Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01
Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо
Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
показать весь текст
75
5
2
короткопамятна• 27 мая в 18:34
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
Ну тогда и не рассказывать, что никто нигде не ждёт.
2
Мой_ужин• 27 мая в 18:35
Ответ дляСіґеле-міґеле
На площадке детской клепали?Добрая вы.Кто хотел ?Всей стране куда уехать ?Сколько бегать ?Смотрите чтобы вам не пришлось с одной сумкой бежать
вас просят дать ссылку именно про детскую плошадку
1
Налогообложу• 27 мая в 18:35
Ответ дляСіґеле-міґеле
На площадке детской клепали?Добрая вы.Кто хотел ?Всей стране куда уехать ?Сколько бегать ?Смотрите чтобы вам не пришлось с одной сумкой бежать
Конечно. А почему нет? В Старобельске то можно, а тут чего нельзя. Бегите, бегите, вы же это всем советуете, очень весело посмотреть на вас
1
1
Дюагональ• 27 мая в 18:35
Ответ длятянитолкайка
Можете обижаться сколько хотите, но правда в том, что из за таких безответственных родителей страдают дети. Ответственность за сохранность и благополучие ваших детей на вас!!! Вы выбираете оставаться в опасной локации, и своим бездействием подвергаете собственных детей риску, оправдываясь мнимыми отмазками о стрессах и безденежья. Так что тут причина, а что следствие, не думали?
Если вы не способны передвинуть свое туловище на 60-80 км севернее в более спокойное место, то кто вам виноват? Может советчицы?
Если вы не способны передвинуть свое туловище на 60-80 км севернее в более спокойное место, то кто вам виноват? Может советчицы?
Супер! Такие ’ безответственные ’ родители в каждом городе Украины . Ибо долетает уже даже до Закарпатья . Всем свалить предлагаете ?
6
2
Не цілуюсь з бодуна• 27 мая в 18:35
Ответ длявсемВсёИмного
а жить потом на автобусном вокзале?
так им лишь бы тявкнуть,какие они типа вумные
1
всемВсёИмного• 27 мая в 18:36
Ответ дляМой_ужин
вас просят дать ссылку именно про детскую плошадку
Кацапи атакували Корабельний район міста: під удар потрапив дитячий майданчик з дітьми, – ХМВА.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
7
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:36
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
Кроме пенсов,очень много людей и детей .И пенсов вам не жалко ?Вы тоже будете пенсом и это папы и мамы ,бабушки и дедушки чьи то .Какие же вы!!!!!
4
Мой_ужин• 27 мая в 18:36
Ответ дляДюагональ
А если не будут запускать , ответки не будет?
как это не будут, англичане не успокоятся
2
2
Налогообложу• 27 мая в 18:37
Ответ дляДюагональ
Вы хотите повторить рупор кремля ’ россия бьёт исключительно по военным целям’ ? Те кто в Украине не слепые . Мало того, что лупят по мирным, так даже в военные цели рукожопая русня не может попасть и опять же страдают мирные .
Бляха 21 век , у них даже про ракеты на рашк сайтах написано плюс/ минус 300 метров ( и больше). Им насрать на мирное население. Уже видим как они ’ освободили’ тот же Мариуполь . Десятки тысяч мирных трупов .
Бляха 21 век , у них даже про ракеты на рашк сайтах написано плюс/ минус 300 метров ( и больше). Им насрать на мирное население. Уже видим как они ’ освободили’ тот же Мариуполь . Десятки тысяч мирных трупов .
Как и вам. Тоже самое.
1
Мой_ужин• 27 мая в 18:38
Ответ длявсемВсёИмного
Кацапи атакували Корабельний район міста: під удар потрапив дитячий майданчик з дітьми, – ХМВА.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
попал, или прицельно били?
короткопамятна• 27 мая в 18:38
Ответ длявсемВсёИмного
Кацапи атакували Корабельний район міста: під удар потрапив дитячий майданчик з дітьми, – ХМВА.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
Постраждали 36-річна мама і дві доньки віком 6 і 3 роки. Вони дістали мінно-вибухові травми та множинні уламкові поранення.
Ссылку дайте пожалуйста
1
Дюагональ• 27 мая в 18:38
Ответ дляМой_ужин
как это не будут, англичане не успокоятся
А русня успокоится и свалит, если от нас ответок не будет ?
Мой_ужин• 27 мая в 18:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кроме пенсов,очень много людей и детей .И пенсов вам не жалко ?Вы тоже будете пенсом и это папы и мамы ,бабушки и дедушки чьи то .Какие же вы!!!!!
прифронтовой город, что вы предлагаете?
Як міряти?• 27 мая в 18:39
Ответ дляДюагональ
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
Пусть вон лифчик под маечку идут выбирать
Херсонцев могут понять только херсонцы, остальным как говорится - если надо объяснять, то не надо объяснять
Херсонцев могут понять только херсонцы, остальным как говорится - если надо объяснять, то не надо объяснять
13
2
всемВсёИмного• 27 мая в 18:40
Ответ длякороткопамятна
Ссылку дайте пожалуйста
ищите в телеге группы Херсона. смотрите что там пишут.
1
тянитолкайка• 27 мая в 18:39
Ответ дляДюагональ
Супер! Такие ’ безответственные ’ родители в каждом городе Украины . Ибо долетает уже даже до Закарпатья . Всем свалить предлагаете ?
На дебильные комменты не отвечаю, ибо нех сравнивать Херсон и Ужгород
3
2
Мой_ужин• 27 мая в 18:42
Ответ дляДюагональ
А русня успокоится и свалит, если от нас ответок не будет ?
нет, не свалит и не остановится, ответки от нас чем помогут?
2
1
всемВсёИмного• 27 мая в 18:42
Внаслідок російського обстрілу дитячого майданчика у Корабельному районі Херсона також загинув () чоловік, повідомив керівник ОВА Прокудін.
4
короткопамятна• 27 мая в 18:42
Ответ длявсемВсёИмного
ищите в телеге группы Херсона. смотрите что там пишут.
Одну активную группу нашла с 2тыс подписчиками. Так мало
Дюагональ• 27 мая в 18:42
Ответ длятянитолкайка
На дебильные комменты не отвечаю, ибо нех сравнивать Херсон и Ужгород
Так если все свалят из опасных регионов, очень быстро Ужгород превратится в Херсон .
3
1
Дюагональ• 27 мая в 18:44
Ответ дляМой_ужин
нет, не свалит и не остановится, ответки от нас чем помогут?
Так какой смысл не бить по русне, если они всё равно будут продолжать бить в любом случае ? То есть уничтожать врага не надо, пусть только они по нам лупят ? В чём логика?
3
1
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:44
Ответ дляМой_ужин
вас просят дать ссылку именно про детскую плошадку
Я не умею с телеграм .Яя выше бросила название группа
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
6
всемВсёИмного• 27 мая в 18:45
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не умею с телеграм .Яя выше бросила название группа
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
ужасно. зашла почитала разные группы: новости исключительно об обстрелах, смертях, разрушениях. по несколько в день каждый день.
3
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 18:47
Ответ длякороткопамятна
Одну активную группу нашла с 2тыс подписчиками. Так мало
125540 человек в группе ,которую кинула
Муууумие• 27 мая в 18:47
Если дети маленькие, значит родители еще молодые.
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
3
1
всемВсёИмного• 27 мая в 18:48
Ответ дляМуууумие
Если дети маленькие, значит родители еще молодые.
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
вы не смотрели кацапские репортажи про этот колледж?
1
1
короткопамятна• 27 мая в 18:50
Ответ дляМуууумие
Если дети маленькие, значит родители еще молодые.
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
Надо собраться силами и переехать в более безопасное место. И не пишите, что «денег нет». Если есть желание, то и деньги можно найти.
В Старобельске тоже, не пойми кто были эти типа дети. Но какой смысл людям по 18-20 лет жить в общежитии недалеко от фронта. Для чего? Чтобы учиться в супер крутом старобельском колледже?
Да оставьте вы тот Старобельск с теми детьми в покое. В 18-20 лет тоже учатся в колледжах и живут в общежитии
3
ПростоБелка• 27 мая в 18:51
Ответ дляДюагональ
О как! Как по Западной или по Киеву ныть то темы на сотни страниц . Не нравится тема мимо , читать про борщи. Учить здесь никого не надо !
И что вам тот Киев поперек горла всем стоит) Киевляне рот никому не закрывают обычно и вечно отгавкиваются от умников, которые начинают письками мерятся кому хуже и не бояться признаться в том, что да страшно, да хочется жить, а не строить из себя хероев, которым всё нипочём)
1
Муууумие• 27 мая в 18:51
Ответ длявсемВсёИмного
вы не смотрели кацапские репортажи про этот колледж?
Я только читала немеряно постов в Тредс от скорбящей русни.
И все пыталась понять, кто эти студенты?
Они же поступили туда уже во время войны. То есть, осознанно выбрали рашкин колледж недалеко от фронта, поехали туда и жили в общежитии. То есть, их дом не там.
Какой смысл было ехать туда?
И все пыталась понять, кто эти студенты?
Они же поступили туда уже во время войны. То есть, осознанно выбрали рашкин колледж недалеко от фронта, поехали туда и жили в общежитии. То есть, их дом не там.
Какой смысл было ехать туда?
4
1
Проня_Прокоповна• 27 мая в 18:51
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не умею с телеграм .Яя выше бросила название группа
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
ХЕРСОН:Non Fake
Каждый час бьют по домам и районам .
Херсон ,,люди оборонялись очень долго ,натерпелись .Оккупация ,Дамбу разбили ,затопило и теперь который год обстрелы .Может больше надо защиты городу ,а не кричать выезжайте !Куда всем выезжать
як Ви це уявляєте - краще обороняти? якщо орки стоять через Дніпро - 2-3-10 км? багато ваших рідних обороняє Херсон? чи самі попливете на лівий берег чи на острови, тримати позиції, по 3-4 місяці? мій уже загинув від фпв, обороняючи. І купа цивільних знайомих, теж від дронів. Хочете жити - виїжджайте, іншого варіанту немає. Ваше життя у ваших же руках. Радійте ще, що Дніпро тримає, а не орки повзуть, як на Донеччині
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу