З родзинкою• 25 мая в 07:06
Для вас такое отдых?
Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
Нагайна• 25 мая в 09:13
Ответ дляЗ родзинкою
Это точно).
Я тоже не знаю, что целый день на пляже делать)
То же что и на оллинклюзиве. Вы вообще запутались в собственных убеждениях
Ламборджини• 25 мая в 09:13
Ответ дляЗ родзинкою
Т е вы считаете, что люди, приехавшие на отдых, должны еще и каким то особым образом вести себя ’на людях ’? Это каким?)
Ну, как бы отдых в общественном месте - это не выгул невоспитанных маугли, которым можно всё сносить вокруг. Рядом люди, которые тоже хотят отдохнуть и да, в социуме надо вести себя так, чтобы не мешать окружающим.
Треш, конечно, что и это тоже надо объяснять
Нагайна• 25 мая в 09:14
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ни разу не видела детей, которые любят загорать
А я не видела детей, которые на пляже ноют ’Мааам, пошли уже домой’
З родзинкою
• 25 мая в 09:15
Ответ дляНагайна
На олл инклюзиве аквапарк в ста метрах и игровая комната с пс через дорогу от пляжа - это для детей.
А для меня номер с кондиционером...
Ламборджини• 25 мая в 09:15
Ответ дляЗ родзинкою
А ну т е вы признаете, что отдых в апартаментах выбирается потому, что так дешевле, а не потому - что лучше?)
Это часто совсем не дешевле ))
З родзинкою
• 25 мая в 09:16
Ответ дляЛамборджини
Я так понимаю, что вы дальше затоки или железного парта не бывали...
пьЯНА• 25 мая в 09:16
Ответ дляЗ родзинкою
А в отелях Греции и Турции нет европейских завтраков?)
Вы реально пишете какую-то ахинею
В турцию не езжу, ахинея ты моя
Бабуся Бетман• 25 мая в 09:16
Для меня пляж - не отдых. Всегда в отпуске снимаем апартаменты, но ездим отдыхать не на море, и не в жару. Гостиницы не люблю.
Мне нравится проснуться, попить горячей водички, потом попить кофе, потом еще поваляться, а потом уже завтракать.
Ламборджини• 25 мая в 09:16
Ответ дляЗ родзинкою
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
В апартах почти всегда есть пмм, плюс питаться можно и в кафе-ресторанах
пьЯНА• 25 мая в 09:17
Ответ дляЗ родзинкою
В апартах есть посудомойка или вы в хостелах живете?)
Ламборджини• 25 мая в 09:17
Ответ дляЗ родзинкою
Правильно. Потому что все люди. И все хотят отдохнуть. Не только муж и дети, а еще и мама.
И именно для отдыха семьями придумали олл на первой линии - где есть еда в свободном доступе, горки, выпивка, парапланы, бананы и поездка на экскурсию кому она нужна.
Иначе кто-то просто превращается в обслуживающий персонал отдыхающей части семьи. Или скучающий придаток, которого непонятно зачем вообще взяли...
Парапланы, бананы и экскурсии есть на всех пляжах, это к оллу часто не имеет никакого отношения )))
Бабуся Бетман• 25 мая в 09:17
Ответ дляЗ родзинкою
Лучше так. Вот я шас в гостинице. Надо идти на завтрак. А я бы лучше попила кофе и еще повалялась сонная и не причесанная.
пьЯНА• 25 мая в 09:18
Ответ дляЗ родзинкою
Судя по описанию авторша дальше турции с египтом нигде не бывала
З родзинкою
• 25 мая в 09:18
Ответ дляЛамборджини
Это часто совсем не дешевле ))
Я вам больше скажу, когда я жила в Одессе - мы по 2 раза в год отдыхать летали в олл. Мне так было дешевле, чем 10-12 дней платить за такие же условия в Одессе: аквапарк или платный пляж)
З родзинкою
• 25 мая в 09:19
Ответ дляпьЯНА
В турцию не езжу, ахинея ты моя
Вы прям по инстаграмму пошли)
Стейтем с семьёй ездит- а вам не уровень)))
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 09:19
Ответ дляЯ вся ваша
Знімаю апартаменти останні років 10 з дітьми.Можемо і 2-3 р на рік,нам супер.Минулий рік були Іспанія,Хорватія і тур по деяких краінах-Угорщина термали,Чехія і Словакія.Головне здоровʼя,викроїти хоча б 10 днів відпустки і вперед.Машина в мене не дорога,але кругом ,супер..Аеропорт парковка, залишила,полетіла.Нам кайф.В цьому році Греція початок липня і Італія кінець серпня.
