З родзинкою• 25 мая в 07:06
Для вас такое отдых?
Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
показать весь текст
50
43
4
пьЯНА• 25 мая в 08:31
Ответ дляКолупалочка
что вы едите?
аж интересно
обычно еда на любой вкус
аж интересно
обычно еда на любой вкус
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
9
3
3
Колупалочка• 25 мая в 08:32
Ответ дляпьЯНА
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
это зависит от уровня отеля и цены за отдых
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:34
Ответ дляА що таке?
вы что, это ж типичная семейка где-то на нашем курорте былых годов, где отдыхают разные люди (на платном городском пляже в том числе). Жена вечно недовольная бо мечтала о мальдивах и у румсервисе с личным швейцаром, а муж припер в какое-то село для простолюдинов не таких как она. Муж - дядька средних лет с пивком наслаждающийся отдыхом которого все заколебало и в том числе недовольная отдыхом и собой жена и орущие дети гасающие по чужим одеялам или зацепливая лежаки, недовольны что их в море горят или с него выгоняют + ноют что им скучно, и еще и мать на них вечно орет и с мужем ссорятся. Муж в такой компании единственный кто рад морю и пляжу, в отличии от недовольно вечной жены и детий которых оба не научили как себя вести на людях и вообще.
Т е вы считаете, что люди, приехавшие на отдых, должны еще и каким то особым образом вести себя ’на людях ’? Это каким?)
8
1
пьЯНА• 25 мая в 08:35
Ответ дляКолупалочка
это зависит от уровня отеля и цены за отдых
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:35
Ответ дляпьЯНА
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
А в апартаменты вы когда приезжаете - в соседнем магазине та ветчина, что вы обычно покупаете?
2
Колупалочка• 25 мая в 08:35
Ответ дляА що таке?
вы что, это ж типичная семейка где-то на нашем курорте былых годов, где отдыхают разные люди (на платном городском пляже в том числе). Жена вечно недовольная бо мечтала о мальдивах и у румсервисе с личным швейцаром, а муж припер в какое-то село для простолюдинов не таких как она. Муж - дядька средних лет с пивком наслаждающийся отдыхом которого все заколебало и в том числе недовольная отдыхом и собой жена и орущие дети гасающие по чужим одеялам или зацепливая лежаки, недовольны что их в море горят или с него выгоняют + ноют что им скучно, и еще и мать на них вечно орет и с мужем ссорятся. Муж в такой компании единственный кто рад морю и пляжу, в отличии от недовольно вечной жены и детий которых оба не научили как себя вести на людях и вообще.
такому мужу обычно на все пхр...
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:35
Ответ дляпьЯНА
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
А в риксосах не бывает)
А що таке?• 25 мая в 08:35
Ответ дляЗ родзинкою
Т е вы считаете, что люди, приехавшие на отдых, должны еще и каким то особым образом вести себя ’на людях ’? Это каким?)
ну а с х*ли я на море на отдыхе должна слушать чужие разборки и успокоение детей/ жен и т.д.
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
5
пьЯНА• 25 мая в 08:35
Ответ дляЗ родзинкою
А в апартаменты вы когда приезжаете - в соседнем магазине та ветчина, что вы обычно покупаете?
Да, вчера приехали на озеро Гарда, тут замечательные местные лавки есть)
Не кую, не мелю• 25 мая в 08:36
так не выготавливаешь как дома все равно и плюс какой-то прием пищи в заведении. Если дома стоял тушил мясо, жарил сырники. то тут жаришь яйца и ешь йогурт из магазина, бутерброды, помидорки, фрукты
4
Колупалочка• 25 мая в 08:36
Ответ дляпьЯНА
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
прикиньте, я тоже была в азии, и ездили поесть на тук туках
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
4
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:36
Ответ дляА що таке?
ну а с х*ли я на море на отдыхе должна слушать чужие разборки и успокоение детей/ жен и т.д.
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
Никогда таких не видела).
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:37
Ответ дляпьЯНА
Да, вчера приехали на озеро Гарда, тут замечательные местные лавки есть)
Не, ну если вы дальше озера не ездите - то ок
2
А що таке?• 25 мая в 08:37
Ответ дляЗ родзинкою
Никогда таких не видела).
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
да да да))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
3
пьЯНА• 25 мая в 08:38
Ответ дляКолупалочка
прикиньте, я тоже была в азии, и ездили поесть на тук туках
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
В следующий раз, если вы конечно бываете в Азии🤭, установите себе App grab
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:38
Ответ дляА що таке?
да да да))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
Я до 2024 года жила в Одессе. И никогда ни на одном пляже разборок не видела)
3
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:39
Ответ дляпьЯНА
В следующий раз, если вы конечно бываете в Азии🤭, установите себе App grab
Т е вы хотите сказать, что вам в Азии привычнее еда, чем в олле той же Турции или Греции?
