sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_157
Несемо світло разом• 25 мая в 18:12

Отчего некоторых раздражают оголенные беременные животики?

Почему некоторым это кажется чем то ужасным? На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится, что я сейчас беременна. Я этим горжусь, как и своим животом. Если кому-то не нравится, или кто-то считает это неправильным, пусть не обращает внимания. Я никого не заставляю смотреть на себя.
heart 1 dislike 2 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 34 clown_face 6
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_145
ЯкаКраля• 25 мая в 18:13
1
Та вы шо. А вдруг сглазят и ребенок пойдет через пупок!
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 1 like 1

anonim_4
задумчивая мордочка• 25 мая в 18:14
2
Навіть у невагітних не розумію оголених животів без контексту
like 22 woman_facepalming 1
anonim_32
Астоновитесь!• 25 мая в 18:14
3
Пох на вас и ваш животик
heart 2 face_with_tears_of_joy 1 like 20
anonim_131
Пирожкиня• 25 мая в 18:14
4
Мне это просто кажется не эстетичным.
like 27
anonim_80
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 18:14
5
Это просто никому не интересно, но беременный мозг не воспринимает и думает эта кого-то будет умилять , но по факту кроме как мужу никому не интересно
woman_facepalming 1 like 36
anonim_30
Без комплексів• 25 мая в 18:15
6
Мне беременность кажется таинством, моментом только мамы и ребеночка. Поэтому меня не раздражают, а вводят в недоумение - зачем выставлять
like 18 woman_facepalming 3
anonim_124
Я не Тролль• 25 мая в 18:16
7
Я сама была беременной, как-то не приходило в голову ходить с голым животом. Как минимум, пупок в беременность - это мерзость
like 15 woman_facepalming 1
anonim_11
Привіт з ботойбіччя• 25 мая в 18:16
8
Тут питання інтимності. Навіть доглянуте гарне тіло не обов´язково оголювати на показ, не кажучи про інше.
like 16
anonim_196
Я тертий жук• 25 мая в 18:16
9
у меня вызывают отвращение фото ног. педикюры всякие. а если это ещё какие-то некрасивые и волосатые, то хочется просто .

а кто-то не любит животы.... понимаю, не осуждаю. у всех свои тараканы.
like 3

anonim_207
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:17
10
Вообще пофиг, выставляйте
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:17
11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это просто никому не интересно, но беременный мозг не воспринимает и думает эта кого-то будет умилять , но по факту кроме как мужу никому не интересно
Тоді чому багато хто хейтить?
woman_facepalming 6
anonim_207
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:18
12
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді чому багато хто хейтить?
Хейтят всех, хоть с животом, хоть без.
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:19
13
Ответ дляСвідок Перемоги
Хейтят всех, хоть с животом, хоть без.
Ок, тоді те що це нікому не цікаво не підходить
woman_facepalming 1
anonim_158
Мурзилка• 25 мая в 18:20
14
Забеременеть много ума не надо, чем там гордиться, если вам не нравится, что люди не умиляются вашим пузом , не обращайте внимание. Окружающим вообще пофиг, если вы фото выставляете, и вас там не хвалят, то у каждой стороны свое право на это.
like 13 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
noavatar
Шеллар• 25 мая в 18:20
15
Голе пузо з випираючим пупком виглядає бридко, але у всіх смаки різні. Добре хоч майбутні татусі не показують привселюдно чим дитя робили.
face_with_tears_of_joy 8 fire 1 woman_facepalming 1 like 9
anonim_149
Звезда в шоке• 25 мая в 18:20
16
Я недавно была в ТЦ в общественном туалете и зашла девушка Боже мой у неё этот огромный живот торчал, коротенькая маечка ниже груди и низкие брюки. Это было просто ужасно. Я даже испугалась Ну это просто нелепо выглядит Может біть я какая-то старомодная но мне кажется что животик надо прятать, всегда даже стараются не показывать до последнего как могут, пока совсем очевидно не станет
woman_facepalming 2 like 16
anonim_207
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:21
17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, тоді те що це нікому не цікаво не підходить
Та їм пофіг , їм просто нічим зайнятись, або отримують насолоду коли гадості пишуть
woman_facepalming 2
noavatar
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:22
18
Ответ дляСвідок Перемоги
Та їм пофіг , їм просто нічим зайнятись, або отримують насолоду коли гадості пишуть
Може й так.
anonim_158
Мурзилка• 25 мая в 18:22
19
Ответ дляЗвезда в шоке
Я недавно была в ТЦ в общественном туалете и зашла девушка Боже мой у неё этот огромный живот торчал, коротенькая маечка ниже груди и низкие брюки. Это было просто ужасно. Я даже испугалась Ну это просто нелепо выглядит Может біть я какая-то старомодная но мне кажется что животик надо прятать, всегда даже стараются не показывать до последнего как могут, пока совсем очевидно не станет
Почему огромный живот называют животиком?)
like 10 face_with_tears_of_joy 4

