Ошеламиссимо• Изменено 17 апреля в 11:19
Вы детям прокалывали уши пистолетом, 75 или иголкой?
Как заживали?
Голодаю• 17 апреля в 11:26
В 5-ть лет (дочь очень просила целый год) пистолетом, в детской поликлинике, зажили быстро, хотя я очень переживала, у меня долго гноились пока зажили...вторую дырку в одном ухе кололи иглой в салоне тату и пирсинга, в 16-ть лет, тоже очень быстро всё зажило.
Безсовісна кума• 17 апреля в 12:21
не коліть пістолетом, це боляче і дуже травматично.
сходіть в салон і нехай майстер голкою проколе
Ошеламиссимо
• 17 апреля в 15:34
Ответ дляБезсовісна кума
Вы чем прокалывали?
Ошеламиссимо
• 17 апреля в 15:34
Ответ дляЦаревна_несушка
а как проколоть уши 75? это вообще что означает?
Система типа пистолета
Ошеламиссимо
• 17 апреля в 15:34
Ответ дляКрию матом страшно
Пистолетом
Вот на него много жалоб, хотя мне в свое время тоже им кололи
Безсовісна кума• 17 апреля в 16:10
Ответ дляОшеламиссимо
Вы чем прокалывали?
і собі і дочці тим і тим.
проколи пістолетом були прям дуже болючі, одну сережку зняла бо не заживало і сильно боліло.
все, що кололось голкою, заживало нормально (в тому числі те що я сама собі колола в дитинстві циганською)
Пані_Загадка• 17 апреля в 19:47
Проколола собі в доросломі віці пістолетом, вже 7 років жалкую, що не голкою. Канали тверді, як паста в ручку, регулярно нагнивають, за день без сережок - злипаються. Вже зараз я дізналася, що проблеми після пістолета - не рідкість.
dahashutka19• 19 апреля в 00:51
Сын попросил проколоть уши в 11 лет. Собирали информацию и решили, что лучше иголкой. Поехали в пирсинг салон, все сделали. Уши зажили идеально
Ошеламиссимо
• 19 апреля в 01:24
Ответ дляdahashutka19
Сын? Ого.