Нагайна• 25 мая в 08:39
Ответ дляЗ родзинкою
Свое мнение у детей - это недочёт?)
Какое у них свое мнение, если они не знают чем себя занять? Это противоположные понятия.
8
пьЯНА• 25 мая в 08:39
Ответ дляЗ родзинкою
Т е вы хотите сказать, что вам в Азии привычнее еда, чем в олле той же Турции или Греции?
В Азии замечательные европейские завтраки в кафе
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:40
Ответ дляпьЯНА
В Азии замечательные европейские завтраки в кафе
А в отелях Греции и Турции нет европейских завтраков?)
Вы реально пишете какую-то ахинею
Вы реально пишете какую-то ахинею
1
А що таке?• 25 мая в 08:40
Ответ дляЗ родзинкою
Да не хочу я на отдыхе каплю фейри)
Я хочу тоже просто брать коктейль, как и делают все мои члены семьи весь год).
И яйца жарить не хочу)
Я это каждый день делаю. Почему время, когда я это делаю в чужой квартире - должно называться отдых? Это не отдых
Я хочу тоже просто брать коктейль, как и делают все мои члены семьи весь год).
И яйца жарить не хочу)
Я это каждый день делаю. Почему время, когда я это делаю в чужой квартире - должно называться отдых? Это не отдых
Вы сами себе проблемы придумали и мусолите её. Есть возможность ехать на море где все включено + няня + клоун личный для детей - вперед. Если нет, то к чему эти барские замашки что вы не посудомойка на отдыхе стакан помыть за своим же ребенком.
11
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:42
Ответ дляА що таке?
Вы сами себе проблемы придумали и мусолите её. Есть возможность ехать на море где все включено + няня + клоун личный для детей - вперед. Если нет, то к чему эти барские замашки что вы не посудомойка на отдыхе стакан помыть за своим же ребенком.
А ну т е вы признаете, что отдых в апартаментах выбирается потому, что так дешевле, а не потому - что лучше?)
10
2
А що таке?• 25 мая в 08:43
Ответ дляКолупалочка
такому мужу обычно на все пхр...
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
как раз плохая идея вообще такую жену и таких детей куда-то возить)
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
1
Нагайна• 25 мая в 08:47
Ответ дляЗ родзинкою
А ну т е вы признаете, что отдых в апартаментах выбирается потому, что так дешевле, а не потому - что лучше?)
Потому что у всех разные запросы к отдыху. У вас один запрос (чтобы вас максимально не трогали). У ваших детей другой - им скучно просто на пляже.
4
Играю у края• 25 мая в 08:47
Колись для мене це було відпочинком. Реально, не бісило і влаштовувало. Зараз, якщо обирати між таким ’відпочинком’ чи вдома залишитися, то другий варіант.
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:47
Ответ дляА що таке?
как раз плохая идея вообще такую жену и таких детей куда-то возить)
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
2
1
Анчо Ус• 25 мая в 08:49
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы 2 раза ездили по месяцу на море, брали 2 недели олл инклюзив, 2 недели с кухней и готовила я. Это мы еще и не за границей были, на арабатке. Муж работал эти 2 недели, я с детьми, они тогда были маленькие, один в коляске. Я рассматривала это не как отдых, а поехать пожить на море, честно говоря, отличные воспоминания остались. Дома мне точно так же надо было бы готовить. И все это было во время карантина а у нас не было прививок, т е такая идея была вынужденная. Не жалею, наоборот нам первый год так понравилось что на второй повторили
Ми так їздили в Кароліно Бугаз 9 років поспіль, з немовлятами, спогади незабутні.
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:50
Ответ дляНагайна
Потому что у всех разные запросы к отдыху. У вас один запрос (чтобы вас максимально не трогали). У ваших детей другой - им скучно просто на пляже.
Правильно. Потому что все люди. И все хотят отдохнуть. Не только муж и дети, а еще и мама.
И именно для отдыха семьями придумали олл на первой линии - где есть еда в свободном доступе, горки, выпивка, парапланы, бананы и поездка на экскурсию кому она нужна.
Иначе кто-то просто превращается в обслуживающий персонал отдыхающей части семьи. Или скучающий придаток, которого непонятно зачем вообще взяли...
И именно для отдыха семьями придумали олл на первой линии - где есть еда в свободном доступе, горки, выпивка, парапланы, бананы и поездка на экскурсию кому она нужна.
Иначе кто-то просто превращается в обслуживающий персонал отдыхающей части семьи. Или скучающий придаток, которого непонятно зачем вообще взяли...
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу