sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Цветы, сад, огород
anonim_185
KROX@• 26 мая в 23:57

Хто планує виїхати на літо з Києва в село

Чим там можна займатись окрім городу і сада?Що там можна робити з дітьми?
woman_facepalming 5 like 2
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_23
Вельми шановна• 26 мая в 23:58
1
Спасибо что тема не про мужиков и их стоячий член на молодух
face_with_tears_of_joy 6

anonim_88
Интимная• 27 мая в 00:01
2
А что ещё надо? Шашлык, на речку ходить, отдыхать. Очень хотелось бы уехать куда-то на дачку на всё лето
heart 6 woman_facepalming 3
anonim_114
Все будет, но потом• 27 мая в 00:04
3
Ответ дляИнтимная
А что ещё надо? Шашлык, на речку ходить, отдыхать. Очень хотелось бы уехать куда-то на дачку на всё лето
тоже бы хотела, но есть нюанс - нет дачи и отпуск на 3 месяца на работе не дадут
crying_face 2
anonim_88
Интимная• 27 мая в 00:05
4
Ответ дляВсе будет, но потом
тоже бы хотела, но есть нюанс - нет дачи и отпуск на 3 месяца на работе не дадут
Я удалённо работаю. Но такой нюанс тоже присутствует, а так бы поехала. Тем более, что ребёнок в сад не ходит, я к городу по сути не привязана
anonim_220
Аноним_• 27 мая в 00:08
5
Ви ж на відпочинок їдете, який город?
anonim_165
Моя улюблена страшко• 27 мая в 00:09
6
Побухати
pouting_face 2 like 1
anonim_25
МеняАЖтрусит• 27 мая в 00:13
7
А якій вік дітей?
Чи безпечний це регіон (можна ходити до лісу)?
Чи є водойма поряд?
anonim_44
Я Головна• 27 мая в 00:20
8
який вік дитини?
купити якийсь надувний невеличкий басейн, якшо поряд нема водойми.
настолки, книжки дитячі, влаштовувати пікніки
like 1
anonim_1
Домашня Зюзя• 27 мая в 00:28
9
Та просто вештатись і байдикувати ) лежати на одіяли на траві, а діти нехай лазять коло вас )

anonim_193
Говорю-балакаю• 27 мая в 00:41
10
Шашлик, рибалка, гойдалка, вело прогулянки.
anonim_57
Оце так цабе• 27 мая в 01:23
11
Я кожні літні канікули їздила в село, була хата прабаби, і дідусь з бабусею використовували її як дачу. Дітям в селі класно - свобода повна, багато простору. Ми грали з м´ячем, у бадмінтон, резинка, крейдою малювали, багато рухливих ігор, вигадували атракціони на деревах, ходили за ожиною/травами, на річку. Але зараз діти інші, прив´язані до гаджетів, і розваги дітей 90-х може вже будуть не цікавими. Дорослі розважалися садом, городом, книгами, картами і радіо/телевізором. Ну і вік теж грає роль - моя мама в 27 не так насолоджувалася селом як в 55.
like 3
anonim_30
НЛОша• 27 мая в 02:33
12
Детям булет скучно. Вам- физический труд, атмосфера ’ ашолюдискажуть’ и алкашня вокруг, и нулевой сервис
woman_facepalming 5 like 2
anonim_16
Молода і нерозважлива• 27 мая в 06:27
13
Автор, мое мнение, что детей не нужно развлекать.
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
heart 5
anonim_192
ЭмчЭндЭм• 27 мая в 06:32
14
Ответ дляНЛОша
Детям булет скучно. Вам- физический труд, атмосфера ’ ашолюдискажуть’ и алкашня вокруг, и нулевой сервис
Алкашня уже вся на фронте.
anonim_185
автор KROX@ • 27 мая в 07:46
15
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, мое мнение, что детей не нужно развлекать.
Живя, они должны обретать навыки, которые им пригодятся в будушем.
Первый пример, который пришел в голову. Купите им по пару саженцев помидор/огурцов.
Пусть посадят. И дальше пусть изучают. Как ухаживать, как собирать урожай.
Это будет их зона ответственности и радость за результат.
И таких примеров сотни.
Станет скучно - начнут что- то придумывать.
К сожалению, вектор поиска легких постоянных удовольствий, чреват дальнейшими последствиями во взрослой жизни...
Показав один из возможных вариантов, что сделав действие- закрепив его и приложив усилия - получается результат, можно заложить хороший фундамент детям...
И да, наша цель научить их максимальной самостоятельности в этой жизни. Иногда в этом нужно просто не мешать им и не отвлетать если они чем- то в детстве увлечены...
Спасибо большое за такой совет, ребенку 8 и он увлекается изучением природы, любит рассматривать жучков и паучков, любит строить хижины и лазить по деревьям.Попробую заинтересовать тем, чтобы посадить что то на огороде.
heart 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff