заварний look• 25 мая в 15:28
Оставить кота дома и просить друга приходить, или везти в поездку
Что бы вы выбрали?
Залізний занавіс• 25 мая в 15:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
Смотря какая поездка, смотря какой друг
Смячиком• 25 мая в 15:33
Ответ дляЗ царем в голові
Ну поіздка це точно стрес для кота
Все коты разные. Моя через пару поездок и сама водить машину сможет и будет делать это с удовольствием
ДаЗдраПерма• 25 мая в 15:40
Моя котяра социальная, поэтому везу её к родителям. Оставить одну дома не вариант, если она будет одна 3+ дней, ей нужна компания
ГейТуда• 25 мая в 15:40
Є різні друзі і різні коти.
Я наглядала за котиком подруги за спасибі, годувала, прибирала і гралася, якщо був час.
За котом її мами, наприклад, я б не за які навіть гроші не погодилася, кіт дурнуватий, він, як вовкодав.
Вумна вутка• 25 мая в 18:36
Ми залишали на тиждень. Сусідка приходила трохи гралась з ним і кормила. Все ноим було
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 19:50
Раньше у меня был кот, для которого сам вид переноски был стрессом. Поход к ветеринару - травма. Щас у меня кошка, с детства ее приучаю кататься. В село 1-2 раза в месяц, если уезжаю из города, то ее отношу к сестре, там тоже кот, они дружат хорошо.
Вам виднее, как вашему коту лучше.
А поговорить?• 25 мая в 19:58
оставить дома без вариантов. моя печальная история-2 вынужденных переезда с моим пушистиком. после второго окончательно начал болеть, обострились хронические болезни, чуть позже выявили рак желудка уже.
промучались 3 месяца, и он промучался. усыпили.
если есть возможность оставить дома-оставьте. так будет лучше. любой стресс откликается на здоровье моментально (((