З родзинкою• 25 мая в 07:06
Для вас такое отдых?
Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
показать весь текст
4
43
50
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:52
Ответ дляO-Yumi
А почему муж или дети не могут помыть тарелки?
Могут конкчно. Но тогда не отдыхают они)
11
Анчо Ус• 25 мая в 08:52
Ответ дляЗ родзинкою
Очень интересно нырять с масками в Греции или испании). Ага)
И замки строить, и камушки собирать... детям старше 7 лет...
И замки строить, и камушки собирать... детям старше 7 лет...
Уявляєте, цікаво якраз в Іспанії і Греції. Що ж ви за таких корзиночок виростили, що їх треба розважати, самі не можуть.? Нащо їм тоді те море, та й вам нащо воно? Ви он вище написали, що неважливо.
6
Анчо Ус• 25 мая в 08:53
Ответ дляДавно без алко
С этого и начинайте что море вам не нужно.так само вы и детей воспитали своих.поэтому теперь по другому у вас не получается.лежите дома
От сама це я і написала.
1
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:54
Ответ дляO-Yumi
Вы серьезно? Помыть четыре тарелки - это проблема? 5 минут. Остальное время - отдых...
Так люди едят несколько раз в день). Продукты нужно купить и приготовить, а не просто разложить по тарелкам).
2
8
Анчо Ус• 25 мая в 08:54
Ответ дляЗ родзинкою
Т е я плохо воспитала детей из-за того, что просто море не вызывает у них восторг?)
Саме так!!!
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:54
Ответ дляАнчо Ус
Саме так!!!
Вы серьёзно это сейчас написали?
5
ЛолитаНеРазлита• 25 мая в 08:55
Ответ дляЯ вся ваша
Знімаю апартаменти останні років 10 з дітьми.Можемо і 2-3 р на рік,нам супер.Минулий рік були Іспанія,Хорватія і тур по деяких краінах-Угорщина термали,Чехія і Словакія.Головне здоровʼя,викроїти хоча б 10 днів відпустки і вперед.Машина в мене не дорога,але кругом ,супер..Аеропорт парковка, залишила,полетіла.Нам кайф.В цьому році Греція початок липня і Італія кінець серпня.
А , розкажіть, будь ласка, більш детально. Немає такого досвіду, але дуже хотілось би
Анчо Ус• 25 мая в 08:57
Ответ дляБлакитне небо
мой готов с утра до вечера сидеть в воде, берет маску и ныряет. Ему вообще никогда на пляже не скучно
Так само, що діти, що я. Ми зранку до заходу сонця на пляжі, в обід можемо десь пошаритися пару годин, а можемо і ні.
4
ЛолитаНеРазлита• 25 мая в 08:58
Ответ дляЗ родзинкою
Т е я плохо воспитала детей из-за того, что просто море не вызывает у них восторг?)
Вы достаточно глупая, поэтому и детям не можете дать больше.
7
2
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:58
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы достаточно глупая, поэтому и детям не можете дать больше.
Заметьте, я на личности не переходила и в глупости никого не обвиняла)
3
Ламборджини• 25 мая в 08:59
Ответ дляЗ родзинкою
А разве это странно?
Да, это странно, что дети старше пяти лет не могут сами себя занять. Или ваши не старше?
автор
З родзинкою
• 25 мая в 08:59
Ответ дляЛамборджини
Да, это странно, что дети старше пяти лет не могут сами себя занять. Или ваши не старше?
Сами себя занять на пляже дней 10?) Чем?
6
1
Ламборджини• 25 мая в 09:00
Ответ дляДетские_Будут?
Я не люблю олл, как овечки по звонку на завтрак по звонку на обед меня это напрягает , и еда которая лежит тоже , я люблю с утра неспеша прогуляться по городу и выпить чашечку кофе , обедать в одном ресторане ужинать в другом , наверное за это люблю Италию , да автор могу с вами согласиться в одном , когда дети малые олл реально спасает , мои подростки , могу уже позволить себе другой формат
По какому звонку?
Анчо Ус• 25 мая в 09:02
Ответ дляЦаревна_несушка
Иногда ездим и в апарт. Практически не готовлю. Варю яйца условные, питаемся в заведениях в основном.
Ми на кожних шкільних канікулах їдемо кудись, на літніх на довго кілька разів, на осінніх-весняних на 7-10 днів. В більшості випадків це апарти. Снідаємо вдома, обідаємо там, де нас застав обід - вечеряємо або вдома, або десь в кафе. Апартаменти мені зручніше. Нічого не виготовлюю, посуд миє посудомийка.
2
Ламборджини• 25 мая в 09:02
Ответ дляКолупалочка
смотря какие дети и какой возраст
У автора дети подрощенные, насколько я поняла из ее комментов
Анчо Ус• 25 мая в 09:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
И моим детям на море никогда не скучно. Малую тупо из воды обсохнуть фиг выгонишь. Старшая вечно фоткается и фоткает все вокруг. У Автора какие-то странные дети.
Такі, як і вона.
1
Анчо Ус• 25 мая в 09:05
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А оце їсти і пити на ліжаку - воно звідки має взятися?
Біч бар на пляжі, прямо до лежаків все принесуть, картою можна оплатити, цивілізація. З собою персики, воду, якісь снеки беремо.
2
1
Укр_жіночка• 25 мая в 09:06
Років 10 тому теж любила олл і перша лінія.
Але наразі я переросла такий відпочинок .
2-3 дні ще можна висидіти , але не більше .
Люблю ресторани де мені особисто готують , люблю сама готувати (1 раз в день) .
Люблю нові місця , нові емоції . Несподівані відкриття .
Можливо у мене рдуг 😂
Але наразі я переросла такий відпочинок .
2-3 дні ще можна висидіти , але не більше .
Люблю ресторани де мені особисто готують , люблю сама готувати (1 раз в день) .
Люблю нові місця , нові емоції . Несподівані відкриття .
Можливо у мене рдуг 😂
5
А що таке?• 25 мая в 09:07
Ответ дляЗ родзинкою
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
ну если вы своих домашних не можете привлечь к помощи по дому, то что от нас то хотие своей темой? Не отдыхйте семьей, отдыхайте сама или не ездите никуда и мойте свои таралеки в свой отпуск дома)
6
автор
З родзинкою
• 25 мая в 09:07
Ответ дляАнчо Ус
Такі, як і вона.
Это точно).
Я тоже не знаю, что целый день на пляже делать)
Я тоже не знаю, что целый день на пляже делать)
5
автор
З родзинкою
• 25 мая в 09:08
Ответ дляА що таке?
ну если вы своих домашних не можете привлечь к помощи по дому, то что от нас то хотие своей темой? Не отдыхйте семьей, отдыхайте сама или не ездите никуда и мойте свои таралеки в свой отпуск дома)
А я разве что-то хочу темой?)
Я написала свои мысли и хочу услышать чужие по этому поводу)
Я написала свои мысли и хочу услышать чужие по этому поводу)
Укр_жіночка• 25 мая в 09:08
Ответ дляЗ родзинкою
А в риксосах не бывает)
Буває - буває )
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
1
1
Анонимба• 25 мая в 09:09
Если еду с ребенком, то апартаменты для меня на отдых, а просто смена картинки. Отдых для того, чтобы набраться сил - это хотя бы завтрак и ужин и какие-то развлекухи, экскурсии, что-то интересное посмотреть. И хотя бы 14 дней, а лучше 21. Если как в юности с парнем или с подружкой, то можно и апартаменты. Но это до недели. Или бывает ездим с друзьями на 3-4 дня, но это тоже не отдых, с так, переключиться, развеяться, картинку сменить
2
Кондуктор троллейбуса• 25 мая в 09:09
Ответ дляЧорт і Шо
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
Ни разу не видела детей, которые любят загорать
1
Ламборджини• 25 мая в 09:09
Ответ дляЗ родзинкою
Только не у всех дети могут сказать родителям- что этот пляж их задолбал. Поплавали-поныряли час - что дальше?
Ну вот забавно, что вы даже представить себе не можете, как это по-другому, но огрызаетесь ) поплавали и поныряли час, потом вылезли и начали строить крепость из песка, потом снова поллавали-поныряли, поиграли в воде в мяч, потом сходили в пляжный бар за соком, потом побегали по пляжу с фрисби, потом опять поплавали, потом достроили крепость, потом опять поплавали и уже надо идти обедать. В другой день ищут ракушки, камни, делают фото, могут и на лежках полежать, играя в тел вместе в броул старс или как оно там.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
8
автор
З родзинкою
• 25 мая в 09:11
Ответ дляУкр_жіночка
Буває - буває )
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
И что именно вам там не подошло?
автор
З родзинкою
• 25 мая в 09:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ни разу не видела детей, которые любят загорать
Потому что их не существует)
5
автор
З родзинкою
• 25 мая в 09:13
Ответ дляЛамборджини
Ну вот забавно, что вы даже представить себе не можете, как это по-другому, но огрызаетесь ) поплавали и поныряли час, потом вылезли и начали строить крепость из песка, потом снова поллавали-поныряли, поиграли в воде в мяч, потом сходили в пляжный бар за соком, потом побегали по пляжу с фрисби, потом опять поплавали, потом достроили крепость, потом опять поплавали и уже надо идти обедать. В другой день ищут ракушки, камни, делают фото, могут и на лежках полежать, играя в тел вместе в броул старс или как оно там.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
Это дети старше 10 лет такое делают?
8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу