А я женатая• 03 мая в 16:49

Лор сказала вырезать аденоиды и миндалины ребенку, цена операции 35000 грн

Эт частная клиника, а есть ли бесплатные гос ольницы, где я могу дать врау столько сколько посчитаю нужым?

И как взять это направление на бесплатную операцию?
Ангелок з ріжками• 03 мая в 16:51
Ничего себе цены стали...
Это каким методом они удаляют?

Чу Ча• 03 мая в 16:51
У гос. лора в обычной поликлинике и взять. Только может оказаться, что операция не нужна
Файна пані• 03 мая в 16:52
Вы не слышали о существовании детских больниц?
Ангелок з ріжками• 03 мая в 16:54
Ответ дляФайна пані
Не во всех больницах есть например возможность удалить холодной плазмы. Это называется бескровный метод.
А во всех обычных поликлиниках обычным методом. Там насколько могут настолько и вырежут и остаться может еще ткань с которой можеь повторно вырасти
Файна пані• 03 мая в 16:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
ну значит другим методом, если нет 35 тысяч
Лялькодзьоб• 03 мая в 16:56
Через знакомых узнать хорошего лора в гос отделение и договориться, и узнать методы удаления
Ангелок з ріжками• 03 мая в 16:59
Ответ дляФайна пані
Да понимаю согласна.
Я давно-давно копила и удалила в итоге этим методом кобляции. Ребенок перестал болеть и аденоиды больше не выросли. С нами лежали дети у которых повторно выросли. И приехали удалять снова...

Файна пані• 03 мая в 17:02
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да понимаю согласна.
Будет обидно отдать 35 тысяч, а аденоиды вырастут снова.
Ангелок з ріжками• 03 мая в 17:03
Ответ дляФайна пані
Вот я и спрашивала автора метод какой...
Метод холодной плазмы или как ее еще называю кобляции. Он реально ткани не оставляет. Я долго эту тему изучала...ребенок задыхался этими соплями и стало ухо часто воспаляться, потому решилась...
Папина дочка• 03 мая в 17:04
Пошуквйте ше інші клініки. Безкоштовно навряд буде, але аденоїди зараз 13 тисяч в середньому. А у вас ще мигдалики.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 17:05
Ответ дляПапина дочка
кошмар - 5 минут делов
Трохи злякана• 03 мая в 17:05
Знаю двух человек, которые пожалели об этой операции, проконсультируйтесь ещё у кого то.
РокерША• 03 мая в 17:07
Звичайно є! В державних навіть надійніше робити.
задумчивая мордочка• 03 мая в 17:19
Вам это все удалят в гос, если есть показания. Но мне чего то кажется вас немного разаводят
Inconvenient• 03 мая в 17:19
Вы уверены, что операция действительно нужна? Частные клиники занимаются не лечением, а разводиловом, да и не частные тоже. Еще и все сразу удалять. И можете потом пожалеть. Трем моим прриятельницам ’диагностировали’ рак и требовали срочно оперироваться. Диагноз у них, конечно, не подтвердился.
Inconvenient• 03 мая в 17:20
Ответ дляРокерША
Так, кваліфікація у них вища, і хоч якийсь контроль.
задумчивая мордочка• 03 мая в 17:21
Ответ дляInconvenient
Очень часто, те что принимают в гос, принимают и в частной. Но я если честно первый раз слышу, что б и аденоиды и миндалины нужно было
Ленивица-красавица• 03 мая в 17:22
Цена выглядит адекватной, как для Киева. В гос больнице к нас шейверным методом удаление аденоидов будет стоить 27 тыс, это расходники, наркоз, палата и все, что нужно. Можно условно -бесплатно по направлению хирургическим методом, короче когда просто вырезают, потом общая палата. В частным клиниках ещё дороже
Inconvenient• 03 мая в 17:27
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, но в частніх от них очень настойчиво требуют разводить на ненужное лечение, сами врачи жалуются, они репутацию теряют. Меня это тоже насторожило. И вообще, вся медицина гнилая. Мне, в свое время тоже настойчиво предлагали удаление, но родители не согласились, и все сейчас в порядке.

Танцепесенная• 03 мая в 17:48
Сестре приблизительно такую же сумму озвучили год назад в частной клинике. В итоге сделали операцию племяннице в Охматдете у того же доктора за 13.
Автор, спрашивайте у врача, где он еще оперирует. Если вам принципиален именно этот специалист. 99 процентов врачей частных клиник и принимают, и оперируют в государственных и муниципальных.
Бритоножка• 03 мая в 18:03
Идите в гос больницу
Бритоножка• 03 мая в 18:04
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не правда у нас врач работает в гос и в частной, и результаты у него одинаковые что там что там
Ленне-Рейма• 03 мая в 18:13
Ну це ж не проста клініка, а з відповідними умовами, за які ви платите половину, інша половина - операція.
Якщо є гроші платіть і робіть в нормальних умовах. Якщо немає грошей ідіть в державну.
Принцепесочка• 03 мая в 18:19
В Охматдет удаляли в сентябре пр года
На консультацию ходили к Молочек в платную,он и дал направление в Охматдет
Киев
Не пожалели,что удалили
Ленивица-красавица• 03 мая в 18:48
Ответ дляПринцепесочка
В Охматдет удаляли в сентябре пр года
Киев
Не пожалели,что удалили
Скажите пожалуйста, каким методом вам удаляли в Охматдете бесплатно? Ни за что не нужно было доплачивать, анестезиологу например? Очереди ожидания по бесплатно не было?
Принцепесочка• 03 мая в 18:57
Ответ дляЛенивица-красавица
Из доплат(расходов)-влажные салфетки,мыло жидкое,мусорные пакеты,и каж доя мытья посуды жидкость,отдали при оформлении
В мае были у Молочека,операцию назначил на сентябрь
Никто ничего не просил,мы и не платили
Часов в 11 сделали,после 18 уехали домой
Соседи по палате тоже не платили,операция на ушке у девочки была
ЖующаЯКонфету• 03 мая в 19:01
Если хотите в бесплатный стационар, то берёте направление у педиатра к бесплатному отоларингологу, а у него - бесплатное на стационар на операцию.
Но я не знаю насколько это бесплатно. Ещё до войны на бесплатном стационаре за удаление аденоидов нам пришлось заплатить 2000 операция + 500 анестезия+ 500 взнос в фонд больницы + ещё гривен на 300 какие-то медикаменты.
Но сейчас цены и обеспечение очень поменялись. В той же больнице мы делали другому ребёнку операцию по другому направлению, нам обошлось 9 тысяч. В этом году надо было делать повторную такую же, оттуда наш врач ушёл и мы пошли в другую бесплатную, нам обошлось 2 тысячи.
Нехай щастить• 03 мая в 19:07
Автор, посоветуйтесь еще с другим лором. Какие показания к удалению аденойдов?
Моих детей лор лечил. И мьі дотянули до возраста, когда аденойдьі сами уменьшились.
Особенно меня впечатлило, когда мьі с мужем болели гриппом с пневмонией, а малая отделалась просто тяжельім насморком.
Ленивица-красавица• 03 мая в 19:29
Ответ дляПринцепесочка
Никто ничего не просил,мы и не платили
Спасибо