sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_175
Всех анонимов аноним• Изменено 26 мая в 20:46

Підвищення мінімальної зарплати, пенсії, прожиткового мінімума

Читали вже, що є зареєстрований законопроект
https://7eminar.ua/news/20686-pidvishhennya-minima...
Думаю не підтримають
face_with_tears_of_joy 1
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_23
Анонім Секретар• 26 мая в 20:47
1
На 200 гривен, а цены в пять раз вырастут
like 9

anonim_175
автор Всех анонимов аноним • 26 мая в 20:48
2
Ответ дляАнонім Секретар
На 200 гривен, а цены в пять раз вырастут
Ну зп і пенсія не на 200 грн
woman_facepalming 1
anonim_23
Анонім Секретар• 26 мая в 20:49
3
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну зп і пенсія не на 200 грн
Это я образно. У частников все равно не повысят...
like 3
anonim_23
Анонім Секретар• 26 мая в 20:52
4
Так а где деньги на это всё брать?
like 5
anonim_93
Калинові вуста• 26 мая в 21:02
5
Для цього є бюджет, і ці показники в нього закладають.
Від них залежать інші показники- пенсії, соцвиплати, податки і т.д.
woman_facepalming 2
anonim_51
Княгиня пітьми• 26 мая в 21:22
6
А толку? Цены взлетят намного выше
crying_face 2
anonim_68
Нервогенератор• 26 мая в 21:23
7
Не підтримають точно
anonim_165
Патриоточка• 26 мая в 21:28
8
Ответ дляАнонім Секретар
Это я образно. У частников все равно не повысят...
У частников все таки не довоенные зарплаты как в бюджете. В бюджете зарплаты привязаны к прожиточному минимуму, ставка первого разряда всего 3+ тыс грн, поэтому даже высокий разряд с коэффициентом выше двух даёт мизерную ставку. У меня, как у руководителя филиала учреждения ставка 7877 грн всего, при этом материальная ответственность. Зарплаты мизер, у зав учреждением ниже, чем у уборщицы в маркете. А все потому , что прожиточный минимум почти не повышают годами.
anonim_165
Патриоточка• 26 мая в 21:27
9
Вот единая тарифная сетка в образовании, и культуре, медицине. Это просто кошмар и издевательство. Если повысят прожиточный минимум, то есть надежда, что и ставки будут нормальные.
attached-photo

anonim_165
Патриоточка• 26 мая в 21:29
10
Ответ дляКнягиня пітьми
А толку? Цены взлетят намного выше
Цены уже взлетели в два-три раза, а зарплаты у многих почти довоенные.
like 2
anonim_8
Парова машина• 26 мая в 21:34
11
Ответ дляКнягиня пітьми
А толку? Цены взлетят намного выше
Так что, не нужно?
anonim_23
Анонім Секретар• 26 мая в 21:35
12
Ответ дляПатриоточка
Вот единая тарифная сетка в образовании, и культуре, медицине. Это просто кошмар и издевательство. Если повысят прожиточный минимум, то есть надежда, что и ставки будут нормальные.
Скотство
anonim_47
А я нівроку• 27 мая в 05:20
13
Ответ дляАнонім Секретар
Так а где деньги на это всё брать?
Податки. ЄСВ ж теж підвищиться.
Хто фоп - тому лише більше навантаження.
anonim_23
Анонім Секретар• 27 мая в 07:47
14
Ответ дляА я нівроку
Податки. ЄСВ ж теж підвищиться.
Хто фоп - тому лише більше навантаження.
ЕСВ работающих не перекрывает пенсии. Работает меньше людей официально,чем у нас пенсионеров
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff