sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_149
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 18:01

Херсон .20 минут назад ударили по детский площадке рзсо

Каждый день гибнут люди .Только что по площадке по детям ударили.Нет сил .Как можно быть таким нелюдями ?
показать весь текст
crying_face 75 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
207 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 22:06
151
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так я и написала стран с пособиями мало, поселение в лагерь за счастье, других поселение нет, как и нет лагерей в большинстве стран. Но кто действительно бежит от войны и хочет спасти свою жизнь будет рад и благодарен любым условиям, главное без угрозы своей жизни и жизни своих родных
Ну вот говорю, что есть и поселение вменяемое. И на пособие можно жить лучше, чем в Украине на пенсию. И даже волонтеры еще существуют, хоть и меньше чем было в 2022. Но у всех свои причины, почему нет. Не понимаю только, почему нельзя просто сказать об этих причинах, зачем говорить о невозможности

anonim_187
МЧСница• 27 мая в 22:07
152
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Германия принимает.
В лагере кормят и есть где спать. - на первое время.
like 1
anonim_145
Марічка• 27 мая в 22:11
153
Ответ длявсемВсёИмного
смотрела интервью бабушки, которая не хотела выезжать: лучше умереть в своём доме, чем быть нищей в чужой стране. люди не хотят выезжать и я их понимаю.
А діти - заручники їх нехотілок?
anonim_152
люблю_тортики• 27 мая в 22:13
154
Ответ дляЕлькиПальки
В самом начале, если у тебя не было заправленного авто выехать было не возможно. Город был оккупирован сразу, ни автобусы, ни поезда не ходили.
Когда освободили, можно было спокойно поехать. Знакомая там жила и рассказывала и как они в оккупации и как потом. Жаль было все бросать, но собрались и выехали. Молодцы, потому что через какое-то время ночью их квартиры не стало...
crying_face 1
anonim_75
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 22:13
155
Ответ дляДодаю напруги
Сочувствую вам очень, я тоже из Херсона, иногда приезжаю туда, там правда тяжело (
и дети ходят ев площадку? Я читала, что там как то в день было 88 обстрелов. Какая детская площадка с детьми? Неужели гуляют?
anonim_75
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 22:17
156
Ответ длякороткопамятна
Дайте ссылку пожалуйста
https://nv.ua/amp/herson-popal-pod-udar-rszo-postr...
anonim_206
булоТАЙминуло• 27 мая в 22:19
157
Ответ дляМолчавочка
Пуйло готово что-то подписывать? Если вы такая вся мирная, то наверняка и рос новости смотрите. Он чётко дал понять - Донбасс на бочку, а потом уже и поговорим. Это кровожадное уродище чётко дало понять, что мир ему не нужен. Не для того оно напало.
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?

Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_126
Бентливуман• 27 мая в 22:22
158
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Германия всех принимает и помогает
anonim_149
автор Сіґеле-міґеле • 27 мая в 22:32
159
Ответ длябулоТАЙминуло
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?

Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
Может многие и не против .Но уже Крым отдали без боя ,как обещали ,дальше не пойдут .И ?Им всегда будет мало .И соседи повели себя очень некрасиво изначально .А теперь эти опросы ,кто за,чтобы ЗСУ воевали за Польшу,страны Балтии .А ещё что?Не вижу их армии сейчас у нас(
like 2

anonim_61
Додаю напруги• 27 мая в 22:47
160
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
Остались, вижу иногда формы на получение наборов продуктов для семьи с не меньше чем 3 детьми и эти формы тоже быстро заполняются. Там молодежь тоже есть. И мужчин тоже много
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:52
161
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Нет, там по традиции было 100500 генералов НАТО. Не меняйте пластинку, гните свое до победного конца
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:53
162
Ответ длябулоТАЙминуло
И в чем проблема Донбасс в статусе де-факто признать за Россией?

Лучше продолжать убивать мужчин, а скоро уже и моб.возраст снижать за тот огрызок, реально не пригодный для жизни людей?
А что он в статусе де факто не признан оккупированой территорией?
woman_facepalming 1
anonim_104
Налогообложу• 27 мая в 22:55
163
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, там по традиции было 100500 генералов НАТО. Не меняйте пластинку, гните свое до победного конца
А что ж так? Не только ж в Старобельске.
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
woman_facepalming 2
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 22:57
164
Ответ дляНалогообложу
А что ж так? Не только ж в Старобельске.
Ок , в Старобельске дроноводы, в херсоне нато. Все справедливо
Вы хотите сравнять счет? Уверены что вам понравится?
heart 1
anonim_206
булоТАЙминуло• 27 мая в 23:14
165
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что он в статусе де факто не признан оккупированой территорией?
В мирном договоре - нет.
Для вас это открытие.
anonim_85
Сосиска_Втесте• 27 мая в 23:22
166
так, побачила відео.. маленька дівчинка найбільше постраждала, залишилась без ока. Я сама не виїжджаю, і мене це просто з´їдає з середини. Бо роблю вибір за дитину. Бо лишаю її і себе там, де може прилетіти. Бо сподіваюсь, що пронесе.
crying_face 3
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:27
167
Ответ длябулоТАЙминуло
В мирном договоре - нет.
Для вас это открытие.
А разве раша хочет признания оккупированной части де-факто?
anonim_181
Помогалочка• 27 мая в 23:30
168
Ответ длятянитолкайка
У кого дети малые, у тех родители молодые и работоспособные. Если оставаться на месте, то денег никогда и не будет. Это глупое оправдание.
Надо ехать. Пусть даже в Нико, или пригород. Поселиться можно бесплатно первое время на дачах или в селе. Маршруткой ездить на работу. Пока оформят трудоустроятся и оформят впо.
Словом, кто не хочет-тот ищет оправдание, а кто хочет-действует
Вы прикалываетесь сейчас? Даже если и в хату сельскую поселят, то вы знаете сколько дрова стоят? И кто эту хату будет топить, если в семье женщины городские? А сколько вещей купить надо, за какие деньги? Или вам чайник, посуда, постель с неба свалиться? Про роботу то же самое. Маршрутки из села ездят раз 6 в день, как под работу подстроиться? И все работы прям ждут приезжих? Хорошо, если есть загашник и мужчина рукастый в доме. А если нет? Дрова рубить и воду носить из колодца вы будете? Надоели уже эти рассказы про ’пустые сельские хаты’. Городскому человеку без денег там практически не выжить.
Я в Киеве не в Херсоне. Но хватит уже своих шеймить, девочки. Можете помочь чем-то открывайтесь и предлагайте помощь. А не рассказывайте сказки. В селе одной женщине, допустим, с ребёнком очень тяжело будет.
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
Помогалочка• 27 мая в 23:35
169
Ответ дляЗ бісиками
а в Херсоне еще кроме пенсов кто-то остался?
п.с. билет до Германии стоит около 100 евро. автобусом можно найти дешевле.
Вы тоже будете ’пенсом’, не переживайте) У вас нет мамы, бабушки? Откуда такое пренебрежение?

anonim_104
Налогообложу• 27 мая в 23:36
170
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы хотите сравнять счет? Уверены что вам понравится?
А что так? Вам правда глаза колет? Кстати, Старобельск это Украина?
woman_facepalming 1
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:39
171
Ответ дляНалогообложу
А что так? Вам правда глаза колет? Кстати, Старобельск это Украина?
Чем она мне может глаза колоть? А вам правда глаза колет? Сколько раша убила детей, не 20 летних детей, а детей за время войны? И вы будете тыкать дронами? Что мы слышали каждый раз после очередных смертей? Соболезнования? Слова сожаления? Что мне может колоть?
anonim_25
Пиши-пропало• 27 мая в 23:49
172
Ответ дляПекельнi Борошна
Дайте ссылку, пусть рашло почитает, а то не поверят. Это ж у них ’дети’ переростки дроны по приказу путина собирают, потом справедливо получают по башке
Їм пофіг
anonim_104
Налогообложу• 27 мая в 23:50
173
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Чем она мне может глаза колоть? А вам правда глаза колет? Сколько раша убила детей, не 20 летних детей, а детей за время войны? И вы будете тыкать дронами? Что мы слышали каждый раз после очередных смертей? Соболезнования? Слова сожаления? Что мне может колоть?
А только рашп? Вы чем лучше? И убиваете своих же, вот в чем суть. Не по кремлю сталяете, а по своим же типа областям.
woman_facepalming 3
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 27 мая в 23:53
174
Ответ дляНалогообложу
А только рашп? Вы чем лучше? И убиваете своих же, вот в чем суть. Не по кремлю сталяете, а по своим же типа областям.
Думаю, что всем лучше. Красная армия как свою территорию освобождала? Уговорами и заклинаниями? Зачем по Кремлю стрелять? Там никого нет все равно. А на оккупированой территории куча оккупантов. Увы
like 2 woman_facepalming 1
anonim_104
Налогообложу• 27 мая в 23:59
175
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Думаю, что всем лучше. Красная армия как свою территорию освобождала? Уговорами и заклинаниями? Зачем по Кремлю стрелять? Там никого нет все равно. А на оккупированой территории куча оккупантов. Увы
Красная армия? те ещё чмони. Ну ну. Не удивительно тогда почему вас так любят. А за что любить? За то что привели страну к войне? За то что сначала сдали земли, теперь стреляют. Хороши.
woman_facepalming 1
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 00:01
176
Ответ дляНалогообложу
Красная армия? те ещё чмони. Ну ну. Не удивительно тогда почему вас так любят. А за что любить? За то что привели страну к войне? За то что сначала сдали земли, теперь стреляют. Хороши.
Серьезно? То есть они были хуже немцев? Прикольно 😂
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
anonim_104
Налогообложу• 28 мая в 00:02
177
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Серьезно? То есть они были хуже немцев? Прикольно 😂
Ну русские конечно определено лучше нас они ничего не сдавали но освобождают, свою территорию. Бывает…
Серьезно то, что они начали войну. Советы и немцы. Так что да, одна херня. Учите историю
anonim_33
хутряна володарка• 28 мая в 00:03
178
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кто напишет выезжайте ,никто никого нигде не ждёт !У людей нет денег .
Да неужели ? 8 млн. украинцев выехали и многие из них были без денег . И ничего, устроились и живут спокойно без войны. Надеюсь детей на площадке не было и никто не погиб.
anonim_43
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 00:04
179
Ответ дляНалогообложу
Серьезно то, что они начали войну. Советы и немцы. Так что да, одна херня. Учите историю
Я вижу вы сильный знаток истории. Настолько что у вас вдруг немцы стали лучше чем Красная армия.
anonim_104
Налогообложу• 28 мая в 00:05
180
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я вижу вы сильный знаток истории. Настолько что у вас вдруг немцы стали лучше чем Красная армия.
Написала же, одно говно. Ну как и укр и рус.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff