Саджу все зарання• 21 апреля в 19:46

Где найти вкусные цитрусовые? Последние самые вкусные цитрусовые были при Кучме

Потом стали завозить чертишо пластиковое. Где можно сейчас найти нормальные апельсины и мандарины как в детстве?
Патика-мотика• 21 апреля в 19:47
Я не помню вкус при Кучмі

ЦібаФу• 21 апреля в 19:47
На базарі.
Оно само купилось• 21 апреля в 19:47
Ку-ку,да? Випустили на волю?
Липка-прилипка• 21 апреля в 19:48
Ответ дляПатика-мотика
Я не помню вкус при Кучмі
Я и Кучму не помню
З царем в голові• 21 апреля в 19:48
Самые вкусные были в 85 году на новый год
Я тут с краю постою• 21 апреля в 19:49
Ну конечно, это только с Кучмой связано
автор Саджу все зарання • 21 апреля в 19:49
Ответ дляПатика-мотика
Я не помню вкус при Кучмі
а я помню, насыщенный, как сок, можно было половинку апельсина выдавливать прям в рот и оно лилось рекой. Я ела каждый день 1 кг апельсинов, А мандарины были сказка вкусные, кушали как семки, вкус яркий настоящий

Патика-мотика• 21 апреля в 19:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Я и Кучму не помню
Такий лисуватий, рижий
Я тут с краю постою• 21 апреля в 19:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Я и Кучму не помню
А Кравчука?
Я тут с краю постою• 21 апреля в 19:50
Ответ дляСаджу все зарання
не знаю, я на рынке покупаю вкуснейшие, сочные, сладкие. Киев.
Лунтик-паунтик• 21 апреля в 19:50
Це він нас наказав, мабуть, і контролює досі ввіз нормальних цитрусів.
Всі діди політики кончені. І він туди ж.
Чим може, а досі шкодить
Патика-мотика• 21 апреля в 19:50
Може у вас смак збився після ковіду? А ще технології вирощування рослин змінилися за весь той час. І клімат
автор Саджу все зарання • 21 апреля в 19:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну конечно, это только с Кучмой связано
поставки регулируются, конечно связано так или иначе. а сейчас контроля нет, завозят один пластик что подешевле
Лунтик-паунтик• 21 апреля в 19:51
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не кажіть точку, то контрабанда і Кучма не знає ще про неї
автор Саджу все зарання • 21 апреля в 19:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
это точка? У азербайджанцев? Где на левом берегу можно? Мне не попадались, но на на рынках бываю редко, на ярмарках не попадались вкусные, буд-то все из супермаркета на ярмарке нашей продают
Лунтик-паунтик• 21 апреля в 19:52
Ответ дляЛипка-прилипка
Я и Кучму не помню
Рідкісний гандон і нічого доброго, крім цитрусів, народу не дав
Майданщица• 21 апреля в 19:52
Это то что мы будем внукам рассказывать?
Про цитрусовые при Кучме?)))
Липка-прилипка• 21 апреля в 19:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Кравчука?
Та, нашли шо вспоминать. Самые- самые- самые, шо овощи, шо фрукты, были при Сталине. Вот как грохнули вождя всех вождей, времён и народов, вот с тех пор всё и пошло по пизде. Ни мандарин нормальных, ни власти.
Дадосвидания• 21 апреля в 19:54
Ответ дляСаджу все зарання
Поїдьте на Столичний ринок. Перший павільйон овочі/фрукти. Там є все. Все відбірне і смачне.

автор Саджу все зарання • 21 апреля в 19:55
Ответ дляЛипка-прилипка
до появления кукурузы бондюель, я последний раз вкусную обычную нашу кукурузу ела в 97 году, вот то была вкуснятина, и варили не 2 часа, а как бондюель быстро. Еще горошек тогда был весь 99% вкусный сладкий, а сейчас попробуй найди вкусный, а если найдешь то он меленький как икра, очень дорого выходит
Капітанша• 21 апреля в 20:04
это апрельский делирий, не иначе
Кумедна• 21 апреля в 20:09
Ну как бы сезон заканчивается. Зимой хорошие были
СирОжино пирОжино• 21 апреля в 20:35
При лєніну
Капітанша• 21 апреля в 20:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
При лєніну
а тому, кто был хорошим примерным ребенком и помнит, что у дедушки Ийлича завтра ДР, фея Ленинина положит под подушку по вкусной настоящей мандаринке
Идеальная оптимистка• 21 апреля в 20:42
Ответ дляЗ царем в голові
Я родилась как раз в те времена)
Підмітайло• 23 апреля в 23:39
купую в Новусі апельсини Іспанія, найдорожчі) наче по 110, то солодкі і соковиті, нам подобаються, ще дивлюсь щоб жопка не плоска була, якщо розумієте, про що я)
автор Саджу все зарання • 23 апреля в 23:44
Ответ дляПідмітайло
Мы тоже берём только Испания в новусе… но это все равно не тот вкус и близко… видно что искусственное, хотя лучшее из всего что сейчас продается в супермаркетах…