Несемо світло разом• 25 мая в 18:12
Отчего некоторых раздражают оголенные беременные животики?
Почему некоторым это кажется чем то ужасным? На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится, что я сейчас беременна. Я этим горжусь, как и своим животом. Если кому-то не нравится, или кто-то считает это неправильным, пусть не обращает внимания. Я никого не заставляю смотреть на себя.
1
2
4
34
6
задумчивая мордочка• 25 мая в 18:14
Навіть у невагітних не розумію оголених животів без контексту
22
1
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 18:14
Это просто никому не интересно, но беременный мозг не воспринимает и думает эта кого-то будет умилять , но по факту кроме как мужу никому не интересно
1
36
Без комплексів• 25 мая в 18:15
Мне беременность кажется таинством, моментом только мамы и ребеночка. Поэтому меня не раздражают, а вводят в недоумение - зачем выставлять
18
3
Я не Тролль• 25 мая в 18:16
Я сама была беременной, как-то не приходило в голову ходить с голым животом. Как минимум, пупок в беременность - это мерзость
15
1
Привіт з ботойбіччя• 25 мая в 18:16
Тут питання інтимності. Навіть доглянуте гарне тіло не обов´язково оголювати на показ, не кажучи про інше.
16
Я тертий жук• 25 мая в 18:16
у меня вызывают отвращение фото ног. педикюры всякие. а если это ещё какие-то некрасивые и волосатые, то хочется просто
.
а кто-то не любит животы.... понимаю, не осуждаю. у всех свои тараканы.
. а кто-то не любит животы.... понимаю, не осуждаю. у всех свои тараканы.
3
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это просто никому не интересно, но беременный мозг не воспринимает и думает эта кого-то будет умилять , но по факту кроме как мужу никому не интересно
Тоді чому багато хто хейтить?
6
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді чому багато хто хейтить?
Хейтят всех, хоть с животом, хоть без.
5
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:19
Ответ дляСвідок Перемоги
Хейтят всех, хоть с животом, хоть без.
Ок, тоді те що це нікому не цікаво не підходить
1
Мурзилка• 25 мая в 18:20
Забеременеть много ума не надо, чем там гордиться, если вам не нравится, что люди не умиляются вашим пузом , не обращайте внимание. Окружающим вообще пофиг, если вы фото выставляете, и вас там не хвалят, то у каждой стороны свое право на это.
13
1
1
Звезда в шоке• 25 мая в 18:20
Я недавно была в ТЦ в общественном туалете и зашла девушка Боже мой у неё этот огромный живот торчал, коротенькая маечка ниже груди и низкие брюки. Это было просто ужасно. Я даже испугалась Ну это просто нелепо выглядит Может біть я какая-то старомодная но мне кажется что животик надо прятать, всегда даже стараются не показывать до последнего как могут, пока совсем очевидно не станет
2
16
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, тоді те що це нікому не цікаво не підходить
Та їм пофіг , їм просто нічим зайнятись, або отримують насолоду коли гадості пишуть
2
Love_Love_Love_• 25 мая в 18:22
Ответ дляСвідок Перемоги
Та їм пофіг , їм просто нічим зайнятись, або отримують насолоду коли гадості пишуть
Може й так.
Мурзилка• 25 мая в 18:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Я недавно была в ТЦ в общественном туалете и зашла девушка Боже мой у неё этот огромный живот торчал, коротенькая маечка ниже груди и низкие брюки. Это было просто ужасно. Я даже испугалась Ну это просто нелепо выглядит Может біть я какая-то старомодная но мне кажется что животик надо прятать, всегда даже стараются не показывать до последнего как могут, пока совсем очевидно не станет
Почему огромный живот называют животиком?)
10
4
оксюморон• 25 мая в 18:22
Нужно ещё матильду показывать, она тоже немаловажная в этом процессе.
1
16
Звезда в шоке• 25 мая в 18:23
Ответ дляМурзилка
Почему огромный живот называют животиком?)
Ну там же пупсик сидит
Как ещё о нём говорить
Как ещё о нём говорить
7
Мурзилка• 25 мая в 18:24
Ответ дляоксюморон
Нужно ещё матильду показывать, она тоже немаловажная в этом процессе.
Послеродовой живот с растяжками вызывает больше гордости. Выносила!!! Родила!!! Я мать !!!
1
11
Весёлая морковка• 25 мая в 18:24
а обов´язково оголювати живіт? І з якою метою ви це робите в людних місцях? Подобаєтесь самі собі - любуйтесь на себе в дзеркало, я серьозно, без наїздів чи бажання образити.
На тому тижні бачила двої вагітних, може подружки, бо йшли поряд, розмовляли. В однієї гарне плаття, котре підкреслює животик, вид такий ніжний. Інша поряд - лосини тілесного кольору, резинка під животом і коротка майка, також тілесного кольору. На вигляд - м´яко кажучи не дуже виглядає.
На тому тижні бачила двої вагітних, може подружки, бо йшли поряд, розмовляли. В однієї гарне плаття, котре підкреслює животик, вид такий ніжний. Інша поряд - лосини тілесного кольору, резинка під животом і коротка майка, також тілесного кольору. На вигляд - м´яко кажучи не дуже виглядає.
11
Мурзилка• 25 мая в 18:24
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну там же пупсик сидит
Как ещё о нём говорить
Как ещё о нём говорить
Живот с плодом внутри)
2
оксюморон• 25 мая в 18:24
Ответ дляМурзилка
Послеродовой живот с растяжками вызывает больше гордости. Выносила!!! Родила!!! Я мать !!!
А послеродовая матильда чем вам не гордость?
Порванная на британский флаг
Порванная на британский флаг
9
Наша взяла• 25 мая в 18:25
Не это кажется некрасивым. Не понимаю зачем это выставлять и показывать. Не раздражает, но выглядит черти как
9
Мурзилка• 25 мая в 18:26
Ответ дляоксюморон
А послеродовая матильда чем вам не гордость?
Порванная на британский флаг
Порванная на британский флаг
Можно еще геморрой показывать и сиськи с черными сосками))
3
Твердая валюта• 25 мая в 18:26
Для меня больше вопрос уместности.
Хоть беременный голый живот, хоть голые ’по пупок’ ноги.
Хоть беременный голый живот, хоть голые ’по пупок’ ноги.
1
Кава з адреналіном• 25 мая в 18:26
Ответ дляЯкаКраля
Та вы шо. А вдруг сглазят и ребенок пойдет через пупок!
Що з головою у таких,як ви,які пишуть подібне?
1
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
