sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_66
Ms. Скромность• 25 мая в 13:20

Сьогодні дитину забрала с садочку , сказав шо взагалі в укриття не ходили

А було дві тривоги ,Дніпропетровська обл у вас теж так буває ?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_89
Кракадэ• 25 мая в 13:22
1
Не водіть в садочок ви ж явно не працюєте, бо дитину забрали до 13 години.
like 9 woman_facepalming 4

anonim_108
Бжоли-бандерівці• 25 мая в 13:23
2
І прильоти в Дніпрі та Павлограді зранку ...
anonim_73
Стріляний птах• 25 мая в 13:23
3
Ні, у нас так не буває. Київ
anonim_15
Миловидна леді• 25 мая в 13:39
4
Може перепитаєте в вихователя краще? бо діти можуть і вигадати, наплутати.
like 7
anonim_21
Цукрові вишні• 25 мая в 13:56
5
У меня дети на вопрос «что вы делали в садике?» отвечали всегда либо «ничего», либо «не помню». Переспросите у воспитателей.
anonim_209
Бабулька• 25 мая в 14:21
6
Они не имеют права не водить. Даже если тревога на 5 минут и в другом конце области, но дают везде. Так что то, что ваш ребенок сказал, еще не факт что правда. Спросите у воспитателей и других родителей.
like 3
anonim_18
Головний кошак• 25 мая в 14:25
7
Уточнить у воспитателя, перед этим можно порасспрашивать других мам, что их дети говорят, а воспитатель может и соврать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff