sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_82
Ананомчикус• 25 мая в 17:56

Какой украинский режиссёр или актёр открылся для вас недавно и вы следите за

его работами?
face_with_tears_of_joy 7
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 18:00
1
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 2 dislike 3

anonim_192
Кукарачка• 25 мая в 18:03
2
Таню Муїньо. Вона не кінорежисер, але зрежисовані нею музичні кліпи - це шедеври.
anonim_194
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 18:05
3
Режисер Антоніо лукіч, слідкую.
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
heart 3
anonim_193
Моторошні троянди• 25 мая в 18:23
4
скорее закрылся. Роднянский. агрессивный хам. отписалась от него и нехай катится со своими хорошими русскими. придурок.
woman_facepalming 2
anonim_13
культУра• 25 мая в 18:26
5
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Режисер Антоніо лукіч, слідкую.
Ще дуже люблю Нарімана Алієва, але тут така історія - в нього по суті одна робота і готує другий фільм, але про те коли він вийде і скільки він його готує то наразі більше жартів🫢
Але підписана на їх подкаст з Максом Щербиною, це розрив👌
Броманс? Знаю, але не слухала. Прикольний?
anonim_194
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 18:32
6
Ответ длякультУра
Броманс? Знаю, але не слухала. Прикольний?
Дуже, я навіть на платній підписці, що для мене рідкість🫢
Фанатка прям їхньої дружби, історій і гумору
anonim_68
Невгамовна• 25 мая в 18:47
7
Ответ дляЕдиная страна!
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
На студии Довженко уже давно не снимают фильмы. Их снимают в других местах
anonim_39
Зроблено у 80-х• 25 мая в 18:47
8
Ответ дляЕдиная страна!
Ви жартуєте? В Україні кіноіндустрія нікому не потрібна, мабуть не можна гроші відмивати. На студії Довженка відеоролики хіба що знімають. Може театр, шанувальники знають
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
heart 1
anonim_39
Зроблено у 80-х• 25 мая в 18:48
9
Ответ дляМоторошні троянди
скорее закрылся. Роднянский. агрессивный хам. отписалась от него и нехай катится со своими хорошими русскими. придурок.
Как ему теперь жить без вашей подписки, ума не приложу.

anonim_193
Моторошні троянди• 25 мая в 18:54
10
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как ему теперь жить без вашей подписки, ума не приложу.
как жил так и будет жить. меня он больше не интересует.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 18:55
11
Ответ дляНевгамовна
На студии Довженко уже давно не снимают фильмы. Их снимают в других местах
Шкода, якщо так.
anonim_193
Моторошні троянди• 25 мая в 18:55
12
Ответ дляЗроблено у 80-х
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
куча.... это определение качественное или количественное?
anonim_68
Невгамовна• 25 мая в 18:56
13
Ответ дляЕдиная страна!
Шкода, якщо так.
Почему? Есть масса других и продакшенов, и локаций, и киностудий.
like 1
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 18:56
14
Ответ дляЗроблено у 80-х
Понимаю, что вы в кинотеатре отродясь не были, но хоть на афиши иногда просматривайте. Увидите, что у нас кучу фильмов снимают.
Не смішіть, яка купа фільмів? Один шлак.
woman_facepalming 4
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 18:58
15
Ответ дляНевгамовна
Почему? Есть масса других и продакшенов, и локаций, и киностудий.
Тому що там чудова база, яку можна використовувати, прекрасні локації. Занедбали, тому шкода.
anonim_68
Невгамовна• 25 мая в 19:00
16
Ответ дляЕдиная страна!
Тому що там чудова база, яку можна використовувати, прекрасні локації. Занедбали, тому шкода.
Вы когда-нибудь там были? Какие там локации? А база какая? Вы про что?
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 19:05
17
Ответ дляНевгамовна
Вы когда-нибудь там были? Какие там локации? А база какая? Вы про что?
Багато разів була
anonim_68
Невгамовна• 25 мая в 19:06
18
Ответ дляЕдиная страна!
Багато разів була
Так ответьте мне, пожалуйста. Какие конкретно локации вы имеете в виду? И что вы имеете в виду под базой? Потому, что я, киношник с 2009 года совсем вас не понимаю.
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 19:08
19
Ответ дляНевгамовна
Так ответьте мне, пожалуйста. Какие конкретно локации вы имеете в виду? И что вы имеете в виду под базой? Потому, что я, киношник с 2009 года совсем вас не понимаю.
Там уйма павільйонів, гектари території. Здається навіть музей є. І це в Києві.

anonim_68
Невгамовна• 25 мая в 19:14
20
Ответ дляЕдиная страна!
Там уйма павільйонів, гектари території. Здається навіть музей є. І це в Києві.
Там совсем небольшой парк и не готовые локации, а павильоны, в которых и сейчас снимаются клипы и различные шоу. Такие павильоны есть не только на Довженко, Тот же Film.ua за короткий период строит локации для любого фильма или сериала Парков таких сотни по городу. Так что сама по себе студия Довженко не есть что-то уникальное.
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
anonim_169
Единая страна!• 25 мая в 19:17
21
Ответ дляНевгамовна
Там совсем небольшой парк и не готовые локации, а павильоны, в которых и сейчас снимаются клипы и различные шоу. Такие павильоны есть не только на Довженко, Тот же Film.ua за короткий период строит локации для любого фильма или сериала Парков таких сотни по городу. Так что сама по себе студия Довженко не есть что-то уникальное.
Спасибо, что уточнили, что это в Киеве
Так в тому і питання-чому кліпи та шоу? Де фільми? Розкажіть мені. Бо ви кудись відводите розмову. То досвідом хизується, то сарказм включаєте. А по темі ніяк
anonim_194
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая в 19:39
22
Ответ дляМоторошні троянди
куча.... это определение качественное или количественное?
Ви знаєте, що таке сербська модель?
anonim_145
Глас_Народа• 25 мая в 20:43
23
Жоден. Актори стільки старої школи
anonim_94
пьЯНА• 25 мая в 22:17
24
Никакой.
anonim_39
Зроблено у 80-х• 26 мая в 01:03
25
Ответ дляЕдиная страна!
Не смішіть, яка купа фільмів? Один шлак.
Один шлак - это прокисшая жижа вместо мозга в твоей голове.
anonim_169
Единая страна!• 26 мая в 01:30
26
Ответ дляЗроблено у 80-х
Один шлак - это прокисшая жижа вместо мозга в твоей голове.
Сочувствую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff