KROX@• 26 мая в 23:57
Хто планує виїхати на літо з Києва в село
Чим там можна займатись окрім городу і сада?Що там можна робити з дітьми?
5
2
Интимная• 27 мая в 00:01
А что ещё надо? Шашлык, на речку ходить, отдыхать. Очень хотелось бы уехать куда-то на дачку на всё лето
6
3
Все будет, но потом• 27 мая в 00:04
Ответ дляИнтимная
А что ещё надо? Шашлык, на речку ходить, отдыхать. Очень хотелось бы уехать куда-то на дачку на всё лето
тоже бы хотела, но есть нюанс - нет дачи и отпуск на 3 месяца на работе не дадут
2
Интимная• 27 мая в 00:05
Ответ дляВсе будет, но потом
тоже бы хотела, но есть нюанс - нет дачи и отпуск на 3 месяца на работе не дадут
Я удалённо работаю. Но такой нюанс тоже присутствует, а так бы поехала. Тем более, что ребёнок в сад не ходит, я к городу по сути не привязана
МеняАЖтрусит• 27 мая в 00:13
А якій вік дітей?
Чи безпечний це регіон (можна ходити до лісу)?
Чи є водойма поряд?
Чи безпечний це регіон (можна ходити до лісу)?
Чи є водойма поряд?
Я Головна• 27 мая в 00:20
який вік дитини?
купити якийсь надувний невеличкий басейн, якшо поряд нема водойми.
настолки, книжки дитячі, влаштовувати пікніки
купити якийсь надувний невеличкий басейн, якшо поряд нема водойми.
настолки, книжки дитячі, влаштовувати пікніки
1
Домашня Зюзя• 27 мая в 00:28
Та просто вештатись і байдикувати ) лежати на одіяли на траві, а діти нехай лазять коло вас )
Оце так цабе• 27 мая в 01:23
Я кожні літні канікули їздила в село, була хата прабаби, і дідусь з бабусею використовували її як дачу. Дітям в селі класно - свобода повна, багато простору. Ми грали з м´ячем, у бадмінтон, резинка, крейдою малювали, багато рухливих ігор, вигадували атракціони на деревах, ходили за ожиною/травами, на річку. Але зараз діти інші, прив´язані до гаджетів, і розваги дітей 90-х може вже будуть не цікавими. Дорослі розважалися садом, городом, книгами, картами і радіо/телевізором. Ну і вік теж грає роль - моя мама в 27 не так насолоджувалася селом як в 55.
3
НЛОша• 27 мая в 02:33
Детям булет скучно. Вам- физический труд, атмосфера ’ ашолюдискажуть’ и алкашня вокруг, и нулевой сервис
5
2
Молода і нерозважлива• 27 мая в 06:27
Автор, мое мнение, что детей не нужно развлекать.
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
5
ЭмчЭндЭм• 27 мая в 06:32
Ответ дляНЛОша
Детям булет скучно. Вам- физический труд, атмосфера ’ ашолюдискажуть’ и алкашня вокруг, и нулевой сервис
Алкашня уже вся на фронте.
автор
KROX@
• 27 мая в 07:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, мое мнение, что детей не нужно развлекать.
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
Спасибо большое за такой совет, ребенку 8 и он увлекается изучением природы, любит рассматривать жучков и паучков, любит строить хижины и лазить по деревьям.Попробую заинтересовать тем, чтобы посадить что то на огороде.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

