Лорка-хлорка• 17 апреля в 09:53
Для стартуючої жирухи норм сніданок?
Доброго дня.
Сьогодні прокинулася з думкою, що берусь за голову, на вагах цифра стрімко доходить до 100.
Зробила такий сніданок.
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:30
Ответ дляЛорка-хлорка
Спеціально пішла зважила хліб. 30 грам вийшло. Калорійність на упаковці 212. Тобто хліб 65 калорій. Це багато?
Не может 4 куска весить 30 гр.
Нічого вдягти• 17 апреля в 10:30
Ответ дляВстидаюся запитать
Нормально, но хлеба много. Я бы оставила один кусочек, а мясо ела с яичницей. И добавить овощей по гарвардской тарелке.
Этот хлеб полезен + для энергии, это не пустой белый батон
Божий одуванчик• 17 апреля в 10:31
Ответ дляЛорка-хлорка
Що б ще добавили?
Я б додала трохи зелені і молока в каву
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:31
Ответ дляВстидаюся запитать
Это значит только, что ей нужно увеличить количество белка, мясо, яйца и добавить овощи. И может гречку. А от хлеба на период похудения лучше вообще отказаться, это пустые калории.
Це вуглеводи і їх баланс має бути.
Добро с Кулаками• 17 апреля в 10:31
Отвратительный, где зелень, нафиг там хлеб вообще? Ужасающее сочетание курица на голом хлебе.
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Не может 4 куска весить 30 гр.
Це 2 шматочки розрізана навпіл
Ашотакоя• 17 апреля в 10:32
Ответ дляЛорка-хлорка
Яка у Вас вага? У мене майже 100...
У меня меньше , где-то 60, но я ростом маленькая 156. Но я реально мало ем, а не худею. Не ем сахар, стараюсь не есть хлеб, могу только на завтрак один бутерброд Пирожное или конфетку очень редко позволяю себе. Вот сегодня я сорвалась. Съела сырок в шоколаде с кофе. Но так я больше еще ничего не ела и есть мне не хочется.
Ля-ля-ля• 17 апреля в 10:33
Почитайте правило Гарвардской тарелки и так 4 раза в день есть, без перекусов в перерыве только вода , без сладостей и сладких напитков можно 2 фрукта в день после основного приема и будет вам счастье. Ничего же сложного.
побольшомусекретику• 17 апреля в 10:34
Я вам скажу, в Аніти Луценко чудовий додаток. ( підписка платна) Там є все. Меню розписана так, що навіть лінивий зрозуміє. Вводите свої параметри і вперед. З рецептами і замінами. З різними тренуваннями. А тренування в неї - вогонь.
Я не Аніта))
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:38
У автора хлеб похож на бородинский. У меня есть другой, но такого же размера кусочки. Вот я взвесила 4 шт - 80 гр. А никакие не 30. Я так и оценила у нее по фото, около 200 ккал один хлеб. Не нужно ей столько пустых калорий, лучше тогда гречки съесть с этой грудкой и отварное яйцо. И салат из свежих овощей. Это будет и правильно для похудения, и сытно, и полезно.
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:38
Ответ дляАшотакоя
Я столько съедаю за целый день и не могу похудеть. Как это можно впихнуть за один раз. Мне тогда надо вообще не жрать ?
у вас нарушен капитально обмен веществ
этот завтрак около 500 калорий итого
это ТРЕТЬ рациона
этот завтрак около 500 калорий итого
это ТРЕТЬ рациона
Мию вікна у мороз• 17 апреля в 10:39
ну я не диванный диетолог, а человек, который любит поесть, поэтому я не профи.
Но судя по тому, что я знаю, яйца - хорошо, 2 штуки - не много, филе - хорошо, помидор - хорошо, в небольшом количестве черного хлебе тоже ничего плохого нет. В меня влезет, правда, только 2 куска, но если в вас влазит 4 - не вижу ничего критичного. И согласна с тем, что вам нельзя резко ограничивать себя и уменьшать порции, грубо говоря, если вы ели всегда на завтрак 3 бутерброда, то нельзя есть теперь 3 горошинки.
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Це 2 шматочки розрізана навпіл
Вот я ниже разрезала и взвесила.
Сусідка зверху• 17 апреля в 10:40
Ответ дляВстидаюся запитать
Так у не 2 разрезанных пополам.
Хочу в БАНю• 17 апреля в 10:40
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую.
Місяць тому робила чекап організму, інсулінорезистентність є, глікований цукор 5.2
А что сдавали для определения инсулинорезистентности?
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 10:41
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот я ниже разрезала и взвесила.
Це не такий хліб
Хочу в БАНю• 17 апреля в 10:43
Ответ дляАшотакоя
Ну так у вас недостаток каллорий. За целый день этой еды очень мало
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:43
Ответ дляЭт вернячОк
у вас нарушен капитально обмен веществ
этот завтрак около 500 калорий итого
это ТРЕТЬ рациона
этот завтрак около 500 калорий итого
это ТРЕТЬ рациона
Этот завтрак больше. Яичница еще наверно на масле жарилась. Одна ложка 120-130 ккал. 180 примерно яйца. 100 хлеб. 150-200 грудка. Итого около 600. А если еще за кадром кофе с молоком и сахаром, то умножаем на 2))
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:44
Ответ дляЛорка-хлорка
Вечеря ще не думала.
Думаю якесь м´ясо курки чи риба дорадо або сібас, салат, запечена картопля. А перед сном творог з ягодами.
А вот з солодким біда. Це те що завжди зривало всі мої попередні спроби взяти себе в руки.
Планую солодке перший час замінювати яблуком, хочу купили сьогодні полуницю.
ягоды на ночь при ИР НЕЛЬЗЯ!
идеальные ягоды при ИР - голубика, клубника, малина
виноград нельзя!
вообще фрукты очень дозированно - это меня убивает
автор, не заменит яблоко сладкое, но можно в первой половине дня - очень дозированно
можете заменить сладкое на курагу, инжир, финики, если едите такое
но мне лучше съесть ОДНУ конфетку вкусную или пироженко грамм 70, чем сухофрукты, хотя их тоже ем, но не в один день тогда
самое главное вообще не поджирать на перекусы
обязательно белок во все приемы пищи и его на вас вес должно быть не менее 100 грамм за раз
из гарниров - я не ем вообще макароны/пасту, рис (очень гонит сахар), булгу
можно есть гречку, чечевицу, киноа, чиа, бобовые (умеренно), батат
виноград нельзя!
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:45
Ответ дляВстидаюся запитать
хлеб 65, автор написала
я всю жизнь считаю калории
такой завтрак 500-560 калорий
откуда в 30 граммах грудки сухой 200 калорий???? спасибо, насмешили
я всю жизнь считаю калории
такой завтрак 500-560 калорий
Хочу в БАНю• 17 апреля в 10:45
Ответ дляВстидаюся запитать
Так ее 4 куска, как ваши 2
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:46
Дело конечно автора. И если она раньше ела 5 яиц и 10 бутербродов, то это уже хорошо. Тут другая засада, кроме того, чтобы похудеть, ей надо будет удерживать потом этот вес. А для этого нужно изменить в корне образ жизни и питание, в том числе отвыкнуть от бутербродов и огромных порций. Иначе потом она очень быстро наберет все обратно и с довеском.
Ашотакоя• 17 апреля в 10:47
Ответ дляЭт вернячОк
ягоды на ночь при ИР НЕЛЬЗЯ!
виноград нельзя!
Я вот узнала что лучше картошку, а не гречку. Калорий в 100 гр меньше , а сытость лучше.
Эт вернячОк• 17 апреля в 10:47
Ответ дляВстидаюся запитать
Не может 4 куска весить 30 гр.
это два куска разделенные надвое
это хлеб типа житне диво
там размер слайса -с ладошку
это хлеб типа житне диво
там размер слайса -с ладошку
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:48
Ответ дляХочу в БАНю
Так ее 4 куска, как ваши 2
Нет, так кажется, тк я сняла близко.
Встидаюся запитать• 17 апреля в 10:48
Ответ дляАшотакоя
Но и пользы нет.
KristinkaTeen• 17 апреля в 10:48
Конечно вы большая умничка что занялись своим здоровьем. Не думаю что кто-то вправе советовать вам кушать что-то конкретное ибо вы должны выбирать ещё с учетом своих пожеланий, но я бы хотела вам посоветовать выбирать продукты не только диетические, но и чтобы эти продукты несли пользу вашему здоровью. Например для организма важно ежедневно получать витамин С. Он есть в квашеной капусте, киви, петрушка, шиповнике. Я бы посоветовала вам включать и такие продукты.
Жиры тоже важны для усваивания продуктов. Как минимум оливковое масло.
Твоя подружайка• 17 апреля в 10:53
Ответ дляОтчебучкина
Что со спортом?
А что спорт? Автор профессиональная спортсменка? Я без всякого спорта скидываю до 5 кг только на диете, правда у меня исходник гораздо меньше, чем у автора. Вот сейчас после Пасхи села опять на диету, потому что надо зимние кг к лету убрать. За два дня ушел 1кг. И при этом я не голодаю, просто еда белок и овощи, проверенная диета уже три года
Спорт только тело делает подтянутым, а вес уходит с питанием правильным, а не тренировками в зале
пу_пугренчик• 17 апреля в 10:53
Ответ дляФайна_зупка
Мені було б мало.
У меня вес 80+, для меня эта порция огромная🤷 за один раз не осилю столько