sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_149
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01

Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо

Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
показать весь текст
crying_face 75 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
207 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_16
Галябалована• 27 мая в 19:13
91
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не умею с телеграм .Яя выше бросила название группа
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
Может и надо, но нашему правительству пофиг.
woman_facepalming 2

anonim_213
Сірничок• 27 мая в 19:14
92
Ответ дляПростоБелка
Не от большого ума пишут. Не верю, что все проплаченые Маньки. Ну или уверены, что их не зацепит, может прикорытные. Ещё и радуются, когда пишут, что защиту сворачивают где-то. Идиотки, вдруг чего им же самим некуда будет бежать, но ума не хватает это понять.
Я полностью с вами согласна. Вы же рубите сук на котором сидите. В любой момент усилят обстрелы и куда вы побежите? Никто не знает какой курс возьмёт эта война и что будет дальше.
like 3
anonim_84
ХикориДикори• 27 мая в 19:15
93
Ответ дляСірничок
Я полностью с вами согласна. Вы же рубите сук на котором сидите. В любой момент усилят обстрелы и куда вы побежите? Никто не знает какой курс возьмёт эта война и что будет дальше.
Вы забыли у нас военные действия а на них всем пофиг
anonim_155
ПростоБелка• 27 мая в 19:15
94
Ответ дляСіґеле-міґеле
Радоваться ?А кто разминировал Чонгар ?А почему мост не взорвали сразу ?А почему людей не предупредили ,а сами выехали все чиновники ?Почему не дали приказ гнать дальше ,когда у наших были силы и возможности ?Почему МАДЯРА перевели на другое направление?У меня много вопросов .
Не только у Вас. У меня тоже много вопросов зачем оркам новую дорогу сделали от Чернобыля вместо того, чтобы ров какой-то вырыть на границе. И чего они на шашлыки всех отправляли, когда даже белорусы и рашки писали, что орки на границе и нападут. Такое ощущение, что юг и север отдали специально на растерзание, чтобы потом видосики снимать и воровать, воровать, воровать до бесконечности рассказывая, какие же мы потужные и сильные.
like 3 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_205
Жерица ночи• 27 мая в 19:27
95
Ответ дляПростоБелка
Не только у Вас. У меня тоже много вопросов зачем оркам новую дорогу сделали от Чернобыля вместо того, чтобы ров какой-то вырыть на границе. И чего они на шашлыки всех отправляли, когда даже белорусы и рашки писали, что орки на границе и нападут. Такое ощущение, что юг и север отдали специально на растерзание, чтобы потом видосики снимать и воровать, воровать, воровать до бесконечности рассказывая, какие же мы потужные и сильные.
Видали жорстку картинку для західного глядача, щоб ті грошей більше передали.
like 2 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_205
Жерица ночи• 27 мая в 19:29
96
Що дивує, старенька Маня дожилася до того, що почала клепати всепропальницькі теми. Чи це не Маня?
woman_facepalming 2
anonim_12
Свідок Перемоги• 27 мая в 19:29
97
Ответ дляЯк міряти?
Пусть вон лифчик под маечку идут выбирать
Херсонцев могут понять только херсонцы, остальным как говорится - если надо объяснять, то не надо объяснять
Херсонцев могут еще очень хорошо понять сумчане( Сегодня в новостях местных прочитала, что целый район города (Барановку) будут затягивать антидроновыми сетками. Не так сильно достается, как Херсону, но тож немало.
crying_face 3
anonim_217
Свекруня• 27 мая в 19:29
98
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
Вы сравнивайте молодых родителей маленьких детей с бабушками?
Считаете, что это нормально, когда 30летняя женщина с ребёнком говорит, что лучше они помрут в своей хате, чем она попытается решить ситуацию?
like 3
anonim_92
Пластилин_Колец• 27 мая в 19:35
99
Ответ дляСіґеле-міґеле
На площадке детской клепали?Добрая вы.Кто хотел ?Всей стране куда уехать ?Сколько бегать ?Смотрите чтобы вам не пришлось с одной сумкой бежать
Николаев.Детская площадка.Тревоги.Дети как гуляли так и гуляют на площадке.Могут и дроны летать и все равно ни кто не расходится.Почему родители так безответственно относятся к своим родительским обязаннастям?! при этом сами родители тоже сидят на площадке.
crying_face 2 like 1