anonim_121
оксюморон• 25 мая в 18:22
20
Нужно ещё матильду показывать, она тоже немаловажная в этом процессе.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 16
anonim_149
Звезда в шоке• 25 мая в 18:23
21
Ответ дляМурзилка
Почему огромный живот называют животиком?)
Ну там же пупсик сидит
Как ещё о нём говорить
face_with_tears_of_joy 7
anonim_158
Мурзилка• 25 мая в 18:24
22
Ответ дляоксюморон
Нужно ещё матильду показывать, она тоже немаловажная в этом процессе.
Послеродовой живот с растяжками вызывает больше гордости. Выносила!!! Родила!!! Я мать !!!
like 1 face_with_tears_of_joy 11
anonim_138
Весёлая морковка• 25 мая в 18:24
23
а обов´язково оголювати живіт? І з якою метою ви це робите в людних місцях? Подобаєтесь самі собі - любуйтесь на себе в дзеркало, я серьозно, без наїздів чи бажання образити.
На тому тижні бачила двої вагітних, може подружки, бо йшли поряд, розмовляли. В однієї гарне плаття, котре підкреслює животик, вид такий ніжний. Інша поряд - лосини тілесного кольору, резинка під животом і коротка майка, також тілесного кольору. На вигляд - м´яко кажучи не дуже виглядає.
like 11
anonim_158
Мурзилка• 25 мая в 18:24
24
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну там же пупсик сидит
Как ещё о нём говорить
Живот с плодом внутри)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_121
оксюморон• 25 мая в 18:24
25
Ответ дляМурзилка
Послеродовой живот с растяжками вызывает больше гордости. Выносила!!! Родила!!! Я мать !!!
А послеродовая матильда чем вам не гордость?
Порванная на британский флаг
face_with_tears_of_joy 9
anonim_36
Наша взяла• 25 мая в 18:25
26
Не это кажется некрасивым. Не понимаю зачем это выставлять и показывать. Не раздражает, но выглядит черти как
like 9
anonim_184
Дівчина Бобула• 25 мая в 18:26
27
Большой живот, кроме беременной и ее мужа, никому не интересен
like 12
anonim_158
Мурзилка• 25 мая в 18:26
28
Ответ дляоксюморон
А послеродовая матильда чем вам не гордость?
Порванная на британский флаг
Можно еще геморрой показывать и сиськи с черными сосками))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_153
Твердая валюта• 25 мая в 18:26
29
Для меня больше вопрос уместности.
Хоть беременный голый живот, хоть голые ’по пупок’ ноги.
like 1
anonim_130
Кава з адреналіном• 25 мая в 18:26
30
Ответ дляЯкаКраля
Та вы шо. А вдруг сглазят и ребенок пойдет через пупок!
Що з головою у таких,як ви,які пишуть подібне?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff