Пффф 100%• 19 апреля в 21:27
Девочки, согласны, что если живёшь не с тем мужчиной, вылазит психосоматика?
В чём то очень сильно себя ограничиваешь, что то терпишь. Даже не именно за одни деньги сейчас вопрос, а в комплексе, то страдает здоровье?
НеГолосую• 20 апреля в 03:22
Ответ дляПффф 100%
Вы умничка.
Полюбить себя,это не означает’заганять под каблук,манипулировать и играть на доверии и чувствах других людей’.Это простая злоба и возмещение своих обид на других людях.Это ничего не имеет общего с любовью к себе.Человек остался таким какой есть,просто оброс негативом,злом,хитростью и научился абьюзить так же как и отец.Это не о счастье,поверьте.