anonim_63
Котя_люлю• 27 мая в 19:34
100
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
Бабусі все рівно, вірю. Вона вже прожила життя.
Але з дітьми малими лишатися- не варіант.
like 1
anonim_213
Сірничок• 27 мая в 19:35
101
Ответ дляЖерица ночи
Що дивує, старенька Маня дожилася до того, що почала клепати всепропальницькі теми. Чи це не Маня?
Так а что автор не так написала?
like 2
anonim_205
Жерица ночи• 27 мая в 19:39
102
Ответ дляСірничок
Так а что автор не так написала?
Захистити Херсон практично неможливо, його б´ють вже FPV дронами та РСЗВ. У цивільного населення один вихід – релокація, подобається це чи ні. Оптимальний варіант - вимагати від уряду якнайшвидшого завершення війни. Досить відпрацьовувати хотіли партнерів.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_147
тянитолкайка• 27 мая в 19:39
103
Ответ дляДюагональ
Так если все свалят из опасных регионов, очень быстро Ужгород превратится в Херсон .
Не притворяйтесь. Речь о детях, а не о «всех». Военные в Ужгород не уедут
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_213
Сірничок• 27 мая в 19:43
104
Ответ дляЖерица ночи
Захистити Херсон практично неможливо, його б´ють вже FPV дронами та РСЗВ. У цивільного населення один вихід – релокація, подобається це чи ні. Оптимальний варіант - вимагати від уряду якнайшвидшого завершення війни. Досить відпрацьовувати хотіли партнерів.
Так в Херсоне смерти почти каждый день. Население беззащитное. Там систематическая охота на мирных жителей, используя беспилотники для сброса взрывчатки по транспорту, авто и прямо на головы людям.
crying_face 4
anonim_7
Щедрик ведрик• 27 мая в 19:45
105
Ответ дляМуууумие
Я только читала немеряно постов в Тредс от скорбящей русни.
И все пыталась понять, кто эти студенты?
Они же поступили туда уже во время войны. То есть, осознанно выбрали рашкин колледж недалеко от фронта, поехали туда и жили в общежитии. То есть, их дом не там.
Какой смысл было ехать туда?
А куда им ехать , если там они живут ,там их дом,они не виноваты что это оккупированная территория
woman_facepalming 4
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 19:53
106
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Все еще принимают, селят и дают пособие. Если кто не хочет - это их дело и их право, но не надо придумывать несуществуюшие причины
like 2 pouting_face 1
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 19:54
107
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
За границу
like 1
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 19:55
108
Ответ дляЖерица ночи
Захистити Херсон практично неможливо, його б´ють вже FPV дронами та РСЗВ. У цивільного населення один вихід – релокація, подобається це чи ні. Оптимальний варіант - вимагати від уряду якнайшвидшого завершення війни. Досить відпрацьовувати хотіли партнерів.
Удалено администрацией...
anonim_3
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 20:02
109
Ответ длялюблю_тортики
Все еще принимают, селят и дают пособие. Если кто не хочет - это их дело и их право, но не надо придумывать несуществуюшие причины
Пособия дают пару стран, селят в лагерь тоже в пару странах
woman_facepalming 2

