sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_197
З родзинкою• 25 мая в 07:06

Для вас такое отдых?

Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
показать весь текст
woman_facepalming 50 like 43 face_with_tears_of_joy 4
352 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:31
91
Ответ дляКолупалочка
что вы едите?
аж интересно
обычно еда на любой вкус
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 3 heart 3

anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:32
92
Ответ дляпьЯНА
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
это зависит от уровня отеля и цены за отдых
like 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:34
93
Ответ дляА що таке?
вы что, это ж типичная семейка где-то на нашем курорте былых годов, где отдыхают разные люди (на платном городском пляже в том числе). Жена вечно недовольная бо мечтала о мальдивах и у румсервисе с личным швейцаром, а муж припер в какое-то село для простолюдинов не таких как она. Муж - дядька средних лет с пивком наслаждающийся отдыхом которого все заколебало и в том числе недовольная отдыхом и собой жена и орущие дети гасающие по чужим одеялам или зацепливая лежаки, недовольны что их в море горят или с него выгоняют + ноют что им скучно, и еще и мать на них вечно орет и с мужем ссорятся. Муж в такой компании единственный кто рад морю и пляжу, в отличии от недовольно вечной жены и детий которых оба не научили как себя вести на людях и вообще.
Т е вы считаете, что люди, приехавшие на отдых, должны еще и каким то особым образом вести себя ’на людях ’? Это каким?)
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:35
94
Ответ дляКолупалочка
это зависит от уровня отеля и цены за отдых
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
woman_facepalming 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:35
95
Ответ дляпьЯНА
Не та ветчина что я люблю, не те сосиски И так далее. Просто продукты более дешевого сегмента чем покупаю дома я.
А в апартаменты вы когда приезжаете - в соседнем магазине та ветчина, что вы обычно покупаете?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:35
96
Ответ дляА що таке?
вы что, это ж типичная семейка где-то на нашем курорте былых годов, где отдыхают разные люди (на платном городском пляже в том числе). Жена вечно недовольная бо мечтала о мальдивах и у румсервисе с личным швейцаром, а муж припер в какое-то село для простолюдинов не таких как она. Муж - дядька средних лет с пивком наслаждающийся отдыхом которого все заколебало и в том числе недовольная отдыхом и собой жена и орущие дети гасающие по чужим одеялам или зацепливая лежаки, недовольны что их в море горят или с него выгоняют + ноют что им скучно, и еще и мать на них вечно орет и с мужем ссорятся. Муж в такой компании единственный кто рад морю и пляжу, в отличии от недовольно вечной жены и детий которых оба не научили как себя вести на людях и вообще.
такому мужу обычно на все пхр...
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
face_with_tears_of_joy 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:35
97
Ответ дляпьЯНА
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
А в риксосах не бывает)
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:35
98
Ответ дляЗ родзинкою
Т е вы считаете, что люди, приехавшие на отдых, должны еще и каким то особым образом вести себя ’на людях ’? Это каким?)
ну а с х*ли я на море на отдыхе должна слушать чужие разборки и успокоение детей/ жен и т.д.
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
like 5
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:35
99
Ответ дляЗ родзинкою
А в апартаменты вы когда приезжаете - в соседнем магазине та ветчина, что вы обычно покупаете?
Да, вчера приехали на озеро Гарда, тут замечательные местные лавки есть)

anonim_22
Не кую, не мелю• 25 мая в 08:36
100
так не выготавливаешь как дома все равно и плюс какой-то прием пищи в заведении. Если дома стоял тушил мясо, жарил сырники. то тут жаришь яйца и ешь йогурт из магазина, бутерброды, помидорки, фрукты
like 4
anonim_76
Колупалочка• 25 мая в 08:36
101
Ответ дляпьЯНА
Прикиньте даже в 5* Бангкока и Сеула бывает плохая еда))
прикиньте, я тоже была в азии, и ездили поесть на тук туках
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
like 4
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:36
102
Ответ дляА що таке?
ну а с х*ли я на море на отдыхе должна слушать чужие разборки и успокоение детей/ жен и т.д.
У всех на виду на пляже?
Вам самой понравились бы такие люди возле вас на отдыхе?
Никогда таких не видела).
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
woman_facepalming 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:37
103
Ответ дляпьЯНА
Да, вчера приехали на озеро Гарда, тут замечательные местные лавки есть)
Не, ну если вы дальше озера не ездите - то ок
face_with_tears_of_joy 2
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:37
104
Ответ дляЗ родзинкою
Никогда таких не видела).
В отелях олл все обычно довольны).
Да и просто на пляже - тоже никогда. Даже интересно стало: где именно вы так интересно отдыхаете)
да да да))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
like 3
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:38
105
Ответ дляКолупалочка
прикиньте, я тоже была в азии, и ездили поесть на тук туках
но как не крути - доехать, заказать, подождать - это в среднем час времени
ну никак не проще чем постоять 3 минуты за яичницей или что вы едите
В следующий раз, если вы конечно бываете в Азии🤭, установите себе App grab
woman_facepalming 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:38
106
Ответ дляА що таке?
да да да))
охотно верим что вы не одна из таких семеек)))
Я до 2024 года жила в Одессе. И никогда ни на одном пляже разборок не видела)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:39
107
Ответ дляпьЯНА
В следующий раз, если вы конечно бываете в Азии🤭, установите себе App grab
Т е вы хотите сказать, что вам в Азии привычнее еда, чем в олле той же Турции или Греции?
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 08:39
108
Ответ дляЗ родзинкою
Свое мнение у детей - это недочёт?)
Какое у них свое мнение, если они не знают чем себя занять? Это противоположные понятия.
like 8
anonim_4
пьЯНА• 25 мая в 08:39
109
Ответ дляЗ родзинкою
Т е вы хотите сказать, что вам в Азии привычнее еда, чем в олле той же Турции или Греции?
В Азии замечательные европейские завтраки в кафе

anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:40
110
Ответ дляпьЯНА
В Азии замечательные европейские завтраки в кафе
А в отелях Греции и Турции нет европейских завтраков?)
Вы реально пишете какую-то ахинею
like 1
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:40
111
Ответ дляЗ родзинкою
Да не хочу я на отдыхе каплю фейри)
Я хочу тоже просто брать коктейль, как и делают все мои члены семьи весь год).
И яйца жарить не хочу)
Я это каждый день делаю. Почему время, когда я это делаю в чужой квартире - должно называться отдых? Это не отдых
Вы сами себе проблемы придумали и мусолите её. Есть возможность ехать на море где все включено + няня + клоун личный для детей - вперед. Если нет, то к чему эти барские замашки что вы не посудомойка на отдыхе стакан помыть за своим же ребенком.
like 11 woman_facepalming 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:42
112
Ответ дляА що таке?
Вы сами себе проблемы придумали и мусолите её. Есть возможность ехать на море где все включено + няня + клоун личный для детей - вперед. Если нет, то к чему эти барские замашки что вы не посудомойка на отдыхе стакан помыть за своим же ребенком.
А ну т е вы признаете, что отдых в апартаментах выбирается потому, что так дешевле, а не потому - что лучше?)
woman_facepalming 10 like 2
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 08:43
113
Ответ дляКолупалочка
такому мужу обычно на все пхр...
поэтому плохая затея изначально брать его на отдых
как раз плохая идея вообще такую жену и таких детей куда-то возить)
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
like 1
noavatar
O-Yumi• 25 мая в 08:46
114
Для меня это вообще не вариант - не люблю пляжный отдых, становится скучно уже на второй день. Для меня отдых - это исключительно активный отдых. Потому в путешествиях аппартаментах, готовка и дети приветствуются )))
like 7
anonim_111
Нагайна• 25 мая в 08:47
115
Ответ дляЗ родзинкою
А ну т е вы признаете, что отдых в апартаментах выбирается потому, что так дешевле, а не потому - что лучше?)
Потому что у всех разные запросы к отдыху. У вас один запрос (чтобы вас максимально не трогали). У ваших детей другой - им скучно просто на пляже.
like 4
anonim_92
Играю у края• 25 мая в 08:47
116
Колись для мене це було відпочинком. Реально, не бісило і влаштовувало. Зараз, якщо обирати між таким ’відпочинком’ чи вдома залишитися, то другий варіант.
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:47
117
Ответ дляА що таке?
как раз плохая идея вообще такую жену и таких детей куда-то возить)
им везде будет скучно и неинтересно, то суп не такой подали и официант неприветливый, то тарелку после себя мыть надо в чужой квартире на съеме
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 08:49
118
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы 2 раза ездили по месяцу на море, брали 2 недели олл инклюзив, 2 недели с кухней и готовила я. Это мы еще и не за границей были, на арабатке. Муж работал эти 2 недели, я с детьми, они тогда были маленькие, один в коляске. Я рассматривала это не как отдых, а поехать пожить на море, честно говоря, отличные воспоминания остались. Дома мне точно так же надо было бы готовить. И все это было во время карантина а у нас не было прививок, т е такая идея была вынужденная. Не жалею, наоборот нам первый год так понравилось что на второй повторили
Ми так їздили в Кароліно Бугаз 9 років поспіль, з немовлятами, спогади незабутні.
heart 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:50
119
Ответ дляНагайна
Потому что у всех разные запросы к отдыху. У вас один запрос (чтобы вас максимально не трогали). У ваших детей другой - им скучно просто на пляже.
Правильно. Потому что все люди. И все хотят отдохнуть. Не только муж и дети, а еще и мама.
И именно для отдыха семьями придумали олл на первой линии - где есть еда в свободном доступе, горки, выпивка, парапланы, бананы и поездка на экскурсию кому она нужна.
Иначе кто-то просто превращается в обслуживающий персонал отдыхающей части семьи. Или скучающий придаток, которого непонятно зачем вообще взяли...
like 5
noavatar
O-Yumi• 25 мая в 08:51
120
Ответ дляЗ родзинкою
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
А почему муж или дети не могут помыть тарелки?
like 8
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff