Червона калина• 25 мая в 22:44

Вы бы взяли животное, если у него уже есть хроническая болезнь

или это заранее приговор по деньгам и нервам?
Попа как у Кардашьян• 25 мая в 22:45
єто приговор вам

котопёс• 25 мая в 22:45
Ні. Я не настільки багата
Гарантую неперелевки• 25 мая в 22:47
зачем, вдруг умрет..
Единая страна!• 25 мая в 22:47
Да
Нашли в капусте• 25 мая в 22:49
Я бы имела возможность, взяла бы еще пару собачек из приюта, так жалко тех, особенно которые страдают от черного разведения, собак делают калеками 😭
ДваДваВісім• 25 мая в 22:50
Взяла, к сожалению, не зная.
Сознательно - нет. Они и так мало живут и их так тяжело терять. Куда еще в процессе жизни вечное волнение о том, что с ними что-то не так, им плохо, еще и не всегда можно помочь?
Зоряний Шлях• 25 мая в 23:04
мейн-кун.19 лет вместе , брали с диагнозом
ПотеряласЯ Я...• 25 мая в 23:10
Ні. Маю досвід лікування тварини, нікому не побажаю.
Слобожаночка• 25 мая в 23:18
Ответ дляЗоряний Шлях
Він у вас герой і боєць, раз до такого віку дожив. Скажете з яким саме діагнозом? У мене теж кун, ще зовсім молоденький, брала без діагнозів, але поки ріс були питання по серцю. Виявляється, не за те я переживала, різко посипалися суглоби....

Весела бджілка• 26 мая в 02:29
Нет не взяла бы.