sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_7
СільськаЛеді• 18 мая в 18:52

Обожгла руку, что делать?

Пшикнула Пантенола, что делать дальше?
Место ещё не очень удобное, внутрення сторона предплечья
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 18 мая в 18:53
1
я бы ожоговый центр мотнулась

anonim_30
Язвочка• 18 мая в 18:53
2
Смотря как сильно обожгли. Может нужно в больницу ехать
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 18:53
3
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы ожоговый центр мотнулась
Зачем б
woman_facepalming 1
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 18:54
4
Ответ дляЯзвочка
Смотря как сильно обожгли. Может нужно в больницу ехать
Не сильно, но просто такое место, что я постоянно буду цеплять.
Думаю может закрыть чем-то, или лучше оставить как есть
anonim_91
Виннипуховна• 18 мая в 18:55
5
Не закрывать. Под прохладную воду руку сунуть м держать минут 10.
heart 2
anonim_120
Стигла полуниця• 18 мая в 18:55
6
Я в субботу в этом же месте обожглась, болело первые несколько часов, потом норм, ничего не делала
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 18:56
7
Хорошо, всем спасибо
anonim_143
Файна дівка• 18 мая в 18:56
8
смойте пантенол, охлаждайте холодным компрессом или водой
heart 3
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 18:56
9
Ответ дляФайна дівка
смойте пантенол, охлаждайте холодным компрессом или водой
Его не надо оставлять?

anonim_143
Файна дівка• 18 мая в 18:57
10
Ответ дляСільськаЛеді
Его не надо оставлять?
через пару дней, сейчас он не нужен
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 18:57
11
Ответ дляФайна дівка
через пару дней, сейчас он не нужен
Хорошо, спасибо
noavatar
Алина-1240• 18 мая в 19:12
12
Засунуть под холодную воду, потом промыть хлоргексидином, подождать пока просохнет и прилепить сетку для ожогов в бетадине с аптеки. Усе
noavatar
ЛЮБА• 18 мая в 19:19
13
Есть специальный гель и охлаждающие салфетки от ожогов , один из них опекун , супер штука .
anonim_65
Руда ліса• 18 мая в 19:23
14
Я как-то на внутреннюю поверхность предплечья горячий противень поймала. Все прошло, даже шрамов не осталось. Под холодную воду долго и потом пантенол.
like 1
anonim_171
Просто звязда• 18 мая в 19:24
15
Пантенол это не сейчас. Он наоборот сделает хуже. Под проточной водой, прохладной, немного подержать.
anonim_7
автор СільськаЛеді • 18 мая в 19:25
16
Ответ дляПросто звязда
Пантенол это не сейчас. Он наоборот сделает хуже. Под проточной водой, прохладной, немного подержать.
Всю жизнь думала что наоборот надо сразу пантенолом как только одно появился, буду делать что ошибалась
anonim_171
Просто звязда• 18 мая в 19:30
17
Он образует типа пленку. И там кожа ещё больше нагревается, ожог глубже и сильнее получается. Вроде понятно написала)
like 1
anonim_171
Просто звязда• 18 мая в 19:35
18
Ответ дляСільськаЛеді
Всю жизнь думала что наоборот надо сразу пантенолом как только одно появился, буду делать что ошибалась
attached-photo
anonim_68
Ну ниче се• 18 мая в 19:54
19
охолодження тривале + бетадин + левомеколь.Так радив комбустіолог. Накладав пов´язку марлеву ,але в нас був опік на нозі 3 ступеню
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff