для підрахунку калорій. Я користувалася Fatsecret.
Купіть найдешевши кухонні ваги, і все вийде. Тільки не намагайтеся скидати різко. Бо обличчя теж попливе. Потроху. Поставте собі ціль. Наприклад, за рік скинути 20 кг. 2 кг за місяць це не шкідливо та не важко.
А, ще бажано перевірити інсулінорезистетність. Бо якщо цукор зашкалює, Вам буде потрібна геть інша стратегія.
А яка стратегія при інсулінорезистентності? Великі проміжки між їжею це я чула. А що ще?
Все возможно• 17 апреля в 13:02
Ответ дляЛорка-хлорка
Це поки сніданок.
На обід планую гречку. Філе стегна курки запекти в салат з капусти, огірка і йогурту
Не забувайте будь ласка, що ще важлива і кількість їжі, яку ви приймаєте. Не переїдайте.
Відкушу все що стирчить• 17 апреля в 13:19
Ответ дляЛорка-хлорка
Це тільки справа звички. Я в 17-18 вечеряю і лягпю.теж в 12 ночі.
Але вже не їм. Спочатку було важко, з часом звикла. Навіть якщо хочу, то все одно кажу собі не можна. Чекай до ранку. П’ю воду
Кров з молоком• 17 апреля в 13:23
Ответ дляparele
Якщо Ви не проти, дам пораду.
Не треба одразу різко рубати свій звичний раціон, бо зірветеся. Поступово, тиждень за тижнем, знижуйте свій калораж, потім тримайтеся своєї норми для схуднення.
І далі - постійний контроль.
Ще додам, що потрібно зрозуміти для себе, що це тепер ваш ритм життя, а не тимчасовий план чи дієта) Тоді і зриви не сприймаються так болюче, а просто на наступний день продовжуєш харчуватись нормально. Нічого страшного, якщо один день десь відхилилась, це не значить, що потрібно все кидати.
parele• 17 апреля в 13:27
Ответ дляКопирайторша
Відсутність перекусів. Іноді - виключення деяких продуктів, але це індивідуально.
БоХатая• 17 апреля в 14:27
Ответ дляparele
Ну всі по різному реагують))
Спасибо Вам! Вы так обнадеживающе пишете)) мне так нужно около 10кг сбросить, но в 49 лет это непросто..
parele• 17 апреля в 14:30
Ответ дляБоХатая
Я сбрасывала 10 кг в 44. Через несколько лет немного набрала, скинула пять в 52.
Все возможно))
Я Вам больше скажу: маму в ее почти 75, с диабетом, схуднула дистанционно на 25 кг.
Твоя подружайка• 17 апреля в 14:34
Ответ дляБоХатая
Я в 53 скинула 12 кг, с моим мелким ростом это было очень заметно. Скидывала не быстро, в течение года, но я и не торопилась, та что все возможно если захочешь
Та_шо_ж_таке• 17 апреля в 14:45
Добавьте еще зелени в виде рукколы, салата. А так - да, отличный завтрак
Хачапууури• 17 апреля в 15:03
Ответ дляЛорка-хлорка
Що б ще добавили?
якщо худнути, то не мало. Але невідомор скільки ви їли до цього. Я не худну, але мені більш. ніж достатньо
Хачапууури• 17 апреля в 15:07
Ответ дляЛорка-хлорка
у мене сніданок +/- о 10, а вечеря не пізніше 20.00. три прийоми їжі. теба більша вам перерва на ніч. хоча б 14 годин