sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_197
З родзинкою• 25 мая в 07:06

Для вас такое отдых?

Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 4 like 43 woman_facepalming 50
352 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 12
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:52
121
Ответ дляO-Yumi
А почему муж или дети не могут помыть тарелки?
Могут конкчно. Но тогда не отдыхают они)
woman_facepalming 11

anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 08:52
122
Ответ дляЗ родзинкою
Очень интересно нырять с масками в Греции или испании). Ага)
И замки строить, и камушки собирать... детям старше 7 лет...
Уявляєте, цікаво якраз в Іспанії і Греції. Що ж ви за таких корзиночок виростили, що їх треба розважати, самі не можуть.? Нащо їм тоді те море, та й вам нащо воно? Ви он вище написали, що неважливо.
like 6
noavatar
O-Yumi• 25 мая в 08:53
123
Ответ дляЗ родзинкою
Могут конкчно. Но тогда не отдыхают они)
Вы серьезно? Помыть четыре тарелки - это проблема? 5 минут. Остальное время - отдых...
like 9
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 08:53
124
Ответ дляДавно без алко
С этого и начинайте что море вам не нужно.так само вы и детей воспитали своих.поэтому теперь по другому у вас не получается.лежите дома
От сама це я і написала.
heart 1
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:54
125
Ответ дляO-Yumi
Вы серьезно? Помыть четыре тарелки - это проблема? 5 минут. Остальное время - отдых...
Так люди едят несколько раз в день). Продукты нужно купить и приготовить, а не просто разложить по тарелкам).
like 2 woman_facepalming 8
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 08:54
126
Ответ дляЗ родзинкою
Т е я плохо воспитала детей из-за того, что просто море не вызывает у них восторг?)
Саме так!!!
like 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:54
127
Ответ дляАнчо Ус
Саме так!!!
Вы серьёзно это сейчас написали?
woman_facepalming 5
anonim_158
ЛолитаНеРазлита• 25 мая в 08:55
128
Ответ дляЯ вся ваша
Знімаю апартаменти останні років 10 з дітьми.Можемо і 2-3 р на рік,нам супер.Минулий рік були Іспанія,Хорватія і тур по деяких краінах-Угорщина термали,Чехія і Словакія.Головне здоровʼя,викроїти хоча б 10 днів відпустки і вперед.Машина в мене не дорога,але кругом ,супер..Аеропорт парковка, залишила,полетіла.Нам кайф.В цьому році Греція початок липня і Італія кінець серпня.
А , розкажіть, будь ласка, більш детально. Немає такого досвіду, але дуже хотілось би
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 08:57
129
Ответ дляБлакитне небо
мой готов с утра до вечера сидеть в воде, берет маску и ныряет. Ему вообще никогда на пляже не скучно
Так само, що діти, що я. Ми зранку до заходу сонця на пляжі, в обід можемо десь пошаритися пару годин, а можемо і ні.
heart 4

anonim_158
ЛолитаНеРазлита• 25 мая в 08:58
130
Ответ дляЗ родзинкою
Т е я плохо воспитала детей из-за того, что просто море не вызывает у них восторг?)
Вы достаточно глупая, поэтому и детям не можете дать больше.
heart 7 dislike 2
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:58
131
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы достаточно глупая, поэтому и детям не можете дать больше.
Заметьте, я на личности не переходила и в глупости никого не обвиняла)
like 3
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 08:59
132
Ответ дляЗ родзинкою
А разве это странно?
Да, это странно, что дети старше пяти лет не могут сами себя занять. Или ваши не старше?
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 08:59
133
Ответ дляЛамборджини
Да, это странно, что дети старше пяти лет не могут сами себя занять. Или ваши не старше?
Сами себя занять на пляже дней 10?) Чем?
woman_facepalming 6 like 1
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 09:00
134
Ответ дляДетские_Будут?
Я не люблю олл, как овечки по звонку на завтрак по звонку на обед меня это напрягает , и еда которая лежит тоже , я люблю с утра неспеша прогуляться по городу и выпить чашечку кофе , обедать в одном ресторане ужинать в другом , наверное за это люблю Италию , да автор могу с вами согласиться в одном , когда дети малые олл реально спасает , мои подростки , могу уже позволить себе другой формат
По какому звонку?
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 09:02
135
Ответ дляЦаревна_несушка
Иногда ездим и в апарт. Практически не готовлю. Варю яйца условные, питаемся в заведениях в основном.
Ми на кожних шкільних канікулах їдемо кудись, на літніх на довго кілька разів, на осінніх-весняних на 7-10 днів. В більшості випадків це апарти. Снідаємо вдома, обідаємо там, де нас застав обід - вечеряємо або вдома, або десь в кафе. Апартаменти мені зручніше. Нічого не виготовлюю, посуд миє посудомийка.
heart 2
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 09:02
136
Ответ дляКолупалочка
смотря какие дети и какой возраст
У автора дети подрощенные, насколько я поняла из ее комментов
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 09:03
137
Ответ дляСегодня не целуюсь
И моим детям на море никогда не скучно. Малую тупо из воды обсохнуть фиг выгонишь. Старшая вечно фоткается и фоткает все вокруг. У Автора какие-то странные дети.
Такі, як і вона.
like 1
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 09:05
138
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А оце їсти і пити на ліжаку - воно звідки має взятися?
Біч бар на пляжі, прямо до лежаків все принесуть, картою можна оплатити, цивілізація. З собою персики, воду, якісь снеки беремо.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_126
Анчо Ус• 25 мая в 09:05
139
Ответ дляЗ родзинкою
Вы серьёзно это сейчас написали?
Звісно.
heart 1

