СільськаЛеді• 18 мая в 18:52
Обожгла руку, что делать?
Пшикнула Пантенола, что делать дальше?
Место ещё не очень удобное, внутрення сторона предплечья
Место ещё не очень удобное, внутрення сторона предплечья
автор
СільськаЛеді
• 18 мая в 18:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы ожоговый центр мотнулась
Зачем б
1
автор
СільськаЛеді
• 18 мая в 18:54
Ответ дляЯзвочка
Смотря как сильно обожгли. Может нужно в больницу ехать
Не сильно, но просто такое место, что я постоянно буду цеплять.
Думаю может закрыть чем-то, или лучше оставить как есть
Думаю может закрыть чем-то, или лучше оставить как есть
Стигла полуниця• 18 мая в 18:55
Я в субботу в этом же месте обожглась, болело первые несколько часов, потом норм, ничего не делала
автор
СільськаЛеді
• 18 мая в 18:56
Ответ дляФайна дівка
смойте пантенол, охлаждайте холодным компрессом или водой
Его не надо оставлять?
Файна дівка• 18 мая в 18:57
Ответ дляСільськаЛеді
Его не надо оставлять?
через пару дней, сейчас он не нужен
автор
СільськаЛеді
• 18 мая в 18:57
Ответ дляФайна дівка
через пару дней, сейчас он не нужен
Хорошо, спасибо
Алина-1240• 18 мая в 19:12
Засунуть под холодную воду, потом промыть хлоргексидином, подождать пока просохнет и прилепить сетку для ожогов в бетадине с аптеки. Усе
Руда ліса• 18 мая в 19:23
Я как-то на внутреннюю поверхность предплечья горячий противень поймала. Все прошло, даже шрамов не осталось. Под холодную воду долго и потом пантенол.
1
Просто звязда• 18 мая в 19:24
Пантенол это не сейчас. Он наоборот сделает хуже. Под проточной водой, прохладной, немного подержать.
автор
СільськаЛеді
• 18 мая в 19:25
Ответ дляПросто звязда
Пантенол это не сейчас. Он наоборот сделает хуже. Под проточной водой, прохладной, немного подержать.
Всю жизнь думала что наоборот надо сразу пантенолом как только одно появился, буду делать что ошибалась
Просто звязда• 18 мая в 19:30
Он образует типа пленку. И там кожа ещё больше нагревается, ожог глубже и сильнее получается. Вроде понятно написала)
1
Просто звязда• 18 мая в 19:35
Ответ дляСільськаЛеді
Всю жизнь думала что наоборот надо сразу пантенолом как только одно появился, буду делать что ошибалась
Ну ниче се• 18 мая в 19:54
охолодження тривале + бетадин + левомеколь.Так радив комбустіолог. Накладав пов´язку марлеву ,але в нас був опік на нозі 3 ступеню
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
