sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_48
заварний look• 25 мая в 15:28

Оставить кота дома и просить друга приходить, или везти в поездку

Что бы вы выбрали?
crying_face 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_71
Глас_Народа• 25 мая в 15:28
1
Оставить дома
like 21

anonim_29
Эскиз бесконечности• 25 мая в 15:28
2
Смотря какая поездка, смотря какой друг
like 8
noavatar
Салт• 25 мая в 15:30
3
Вдома
like 10
anonim_185
Залізний занавіс• 25 мая в 15:30
4
Ответ дляЭскиз бесконечности
Смотря какая поездка, смотря какой друг
+1
anonim_185
Смайлик• 25 мая в 15:30
5
На сколько Вы едете?
anonim_102
Цвіпканя• 25 мая в 15:31
6
Дома
anonim_85
З царем в голові• 25 мая в 15:31
7
Ну поіздка це точно стрес для кота
like 3
anonim_23
Эта_Шикарна)• 25 мая в 15:32
8
Ми ж не знаємо вашого кота. Що для нього буде меншим стресом?
anonim_55
А шо сталося?• 25 мая в 15:32
9
Дома, поездка - больший стресс, коты очень привязаны к своему месту

anonim_39
Смячиком• 25 мая в 15:33
10
Ответ дляЗ царем в голові
Ну поіздка це точно стрес для кота
Все коты разные. Моя через пару поездок и сама водить машину сможет и будет делать это с удовольствием
face_with_tears_of_joy 9
anonim_116
Кров з молоком• 25 мая в 15:37
11
Я б залишила, в мене сусіди нормальні.
anonim_184
Козяка-маляка• 25 мая в 15:38
12
Мой не очень любит путешествия, поэтому бы оставила дома
anonim_87
ДаЗдраПерма• 25 мая в 15:40
13
Моя котяра социальная, поэтому везу её к родителям. Оставить одну дома не вариант, если она будет одна 3+ дней, ей нужна компания
anonim_36
ГейТуда• 25 мая в 15:40
14
Є різні друзі і різні коти.
Я наглядала за котиком подруги за спасибі, годувала, прибирала і гралася, якщо був час.
За котом її мами, наприклад, я б не за які навіть гроші не погодилася, кіт дурнуватий, він, як вовкодав.
like 1 face_with_tears_of_joy 8
anonim_161
Намазюкана нішою• 25 мая в 15:47
15
Дома
anonim_89
Ліньки гуглить• 25 мая в 15:59
16
Дома
anonim_113
ТихоЯ• 25 мая в 16:48
17
Сколько дней вас не будет?
anonim_200
Вумна вутка• 25 мая в 18:36
18
Ми залишали на тиждень. Сусідка приходила трохи гралась з ним і кормила. Все ноим було
anonim_203
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 19:50
19
Раньше у меня был кот, для которого сам вид переноски был стрессом. Поход к ветеринару - травма. Щас у меня кошка, с детства ее приучаю кататься. В село 1-2 раза в месяц, если уезжаю из города, то ее отношу к сестре, там тоже кот, они дружат хорошо.
Вам виднее, как вашему коту лучше.

anonim_135
А поговорить?• 25 мая в 19:58
20
оставить дома без вариантов. моя печальная история-2 вынужденных переезда с моим пушистиком. после второго окончательно начал болеть, обострились хронические болезни, чуть позже выявили рак желудка уже.

промучались 3 месяца, и он промучался. усыпили.

если есть возможность оставить дома-оставьте. так будет лучше. любой стресс откликается на здоровье моментально (((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff