sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Цветы, сад, огород
anonim_190
В курсі діла• 25 мая в 18:43

Лаванда

Мне подарили эко куб в котором нужно выращивать лаванду. Но по фото с интернета это вовсе не похоже на ростки лаванды. Может тут есть люди которые разбираются , подскажите пожалуйста ято это за растение?
attached-photo
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_218
Марс атакує• 25 мая в 18:45
1
Мне на кресс-салат похоже)
woman_facepalming 2

anonim_155
Значит надо• 25 мая в 18:47
2
По-моему, похоже на лаванду.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1 like 4
anonim_207
Моська-слон• 25 мая в 18:51
3
Это кресс-салат.
Но он богат витамином С и его можно есть!
Так что вас обманули и продали вам гораздо более полезное растение!
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 4
anonim_69
Чорнобаївка• 25 мая в 18:52
4
Мне на базилик похоже
clown_face 1 woman_facepalming 2
anonim_154
Я не тону• 25 мая в 18:53
5
Лаванда
like 3 woman_facepalming 1
anonim_69
Чорнобаївка• 25 мая в 18:54
6
А, не, не базилик, латук
attached-photo
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_68
Совбез• 25 мая в 18:54
7
Молоденькие побеги лаванды сортовой.
like 4
anonim_152
Ласковая_львица• 25 мая в 18:54
8
Все очень просто. Потрите листик руками и понюхайте. Лаванда пахнет лавандой сразу. Это похоже на базилик. Чем пахнет вам?
anonim_182
Сірничок• 25 мая в 18:55
9
похоже, автор
правда хиловата она,
как с освещением, ок?

anonim_96
Вакцениро Вона• 25 мая в 18:55
10
Лаванда это.. собрались садоводы, блин.. Латук, салат, базилик..
like 3 face_with_tears_of_joy 4
anonim_170
ДА буде так• 25 мая в 19:03
11
Ответ дляСірничок
похоже, автор
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
Так бо там її дофіга. Якщо розсадить і підживить - окріпне. Будь-яке насіння отак в купі дасть хиляки
anonim_169
Комиссия50%• 25 мая в 19:15
12
Це лаванда, якій замало світла.
anonim_169
Комиссия50%• 25 мая в 19:16
13
Ну і запах у рослини ж є ви його не відчуваєте?
anonim_190
автор В курсі діла • 25 мая в 19:41
14
Ответ дляЛасковая_львица
Все очень просто. Потрите листик руками и понюхайте. Лаванда пахнет лавандой сразу. Это похоже на базилик. Чем пахнет вам?
Я лаванду никогда не нюхала. Мне напоминает чем то настойку перечной мяты)
anonim_190
автор В курсі діла • 25 мая в 19:42
15
Ответ дляСірничок
похоже, автор
правда хиловата она,
как с освещением, ок?
Да. Она стоит возле окна. А если я ее на балкон поставлю , но там солнечная сторона. Ей не плохо будет?
anonim_190
автор В курсі діла • 25 мая в 19:43
16
Ответ дляДА буде так
Так бо там її дофіга. Якщо розсадить і підживить - окріпне. Будь-яке насіння отак в купі дасть хиляки
То есть на данном этапе ее лучше разделить немного?
anonim_152
Ласковая_львица• 25 мая в 19:48
17
Ответ дляВ курсі діла
Я лаванду никогда не нюхала. Мне напоминает чем то настойку перечной мяты)
Вот у меня лаванда перезимовала, с круглыми листиками. У нее стебли не такие тонкие.
Не похоже ваше на лаванду. Пахнет четко лавандовым мылом ;)
Мне гугл опознает как кресс салат, но я в нем не спец. Пишет запахи немного хрЕновый ;)
attached-photo
like 2
anonim_170
ДА буде так• 25 мая в 21:22
18
Ответ дляВ курсі діла
То есть на данном этапе ее лучше разделить немного?
Я не бачу, яка вона там внизу. От на фотках, що у пості 2, там явно одна рослинка на горщик. Якщо тут їх багато, то, звісно, їх треба всі розсаджувати по одному, щоб наростав кущ. Але ще можливо, то один корінь, просто з нього багато паростків. Подивіться внизу біля землі. Вони всі окремо з землі виходять?
anonim_190
автор В курсі діла • 25 мая в 22:12
19
Ответ дляДА буде так
Я не бачу, яка вона там внизу. От на фотках, що у пості 2, там явно одна рослинка на горщик. Якщо тут їх багато, то, звісно, їх треба всі розсаджувати по одному, щоб наростав кущ. Але ще можливо, то один корінь, просто з нього багато паростків. Подивіться внизу біля землі. Вони всі окремо з землі виходять?
Там много маленьких корней тоненьких. От каждого ростка

anonim_170
ДА буде так• 25 мая в 22:14
20
Ответ дляВ курсі діла
Там много маленьких корней тоненьких. От каждого ростка
Тоді їх треба всі розсадити
anonim_190
автор В курсі діла • 26 мая в 00:12
21
Ответ дляДА буде так
Тоді їх треба всі розсадити
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff