Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01
Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо
Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
показать весь текст
75
5
2
люблю_тортики• 27 мая в 22:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так я и написала стран с пособиями мало, поселение в лагерь за счастье, других поселение нет, как и нет лагерей в большинстве стран. Но кто действительно бежит от войны и хочет спасти свою жизнь будет рад и благодарен любым условиям, главное без угрозы своей жизни и жизни своих родных
Ну вот говорю, что есть и поселение вменяемое. И на пособие можно жить лучше, чем в Украине на пенсию. И даже волонтеры еще существуют, хоть и меньше чем было в 2022. Но у всех свои причины, почему нет. Не понимаю только, почему нельзя просто сказать об этих причинах, зачем говорить о невозможности
МЧСница• 27 мая в 22:07
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Германия принимает.
В лагере кормят и есть где спать. - на первое время.
В лагере кормят и есть где спать. - на первое время.
1
Марічка• 27 мая в 22:11
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
А діти - заручники їх нехотілок?
люблю_тортики• 27 мая в 22:13
Ответ дляЕлькиПальки
В самом начале, если у тебя не было заправленного авто выехать было не возможно. Город был оккупирован сразу, ни автобусы, ни поезда не ходили.
Когда освободили, можно было спокойно поехать. Знакомая там жила и рассказывала и как они в оккупации и как потом. Жаль было все бросать, но собрались и выехали. Молодцы, потому что через какое-то время ночью их квартиры не стало...
1
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 22:13
Ответ дляДодаю напруги
Сочувствую вам очень, я тоже из Херсона, иногда приезжаю туда, там правда тяжело (
и дети ходят ев площадку? Я читала, что там как то в день было 88
обстрелов. Какая детская площадка с детьми?
Неужели гуляют?
булоТАЙминуло• 27 мая в 22:19
Ответ дляМолчавочка
Пуйло готово что-то подписывать? Если вы такая вся мирная, то наверняка и рос новости смотрите. Он чётко дал понять - Донбасс на бочку, а потом уже и поговорим. Это кровожадное уродище чётко дало понять, что мир ему не нужен. Не для того оно напало.
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
4
2
Бентливуман• 27 мая в 22:22
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Германия всех принимает и помогает
автор
Сіґеле-міґеле
• 27 мая в 22:32
Ответ длябулоТАЙминуло
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
Может многие и не против .Но уже Крым отдали без боя ,как обещали ,дальше не пойдут .И ?Им всегда будет мало .И соседи повели себя очень некрасиво изначально .А теперь эти опросы ,кто за,чтобы ЗСУ воевали за Польшу,страны Балтии .А ещё что?Не вижу их армии сейчас у нас(
2
Додаю напруги• 27 мая в 22:47
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
Остались, вижу иногда формы на получение наборов продуктов для семьи с не меньше чем 3 детьми и эти формы тоже быстро заполняются. Там молодежь тоже есть. И мужчин тоже много
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:52
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Нет, там по традиции было 100500 генералов НАТО. Не меняйте пластинку, гните свое до победного конца
1
1
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:53
Ответ длябулоТАЙминуло
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
А что он в статусе де факто не признан оккупированой территорией?
1
Налогообложу• 27 мая в 22:55
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, там по традиции было 100500 генералов НАТО. Не меняйте пластинку, гните свое до победного конца
А что ж так? Не только ж в Старобельске.
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
2
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:57
Ответ дляНалогообложу
А что ж так? Не только ж в Старобельске.
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
Вы хотите сравнять счет? Уверены что вам понравится?
1
булоТАЙминуло• 27 мая в 23:14
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что он в статусе де факто не признан оккупированой территорией?
В мирном договоре - нет.
Для вас это открытие.
Для вас это открытие.
Сосиска_Втесте• 27 мая в 23:22
так, побачила відео.. маленька дівчинка найбільше постраждала, залишилась без ока. Я сама не виїжджаю, і мене це просто з´їдає з середини. Бо роблю вибір за дитину. Бо лишаю її і себе там, де може прилетіти. Бо сподіваюсь, що пронесе.
3
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:27
Ответ длябулоТАЙминуло
В мирном договоре - нет.
Для вас это открытие.
Для вас это открытие.
А разве раша хочет признания оккупированной части де-факто?
Помогалочка• 27 мая в 23:30
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Вы прикалываетесь сейчас? Даже если и в хату сельскую поселят, то вы знаете сколько дрова стоят? И кто эту хату будет топить, если в семье женщины городские? А сколько вещей купить надо, за какие деньги? Или вам чайник, посуда, постель с неба свалиться? Про роботу то же самое. Маршрутки из села ездят раз 6 в день, как под работу подстроиться? И все работы прям ждут приезжих? Хорошо, если есть загашник и мужчина рукастый в доме. А если нет? Дрова рубить и воду носить из колодца вы будете? Надоели уже эти рассказы про ’пустые сельские хаты’. Городскому человеку без денег там практически не выжить.
Я в Киеве не в Херсоне. Но хватит уже своих шеймить, девочки. Можете помочь чем-то открывайтесь и предлагайте помощь. А не рассказывайте сказки. В селе одной женщине, допустим, с ребёнком очень тяжело будет.
Я в Киеве не в Херсоне. Но хватит уже своих шеймить, девочки. Можете помочь чем-то открывайтесь и предлагайте помощь. А не рассказывайте сказки. В селе одной женщине, допустим, с ребёнком очень тяжело будет.
6
1
Помогалочка• 27 мая в 23:35
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
Вы тоже будете ’пенсом’, не переживайте) У вас нет мамы, бабушки? Откуда такое пренебрежение?
Налогообложу• 27 мая в 23:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы хотите сравнять счет? Уверены что вам понравится?
А что так? Вам правда глаза колет? Кстати, Старобельск это Украина?
1
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:39
Ответ дляНалогообложу
А что так? Вам правда глаза колет? Кстати, Старобельск это Украина?
Чем она мне может глаза колоть? А вам правда глаза колет? Сколько раша убила детей, не 20 летних детей, а детей за время войны? И вы будете тыкать дронами? Что мы слышали каждый раз после очередных смертей? Соболезнования? Слова сожаления? Что мне может колоть?
Пиши-пропало• 27 мая в 23:49
Ответ дляПекельнi Борошна
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
Їм пофіг
Налогообложу• 27 мая в 23:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Чем она мне может глаза колоть? А вам правда глаза колет? Сколько раша убила детей, не 20 летних детей, а детей за время войны? И вы будете тыкать дронами? Что мы слышали каждый раз после очередных смертей? Соболезнования? Слова сожаления? Что мне может колоть?
А только рашп? Вы чем лучше? И убиваете своих же, вот в чем суть. Не по кремлю сталяете, а по своим же типа областям.
3
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:53
Ответ дляНалогообложу
А только рашп? Вы чем лучше? И убиваете своих же, вот в чем суть. Не по кремлю сталяете, а по своим же типа областям.
Думаю, что всем лучше. Красная армия как свою территорию освобождала? Уговорами и заклинаниями? Зачем по Кремлю стрелять? Там никого нет все равно. А на оккупированой территории куча оккупантов. Увы
2
1
Налогообложу• 27 мая в 23:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Думаю, что всем лучше. Красная армия как свою территорию освобождала? Уговорами и заклинаниями? Зачем по Кремлю стрелять? Там никого нет все равно. А на оккупированой территории куча оккупантов. Увы
Красная армия?
те ещё чмони. Ну ну. Не удивительно тогда почему вас так любят. А за что любить? За то что привели страну к войне? За то что сначала сдали земли, теперь стреляют. Хороши.
1
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 00:01
Ответ дляНалогообложу
Красная армия?
те ещё чмони. Ну ну. Не удивительно тогда почему вас так любят. А за что любить? За то что привели страну к войне? За то что сначала сдали земли, теперь стреляют. Хороши.
Серьезно? То есть они были хуже немцев? Прикольно 😂
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
Налогообложу• 28 мая в 00:02
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Серьезно? То есть они были хуже немцев? Прикольно 😂
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
Серьезно то, что они начали войну. Советы и немцы. Так что да, одна херня. Учите историю
хутряна володарка• 28 мая в 00:03
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Да неужели ? 8 млн. украинцев выехали и многие из них были без денег . И ничего, устроились и живут спокойно без войны. Надеюсь детей на площадке не было и никто не погиб.
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 00:04
Ответ дляНалогообложу
Серьезно то, что они начали войну. Советы и немцы. Так что да, одна херня. Учите историю
Я вижу вы сильный знаток истории. Настолько что у вас вдруг немцы стали лучше чем Красная армия.
Налогообложу• 28 мая в 00:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я вижу вы сильный знаток истории. Настолько что у вас вдруг немцы стали лучше чем Красная армия.
Написала же, одно говно. Ну как и укр и рус.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу