Инстагра_мерша• 20 апреля в 19:48

Как вы ухаживаете за собой?

После шести ни-ни• 20 апреля в 19:48
Тщательно )

СМСница• 20 апреля в 19:49
С любовью ❤️
АБВГДэшница• 20 апреля в 19:49
По мере сил и средств
АБВГДэшница• 20 апреля в 19:50
Моюсь регулярно!
Форточка• 20 апреля в 19:50
В понеділок в Трускавець на 21 день.
Там сон, масаж, басейн і все по списку
Перемелица• 20 апреля в 19:54
Если бы я пользовалась всем ,, и я себе купила для ухода, это было вау😆
Купила массажное масло и гуаша для тела - лежат, купила коврик гантели и разные резинки для спорта - лежат, микротоки под глаза - тоже. Витамины тоже пью через раз, как вспомню.
Косметикой только пользуюсь у ходовой регулярно.
ЯкаКраля• 20 апреля в 19:53
Покупаю цветы, конфеты. открываю дверь в авто

Муууумие• 20 апреля в 19:54
Ніяк, із плюсів, 0 витрат по грошах, 0 витрат по годинах.
Пасхальний тролік• 20 апреля в 19:54
Начала курс альгинатных масок дома. Фигня с нанесением получается, но вроде коже неплохо.
Кто в теме - посоветуйте, что под альгинатку кладете?
Чупа-чупс• 20 апреля в 19:56
Зуби чищу, душ раз на добу( влітку частіше), само масаж від целюліту рукавичкою з кульками, крем для всього тіла, волосся видаляю .Для обличчя шкребок гуаша.Це те не дорого і на що є кошти.
Перемелица• 20 апреля в 19:55
Ответ дляПасхальний тролік
Сыворотку в зависимости от ваших потребностей
Птица секретарь• 20 апреля в 19:55
Составила расписание, стараюсь придерживаться. Но бывает , что так рубит сон, что не делаю ничего
Метелик• 20 апреля в 19:57
Душ, зубы чищу, спф. Иногда спортзал. А! И сладкое ем 🤣
Пасхальний тролік• 20 апреля в 19:59
Ответ дляПеремелица
Я сделала 2 сыворотки (от купероза и с церамидами) + более плотную маску увлажнение. Кожа мне аплодировала
Но пока я научусь эту альгинатку замешивать нормально, я с ума сойду
Не танцую- но пою• 20 апреля в 20:00
Ответ дляЧупа-чупс
Покажите пожалуйста рукавичку,у меня после похудения на 9 кг стала ужасная дряблая кожа это пипец просто до похудения я была как мышка полевая, а сейчас прям лезет морщинистая старость
Непогодка• 20 апреля в 20:00
Заношу тухес на поворотах)
Перловая Кашка• 20 апреля в 20:02
Спорт, сон, їжа, активне життя
Без перекосів, можу і пів булки хліба свіжого зʼїсти і пару ареролів випити.
Виглядаю дуже хорошо, нещодавно отримала комплімент, що в мене дуже красива шкіра всюди, особливо на стегнах))
Рання пташка• 20 апреля в 20:04
Ответ дляПасхальний тролік
Можна якусь сироватку, можна нічого не накладати.
Щоб зручніше накладати, старайтесь швидко замішувати і накладайте напівлежачи на високій подушці.
Мені дуже подобаються альгінантні маски.
Птица секретарь• 20 апреля в 20:05
Ответ дляНе танцую- но пою
Рукавички/ кесе- это про пиллинг. А для упругости - массажи. Ручные, гидро, механическими массажерами. Я очень довольна эндосферой, вот просто максимально

Не танцую- но пою• 20 апреля в 20:05
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо большое !
Ромашкинная• 20 апреля в 20:06
За мной мужчина ухаживает
Птица секретарь• 20 апреля в 20:06
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо большое !
И белок, обязательно контролировать его количество. Будет недостаток- будет все висеть
Пасхальний тролік• 20 апреля в 20:11
Ответ дляРання пташка
У меня получается какаято комковатая каша, как ни стараюсь. И берет в 2 раща больше воды, чем в инструкции, при этом застыапет нормально. Что я делаю не так? А чем удобнее замешивать?
Дуб береза• 20 апреля в 20:12
Прислушиваюсь к себе и своим желаниям и следую им
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля в 20:15
Крем Lumene і бальзам для губ la roche зранку і наніч)))
Сегодня я не я• 20 апреля в 20:15
Ответ дляПасхальний тролік
Так нічого, очистити обличчя, маска, кремчик.
Просто Фіфа• 20 апреля в 20:15
Якась база є.Лосьйон для тіла,бо через день басейн.Обличчя,теж необхідне-очищення,крем,макіяж.Харчування і вода то обовʼязково корисне,бо займаюсь спортом.
Чупа-чупс• 20 апреля в 20:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Ось така, кожного дня під час прийняття душу масажирує все тіло, хвилин 5- ть.Вже треба міняти, кульки бистро ржавіють.Та це просто супер засіб.Вже років 10- ть такі використовую, В 46 моїх жодного натяку на целюліт
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля в 20:18
Ответ дляЧупа-чупс
Чого він такий бридкий і ржавий …
Чупа-чупс• 20 апреля в 20:20
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чого він такий бридкий і ржавий …
Бо вже треба міняти, щодня використовую в душі з нашою водою в Миколаєві