Червона калина• 25 мая в 22:44
Вы бы взяли животное, если у него уже есть хроническая болезнь
или это заранее приговор по деньгам и нервам?
1
Нашли в капусте• 25 мая в 22:49
Я бы имела возможность, взяла бы еще пару собачек из приюта, так жалко тех, особенно которые страдают от черного разведения, собак делают калеками 😭
4
ДваДваВісім• 25 мая в 22:50
Взяла, к сожалению, не зная.
Сознательно - нет. Они и так мало живут и их так тяжело терять. Куда еще в процессе жизни вечное волнение о том, что с ними что-то не так, им плохо, еще и не всегда можно помочь?
Сознательно - нет. Они и так мало живут и их так тяжело терять. Куда еще в процессе жизни вечное волнение о том, что с ними что-то не так, им плохо, еще и не всегда можно помочь?
1
Слобожаночка• 25 мая в 23:18
Ответ дляЗоряний Шлях
мейн-кун.19 лет вместе , брали с диагнозом
Він у вас герой і боєць, раз до такого віку дожив. Скажете з яким саме діагнозом? У мене теж кун, ще зовсім молоденький, брала без діагнозів, але поки ріс були питання по серцю. Виявляється, не за те я переживала, різко посипалися суглоби....
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