anonim_138
Укр_жіночка• 25 мая в 09:06
140
Років 10 тому теж любила олл і перша лінія.
Але наразі я переросла такий відпочинок .
2-3 дні ще можна висидіти , але не більше .
Люблю ресторани де мені особисто готують , люблю сама готувати (1 раз в день) .
Люблю нові місця , нові емоції . Несподівані відкриття .
Можливо у мене рдуг 😂
like 5
anonim_95
А що таке?• 25 мая в 09:07
141
Ответ дляЗ родзинкою
Так а в чем радость если все приехали отдыхать - а мама тарелки мыть? Или она служанка и должна быть благодарна- что ее повезли мыть посуду в новую локацию?)
ну если вы своих домашних не можете привлечь к помощи по дому, то что от нас то хотие своей темой? Не отдыхйте семьей, отдыхайте сама или не ездите никуда и мойте свои таралеки в свой отпуск дома)
like 6
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 09:07
142
Ответ дляАнчо Ус
Такі, як і вона.
Это точно).
Я тоже не знаю, что целый день на пляже делать)
woman_facepalming 5
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 09:08
143
Ответ дляА що таке?
ну если вы своих домашних не можете привлечь к помощи по дому, то что от нас то хотие своей темой? Не отдыхйте семьей, отдыхайте сама или не ездите никуда и мойте свои таралеки в свой отпуск дома)
А я разве что-то хочу темой?)
Я написала свои мысли и хочу услышать чужие по этому поводу)
anonim_138
Укр_жіночка• 25 мая в 09:08
144
Ответ дляЗ родзинкою
А в риксосах не бывает)
Буває - буває )
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
like 1 woman_facepalming 1
anonim_83
Анонимба• 25 мая в 09:09
145
Если еду с ребенком, то апартаменты для меня на отдых, а просто смена картинки. Отдых для того, чтобы набраться сил - это хотя бы завтрак и ужин и какие-то развлекухи, экскурсии, что-то интересное посмотреть. И хотя бы 14 дней, а лучше 21. Если как в юности с парнем или с подружкой, то можно и апартаменты. Но это до недели. Или бывает ездим с друзьями на 3-4 дня, но это тоже не отдых, с так, переключиться, развеяться, картинку сменить
like 2
anonim_161
Кондуктор троллейбуса• 25 мая в 09:09
146
Ответ дляЧорт і Шо
Да! Нравится загорать и купаться, вообще-то для этого и ездят на море.
Ни разу не видела детей, которые любят загорать
like 1
anonim_22
Ламборджини• 25 мая в 09:09
147
Ответ дляЗ родзинкою
Только не у всех дети могут сказать родителям- что этот пляж их задолбал. Поплавали-поныряли час - что дальше?
Ну вот забавно, что вы даже представить себе не можете, как это по-другому, но огрызаетесь ) поплавали и поныряли час, потом вылезли и начали строить крепость из песка, потом снова поллавали-поныряли, поиграли в воде в мяч, потом сходили в пляжный бар за соком, потом побегали по пляжу с фрисби, потом опять поплавали, потом достроили крепость, потом опять поплавали и уже надо идти обедать. В другой день ищут ракушки, камни, делают фото, могут и на лежках полежать, играя в тел вместе в броул старс или как оно там.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
like 8
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 09:11
148
Ответ дляУкр_жіночка
Буває - буває )
Як раз мій останній олл це був ріксос.
Не моє це
И что именно вам там не подошло?
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 09:12
149
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ни разу не видела детей, которые любят загорать
Потому что их не существует)
woman_facepalming 5
anonim_197
автор З родзинкою • 25 мая в 09:13
150
Ответ дляЛамборджини
Ну вот забавно, что вы даже представить себе не можете, как это по-другому, но огрызаетесь ) поплавали и поныряли час, потом вылезли и начали строить крепость из песка, потом снова поллавали-поныряли, поиграли в воде в мяч, потом сходили в пляжный бар за соком, потом побегали по пляжу с фрисби, потом опять поплавали, потом достроили крепость, потом опять поплавали и уже надо идти обедать. В другой день ищут ракушки, камни, делают фото, могут и на лежках полежать, играя в тел вместе в броул старс или как оно там.
Что сложного? И так не только мои дети, а совершенно все вокруг на пляже. Между собой знакомятся, общаются, играют во что-то. Мне очень странно, что это надо объяснять.
Это дети старше 10 лет такое делают?
woman_facepalming 8
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff