Тундиринда• сегодня в 08:46
Кто делал электроэпиляция на лице?
Нужны отзывы.
Тундиринда
• сегодня в 08:46
Сколько процедур потребовалось чтобы убрать волосы?
На что обратить внимание при выборе мастера?
Аноним_• сегодня в 08:48
Ответ дляТундиринда
На чистоту и стерильность. И чтоб не было такого, что вашу иголку держат одну и ту же. Только чтоб каждый приход новая иголка. А то есть экономные такие.
Процедур я пока не знаю. Я сделала именно лицо одну. Мы решили так, чтоб проредить только черные. У меня не заросли, слава богу.
Пьяная вишня• сегодня в 08:48
Александритовым лазерем делала эпиляцию, он убирает пушковый волос
Аноним_• сегодня в 08:49
Ответ дляПьяная вишня
Не всем. Я тоже делала его на теле. Так вот ноги даже, это не гормональный волос, но пух остался. Из-за него на электро и пошла изначально
Пьяная вишня• сегодня в 08:50
Ответ дляАноним_
Он убирает если волос черный, если совсем белый, то конечно не уберет, но и зачем его убирать тогда)
Пьяная вишня• сегодня в 08:51
Ответ дляАноним_
Делала на лазере Канделла, может у вас другой был
Аноним_• сегодня в 08:52
Ответ дляПьяная вишня
Та нет. У меня волосы черные. Вот их он взял. Я именно александрит делала. А такой пушок остался. И отрастал прям пухом. Его как, оставить? Некрасиво же.
Пьяная вишня• сегодня в 08:54
Ответ дляАноним_
У меня были только пушковые, оченьь тонкие но черного цвета, не белые, все убирает полностью. Наверное каждому свое подходит
Аноним_• сегодня в 08:56
Ответ дляПьяная вишня
Я не буду описывать все виды издевательств над собой) автор про электро же не просто так спросила)
Бритоножка• сегодня в 09:12
Майстра потрібно хорошого. Я такого знайшла,на жаль, вона померла. Після цього так і не знайшла дійсно професійного електролога. Робила на постійній основі,роками. Спочатку кожні 2 місяці. Ефекту майже не бачила,але приблизно через рік було видно ефект. Темне і жорстке волосся прибрали на відсотків 95. Справа ще в тому,що на обличчі процедура видалення провокує ріст нових волосків. Тобто прокидаються ті цибулини,які були в сплячому стані. В моєму випадку так і було. Можливо,у вас буде інакше. Пізніше була необхідність видаляти приблизно раз в 6-7 місяців. Але мені майстер забирала максимум,який було можливо. Тобто всі волоски,включно з пушковими. Повторюся,що так і не знайшла електролога,що може таким же чином видалити все. Ще момент. Паралельно видаляла в зоні бікіні,по лінії трусів. Там ефект зберігається краще,ніж на обличчі. Пробивається пару волосків через 2-3 місяці,зовсім тонких. Тут вже немає проблеми їх забрати. З обличчям складніше.
Бритоножка• сегодня в 09:16
Ще додам,що необхідність електро в мене виникла після курсу лазера. До лазера можна було миритись, після почалась катастрофа.
Аноним_• сегодня в 09:33
Ответ дляБритоножка
Извините за вопрос. Катастрофа- рост сильный? Какие зоны?
Аноним_• сегодня в 09:35
Ответ дляБритоножка
Мне один из мастеров говорила еще до моего решения пойти на эту процедуру, что на лице именно волосины активируются именно, когда убираешь пух светлый. Я не знаю насколько правда. Что черные убирать норм. А пуховые эти лучше не трогать
Бритоножка• сегодня в 10:28
Ответ дляАноним_
Так, був пушок ледь сіруватий на підборідді і над губою. Пройшлись лазером по підборідді. Після цього дуже посилився ріст і впродовж кількох місяців пушок став жорсткою щетиною. Над губою нічого не змінилось. І забрали мені той пушок електро за 3-4 процедури. Більше не відростало. А з підборіддям був жах. Наперед скажу,що в мене підвищений рівень ДГТ. Не сильно, діагнозу немає, лікування симптоматичне і дає ефект тимчасово. Посилення росту пов´язую саме з лазером. Лікар підтвердила,що таке можливо і вона ж порадила шукати електролога.
Бритоножка• сегодня в 10:34
Ответ дляАноним_
Над губою мені забрали все. Саме електроепіляцією. Але я не видаляла там лазером. Можливо,якщо б зразу почала з електро,не було б таких наслідків. Знала б,що таке буде,взагалі б не чіпала.
Аноним_• сегодня в 10:36
Ответ дляБритоножка
Ужас( получилось с подбородком справиться?
Бритоножка• сегодня в 10:47
Ответ дляАноним_
Не повністю,не знайшла хорошого електролога. Прям того жаху немає,але є необхідність в хорошому майстрі,щоб підтримувати результат двічі на рік.