Мы также. Только на собственном авто и только дома с бассейном.
Я не тону• 25 мая в 09:22
А как мы в детстве с родителями отдыхали?
И все всем нравилось.
Думаю, если бы эта семья имела возможность снимать на первой линии отель все включено, наверное так бы и сделали.
Отдых, это в первую очередь смена обстановки, море, воздух.
И все всем нравилось.
пьЯНА• 25 мая в 09:24
Ответ дляЗ родзинкою
Вы прям по инстаграмму пошли)
Причем тут инстаграм.
Для меня мучение сидеть во всех этих отелях, откуда не выехать, не выйти, одна и та же еда ежедневно, ну и ваши бананы и парашюты тоже не моя тема))))
Чорт і Шо• 25 мая в 09:24
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Засмагати це не значить лягти и лежати кульком.
Місячне Сяйво• 25 мая в 09:24
Ответ дляЗ родзинкою
Да не хочу я на отдыхе каплю фейри)
Я хочу тоже просто брать коктейль, как и делают все мои члены семьи весь год).
И яйца жарить не хочу)
Я это каждый день делаю. Почему время, когда я это делаю в чужой квартире - должно называться отдых? Это не отдых
И яйца жарить не хочу)
Так не берите детей з собой
Тем более, они не любят море
А що таке?• 25 мая в 09:26
Ответ дляЗ родзинкою
ну раз вы в пример ставите эти курорты то все верно, комент 90 про вас)))
Чорт і Шо• 25 мая в 09:26
Ответ дляМісячне Сяйво
Так не берите детей з собой
Тем более, они не любят море
Так і автор не любить. Незрозуміло в такому разі, чого туди взагалі їхати.
Шкварочка• 25 мая в 09:27
Ответ дляЗ родзинкою
А для меня номер с кондиционером...
Для мене це не відпочинок, мені і дітям нудно вже наступного дня. Ми заводом орендуємо апартаменти з гарним видом на узбережжі, щоб там снідати, а далі їздимо на авто дивитися щось цікаве, обідаємо і вечеряємо в різних місцях
МЧСница• 25 мая в 09:27
Автор, для меня тоже снимать апартаменты и самой готовить это не отдых. Люблю олл.
Ламборджини• 25 мая в 09:32
Ответ дляЗ родзинкою
Сами себя занять на пляже дней 10?) Чем?
Перечитайте тему, сто раз вам уже написали
Місячне Сяйво• 25 мая в 09:32
Ответ дляЧорт і Шо
И мне непонятно. Почему отпуск - это именно море?? У нас отличный тур был в Норвегию. Вот это вау! Но ребенок взрослый и не нытик
И на Мадейру на океан летим этим летом
Ламборджини• 25 мая в 09:34
Ответ дляЗ родзинкою
Это точно).
И чем в этом случае вас спасает олл? Или вы тоже на батутах весь день скачете? Это не надоедает?
Анчо Ус• 25 мая в 09:37
Ответ дляЗ родзинкою
Это точно).
Воно вам не треба тоді, автор.Гори може вам зайдуть.
Ламборджини• 25 мая в 09:38
Ответ дляЗ родзинкою
Это дети старше 10 лет такое делают?
Какое ТАКОЕ?
Плавают и играют в мяч? Да, ТАКОЕ делают даже взрослые люди
Місячне Сяйво• 25 мая в 09:38
Ответ дляЗ родзинкою
Это точно).
Зачем тогда туда ехать ??🤭я ещё такого не встречала 🥴