Ноунэйм• 25 мая в 15:53
Чем можно опрыскивать траву, чтобы не росла
Кто-то знает про чудо средство, которое можно распылять, чтобы трава не росла, когда ее выдрали всю?
Задний двор - галька, но трава, с.ка, все равно лезет
Ноунэйм
• 25 мая в 15:56
Ответ дляАноним_Русалка
Нужно агро пленку стелить, а гальку сверху
не вариант, уже галька лежит
почитала интеренеты - советую гербициды
Аноним_Русалка• 25 мая в 15:56
Ответ дляНоунэйм
не вариант, уже галька лежит
почитала интеренеты - советую гербициды
Убираете гальку и стелите
Ноунэйм
• 25 мая в 15:56
Ответ дляРомашкинная
козу заведите
думаю, сотрудники офиса не очень этому порадуются )))
хотя, кто знает, осенью можно будет шашлык на всю компанию сделать )))
мистерЛяпсус• 25 мая в 16:09
Є купа хімії від бур´янів. Оприскуєте і рослина гине разом з коренем.
Карамелька• 25 мая в 16:36
Ответ дляНоунэйм
Из козы?
гербициды использовать, НО
Раундап, Ураган, Напалм и иже с ними-действуют только на вегетирующий бурьян, засушивают его, потом вы его убираете. Семена остаются в грунте и со временем опять прорастают
я бы советовала в комплексе использовать еще и ДОВСХОДОВЫЕ гербициды-те которые убивают семена бурьянов еще до их прорастания, и защищает от 1 до 3 месяцев
из самых популярных-Гезагард, Дуал Голд, Стомп, Зенкор Ликвид