Ананомчикус• 25 мая в 17:56
Какой украинский режиссёр или актёр открылся для вас недавно и вы следите за
его работами?
7
Единая страна!• 25 мая в 18:00
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
1
1
2
3
Кукарачка• 25 мая в 18:03
Таню Муїньо. Вона не кінорежисер, але зрежисовані нею музичні кліпи - це шедеври.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 18:05
Режисер Антоніо лукіч, слідкую.
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
3
Моторошні троянди• 25 мая в 18:23
скорее закрылся. Роднянский. агрессивный хам. отписалась от него и нехай катится со своими хорошими русскими. придурок.
2
культУра• 25 мая в 18:26
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Режисер Антоніо лукіч, слідкую.
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
Броманс? Знаю, але не слухала. Прикольний?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 18:32
Ответ длякультУра
Броманс? Знаю, але не слухала. Прикольний?
Дуже, я навіть на платній підписці, що для мене рідкість🫢
Фанатка прям їхньої дружби, історій і гумору
Фанатка прям їхньої дружби, історій і гумору
Невгамовна• 25 мая в 18:47
Ответ дляЕдиная страна!
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
На студии Довженко уже давно не снимают фильмы. Их снимают в других местах
Зроблено у 80-х• 25 мая в 18:47
Ответ дляЕдиная страна!
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
1
Зроблено у 80-х• 25 мая в 18:48
Ответ дляМоторошні троянди
скорее закрылся. Роднянский. агрессивный хам. отписалась от него и нехай катится со своими хорошими русскими. придурок.
Как ему теперь жить без вашей подписки, ума не приложу.
Моторошні троянди• 25 мая в 18:54
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как ему теперь жить без вашей подписки, ума не приложу.
как жил так и будет жить. меня он больше не интересует.
1
Единая страна!• 25 мая в 18:55
Ответ дляНевгамовна
На студии Довженко уже давно не снимают фильмы. Их снимают в других местах
Шкода, якщо так.
Моторошні троянди• 25 мая в 18:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
куча.... это определение качественное или количественное?
Невгамовна• 25 мая в 18:56
Ответ дляЕдиная страна!
Шкода, якщо так.
Почему? Есть масса других и продакшенов, и локаций, и киностудий.
1
Единая страна!• 25 мая в 18:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
Не смішіть, яка купа фільмів? Один шлак.
4
Единая страна!• 25 мая в 18:58
Ответ дляНевгамовна
Почему? Есть масса других и продакшенов, и локаций, и киностудий.
Тому що там чудова база, яку можна використовувати, прекрасні локації. Занедбали, тому шкода.
Невгамовна• 25 мая в 19:00
Ответ дляЕдиная страна!
Тому що там чудова база, яку можна використовувати, прекрасні локації. Занедбали, тому шкода.
Вы когда-нибудь там были? Какие там локации? А база какая? Вы про что?
Единая страна!• 25 мая в 19:05
Ответ дляНевгамовна
Вы когда-нибудь там были? Какие там локации? А база какая? Вы про что?
Багато разів була
Невгамовна• 25 мая в 19:06
Ответ дляЕдиная страна!
Багато разів була
Так ответьте мне, пожалуйста. Какие конкретно локации вы имеете в виду? И что вы имеете в виду под базой? Потому, что я, киношник с 2009 года совсем вас не понимаю.
Единая страна!• 25 мая в 19:08
Ответ дляНевгамовна
Так ответьте мне, пожалуйста. Какие конкретно локации вы имеете в виду? И что вы имеете в виду под базой? Потому, что я, киношник с 2009 года совсем вас не понимаю.
Там уйма павільйонів, гектари території. Здається навіть музей є. І це в Києві.
Невгамовна• 25 мая в 19:14
Ответ дляЕдиная страна!
Там уйма павільйонів, гектари території. Здається навіть музей є. І це в Києві.
Там совсем небольшой парк и не готовые локации, а павильоны, в которых и сейчас снимаются клипы и различные шоу. Такие павильоны есть не только на Довженко, Тот же Film.ua за короткий период строит локации для любого фильма или сериала Парков таких сотни по городу. Так что сама по себе студия Довженко не есть что-то уникальное.
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
Единая страна!• 25 мая в 19:17
Ответ дляНевгамовна
Там совсем небольшой парк и не готовые локации, а павильоны, в которых и сейчас снимаются клипы и различные шоу. Такие павильоны есть не только на Довженко, Тот же Film.ua за короткий период строит локации для любого фильма или сериала Парков таких сотни по городу. Так что сама по себе студия Довженко не есть что-то уникальное.
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
Так в тому і питання-чому кліпи та шоу? Де фільми? Розкажіть мені. Бо ви кудись відводите розмову. То досвідом хизується, то сарказм включаєте. А по темі ніяк
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 19:39
Ответ дляМоторошні троянди
куча.... это определение качественное или количественное?
Ви знаєте, що таке сербська модель?
Зроблено у 80-х• 26 мая в 01:03
Ответ дляЕдиная страна!
Не смішіть, яка купа фільмів? Один шлак.
Один шлак - это прокисшая жижа вместо мозга в твоей голове.
Единая страна!• 26 мая в 01:30
Ответ дляЗроблено у 80-х
Один шлак - это прокисшая жижа вместо мозга в твоей голове.
Сочувствую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу