В курсі діла• 25 мая в 18:43
Лаванда
Мне подарили эко куб в котором нужно выращивать лаванду. Но по фото с интернета это вовсе не похоже на ростки лаванды. Может тут есть люди которые разбираются , подскажите пожалуйста ято это за растение?
Моська-слон• 25 мая в 18:51
Это кресс-салат.
Но он богат витамином С и его можно есть!
Так что вас обманули и продали вам гораздо более полезное растение!
Но он богат витамином С и его можно есть!
Так что вас обманули и продали вам гораздо более полезное растение!
2
4
Ласковая_львица• 25 мая в 18:54
Все очень просто. Потрите листик руками и понюхайте. Лаванда пахнет лавандой сразу. Это похоже на базилик. Чем пахнет вам?
Вакцениро Вона• 25 мая в 18:55
Лаванда это.. собрались садоводы, блин..
Латук, салат, базилик..
3
4
ДА буде так• 25 мая в 19:03
Ответ дляСірничок
похоже, автор
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
Так бо там її дофіга. Якщо розсадить і підживить - окріпне. Будь-яке насіння отак в купі дасть хиляки
автор
В курсі діла
• 25 мая в 19:41
Ответ дляЛасковая_львица
Все очень просто. Потрите листик руками и понюхайте. Лаванда пахнет лавандой сразу. Это похоже на базилик. Чем пахнет вам?
Я лаванду никогда не нюхала. Мне напоминает чем то настойку перечной мяты)
автор
В курсі діла
• 25 мая в 19:42
Ответ дляСірничок
похоже, автор
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
Да. Она стоит возле окна. А если я ее на балкон поставлю , но там солнечная сторона. Ей не плохо будет?
автор
В курсі діла
• 25 мая в 19:43
Ответ дляДА буде так
Так бо там її дофіга. Якщо розсадить і підживить - окріпне. Будь-яке насіння отак в купі дасть хиляки
То есть на данном этапе ее лучше разделить немного?
Ласковая_львица• 25 мая в 19:48
Ответ дляВ курсі діла
Я лаванду никогда не нюхала. Мне напоминает чем то настойку перечной мяты)
Вот у меня лаванда перезимовала, с круглыми листиками. У нее стебли не такие тонкие.
Не похоже ваше на лаванду. Пахнет четко лавандовым мылом ;)
Мне гугл опознает как кресс салат, но я в нем не спец. Пишет запахи немного хрЕновый ;)
Не похоже ваше на лаванду. Пахнет четко лавандовым мылом ;)
Мне гугл опознает как кресс салат, но я в нем не спец. Пишет запахи немного хрЕновый ;)
2
ДА буде так• 25 мая в 21:22
Ответ дляВ курсі діла
То есть на данном этапе ее лучше разделить немного?
Я не бачу, яка вона там внизу. От на фотках, що у пості 2, там явно одна рослинка на горщик. Якщо тут їх багато, то, звісно, їх треба всі розсаджувати по одному, щоб наростав кущ. Але ще можливо, то один корінь, просто з нього багато паростків. Подивіться внизу біля землі. Вони всі окремо з землі виходять?
автор
В курсі діла
• 25 мая в 22:12
Ответ дляДА буде так
Я не бачу, яка вона там внизу. От на фотках, що у пості 2, там явно одна рослинка на горщик. Якщо тут їх багато, то, звісно, їх треба всі розсаджувати по одному, щоб наростав кущ. Але ще можливо, то один корінь, просто з нього багато паростків. Подивіться внизу біля землі. Вони всі окремо з землі виходять?
Там много маленьких корней тоненьких. От каждого ростка
ДА буде так• 25 мая в 22:14
Ответ дляВ курсі діла
Там много маленьких корней тоненьких. От каждого ростка
Тоді їх треба всі розсадити
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

