sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_100
Не виправдовуюсь• 25 мая в 19:12

Косметолог настаивает на том, чтобы я полностью отказалась от тонального крема

На три месяца пока идёт курс процедур. Я работаю с людьми и не готова выходить без макияжа. Где граница между рекомендацией специалиста и реальной жизнью?
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Шеллар• 25 мая в 19:13
1
А чим в реальному житті Вам зашкодить відсутність макіяжу? Типу прийде пацієнт до лікаря, гляне що вона без тоналки і такий ’ну, нє, вона мені не підходить’.
like 6 woman_facepalming 4

anonim_11
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая в 19:15
2
А спф с тон эффектом тоже не разрешает?
like 3
anonim_167
Вся в кредитах• 25 мая в 19:15
3
Что у вас за проблема такая что даже тон нельзя?
anonim_127
Кіма кепка• 25 мая в 19:17
4
Можете не виконувати рекомендації. Але тоді і результату може не бути
like 6
anonim_122
Дама-мадама• 25 мая в 19:20
5
где граница между здравым смыслом и маразмом? кто вообще придумал что нужно себе лицо малеввть женщинам? больное общество
like 7 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_137
Повітруля• 25 мая в 19:22
6
Удалено администрацией...
anonim_154
очки_ннадо• 25 мая в 19:25
7
Спф с тоном
anonim_142
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая в 19:29
8
Искать другого косметолога.
Если речь не идёт про пару дней после процедуры
like 4 woman_facepalming 3
anonim_81
Бджолина королева• 25 мая в 19:32
9
Ну ходите с больной кожей, но тонированной. Кто ж вам запретит))))
like 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_200
Кукусики• 25 мая в 19:33
10
Может, пудру можно использовать.
anonim_173
Бавовнятко• 25 мая в 19:34
11
Вряд ли вы так ужасны, что люди начнут пугаться вас.
anonim_31
Я не чарівниця вам• 25 мая в 19:37
12
Погодите.
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
woman_facepalming 3 like 3
anonim_86
Мизимец• 25 мая в 19:38
13
Я вообще не представляю как девушки ходят с тональным), и никогда у меня не было его. Максимум, это консилер. И живу как то, 40+
Если это нужно для здоровой кожи, стоит возможно и задуматься. Хуже точно не будет)
woman_facepalming 3 like 2
anonim_77
Мастер Клас• 25 мая в 19:38
14
Конкретно тональними років з 3 не користуюся , тільки кушон, ніколи косметолог мені не забороняв його після процедури , навіть хірург після блефаропластики, вже через 4 дні користувалася . Або , як вище радять спф з тоном.
anonim_43
Я тут с краю постою• 25 мая в 19:39
15
Вы так написали, что без деталей не понять. Что за процедуры? Какая причина такого запрета?
anonim_161
Бабуся Бетман• 25 мая в 20:28
16
Мы не знаем вашей проблемы и ваших процедур и ваших тональных средств, может у вас там лазерная шлифовка, но и она заживает не три месяца
Рекомендации звучат мягко говоря странно, при том что эфект почти всех процедур поддерживает спф, и сейчас есть много тинтующих вариантов на водной основе
anonim_156
Кукусикиииииии• 25 мая в 22:54
17
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Погодите.
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
Аналогично. Только спф. Живая др сих пор.
heart 1
anonim_194
Не вмію заміряти• 26 мая в 14:12
18
Ответ дляМастер Клас
Конкретно тональними років з 3 не користуюся , тільки кушон, ніколи косметолог мені не забороняв його після процедури , навіть хірург після блефаропластики, вже через 4 дні користувалася . Або , як вище радять спф з тоном.
кушон- це той самий тональний, тільки в іншій формі подачі
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff