Ноунэйм• 25 мая в 15:53

Чем можно опрыскивать траву, чтобы не росла

Кто-то знает про чудо средство, которое можно распылять, чтобы трава не росла, когда ее выдрали всю?
Задний двор - галька, но трава, с.ка, все равно лезет
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 15:54
А вы один запрос в гугл сделайте, будут варианты

Аноним_Русалка• 25 мая в 15:55
Нужно агро пленку стелить, а гальку сверху
Ромашкинная• 25 мая в 15:55
козу заведите
автор Ноунэйм • 25 мая в 15:56
Ответ дляАноним_Русалка
не вариант, уже галька лежит
почитала интеренеты - советую гербициды
Аноним_Русалка• 25 мая в 15:56
Ответ дляНоунэйм
не вариант, уже галька лежит
почитала интеренеты - советую гербициды
Убираете гальку и стелите
автор Ноунэйм • 25 мая в 15:56
Ответ дляРомашкинная
козу заведите
думаю, сотрудники офиса не очень этому порадуются )))
хотя, кто знает, осенью можно будет шашлык на всю компанию сделать )))
Бавовна• 25 мая в 15:59
Раундап
мистерЛяпсус• 25 мая в 16:09
Є купа хімії від бур´янів. Оприскуєте і рослина гине разом з коренем.
Додекаэдр• 25 мая в 16:09
Ураганом залийте.

Карамелька• 25 мая в 16:36
Ответ дляНоунэйм
Из козы?
Пиранька• 25 мая в 20:09
гербициды использовать, НО

Раундап, Ураган, Напалм и иже с ними-действуют только на вегетирующий бурьян, засушивают его, потом вы его убираете. Семена остаются в грунте и со временем опять прорастают

я бы советовала в комплексе использовать еще и ДОВСХОДОВЫЕ гербициды-те которые убивают семена бурьянов еще до их прорастания, и защищает от 1 до 3 месяцев

из самых популярных-Гезагард, Дуал Голд, Стомп, Зенкор Ликвид