anonim_18
Дама-мадама• 27 мая в 20:02
110
Ответ дляЗ бісиками
Более того, когда я маме говорила поедь в ту же Германию, там пособие 500 евро. Так она мне - а зачем мне деньги?
Блин, у неё пенсия 4 тыс., остальное мы обеспечиваем. Я чуть не заплакала. Действительно, ты ж не на пенсию живешь, зачем тебе деньги. Зимой одна коммуналка больше пенсии накручивается
А субсидія?
У свекрів субсидія на квартиру. Але у них ніхто більше не прописаний
anonim_18
Дама-мадама• 27 мая в 20:02
111
Ответ дляПекельнi Борошна
Тогда не истерите, когда Киев свое получит. А то потом неделя вся лента в соплях
А чому ви вказуєте кому істерити кому ні?
anonim_189
Репетиторша• 27 мая в 20:04
112
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
Старики, люди в возрасте, можно понять. Но детей однозначно надо вывозить.
like 2
anonim_18
Дама-мадама• 27 мая в 20:04
113
Ответ дляХикориДикори
Вы не забывайте что наши же сбивают над нами им пофиг где упадет
Не збивати?
Хай летить?
Тільки ж нюанс - збитий дрон і боєголовка не діє. Не збитий - діє і вибухає так, що мама не горюй.
like 2
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 20:08
114
https://t.me/operativnoZSU/211943
Кто там ссылку просил . Наслаждайтесь убийствами на детской площадке ’ высокоточным оружием’ русни .
anonim_175
Дюагональ• 27 мая в 20:11
115
Ответ дляДама-мадама
Не збивати?
Хай летить?
Тільки ж нюанс - збитий дрон і боєголовка не діє. Не збитий - діє і вибухає так, що мама не горюй.
Тут уже насоветовали адвокаты русни ’ не отвечайте, не сбивайте, требуйте от НАШЕГО правительства закончить войну’ . Ошиблись , всё это надо русне переадресовать .
like 3
anonim_189
Репетиторша• 27 мая в 20:12
116
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кроме пенсов,очень много людей и детей .И пенсов вам не жалко ?Вы тоже будете пенсом и это папы и мамы ,бабушки и дедушки чьи то .Какие же вы!!!!!
Автор, а как вообще жизнь в городе? Супермаркеты, рынки, магазины работают?Различные учреждения? Общественный транспорт? Последнее время мало про Херсон пишут, помню, что читала, что там фпв прилетают и постоянные обстрелы, тоже думала, что город давно нормально не живет.
like 1
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 20:14
117
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пособия дают пару стран, селят в лагерь тоже в пару странах
Но ведь есть, и есть даже поселение не только в лагерь. Или люди, спасающие себя и детей еще и странами перебирают?
like 2
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 20:15
118
Ответ дляПекельнi Борошна
Тогда не истерите, когда Киев свое получит. А то потом неделя вся лента в соплях
А при чем тут Киев, если это рашистская методичка?
anonim_51
Молчавочка• 27 мая в 20:21
119
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет денег у людей .На аренду космическую ,коммунальные и дома платить и не дома.Ещё кушать надо .Никто бесплатно не селит .Многие уже поездили и вернулись .
Автор, миленькая, боже, как мне жалко наших людей, нас всех(((. Я тоже впо с 2014, когда эта гниль пришла в Донецк.
Автор, надо выезжать. Вопреки всему. Самый ужас - не умереть под бомбами этих уродов, а остаться инвалидом. Вот тогда точно кабзда((. Может пригород Николаева глянуть, села в Одесской обл?
Моя мама осталась в оккупации. Знаете, это что-то невозможное происходит с головой там. Я не осуждаю, я наоборот это понимаю и очень надеюсь, что падлы ответят и за эти преступления, за насилие над волей и разумом. Люди становятся фаталистами, находят 1000 оправданий не двигаться из этого страшного очага. Но надо выпрыгнуть, попробовать. Вы всегда сможете вернуться.
Я обнимаю вас.
crying_face 8 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_51
Молчавочка• 27 мая в 20:23
120
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Да хватит, а? Ей и без вас тошно.
И поныть, кстати, иногда тоже надо. Не умеете поддержать - гуляйте мимо.
like 3 heart 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff