sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_33
Морковна• 29 мая в 15:11

диарея уже 2 недели

может у кого то было такое? или синдром раздраженного кишечника? как обследовали?
болей в животе и никаких симптомов нету, полтора месяца назад закончила курс антибиотиков, уже сдавала анализы на бактерии , все чисто
а диарея никуда не ушла, утром стул может быть нормальный, позже начинается кашеподобный
crying_face 2
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_203
Метелик• 29 мая в 15:12
1
А вы вместе с антибиотиком принимали пробиотик?

anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:14
2
Ответ дляМетелик
А вы вместе с антибиотиком принимали пробиотик?
да
anonim_172
Маргарита и Мастер• 29 мая в 15:14
3
пробиотик вам в помощь
anonim_53
Твоя подружайка• 29 мая в 15:14
4
дисбиоз, антибиотик-ассоциированная диарея
энтерол+про и пребиотики
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:16
5
Ответ дляТвоя подружайка
дисбиоз, антибиотик-ассоциированная диарея
энтерол+про и пребиотики
я с антибиотиками пила курс энтерола, и сейчас 10 дней был + нифуроксазид 5 дней по 4табл в день
без результата
кластридия и тд не обнаружено
anonim_33
Суцільна зрада• 29 мая в 15:18
6
У меня так же было после антибиотика. Расстройство 3 недели почти. Оставила в питании пареное/варёное, овощи тоже убрала. Как то само все закончилось. Была у врача, анализы в норме.
like 1
anonim_203
Метелик• 29 мая в 15:18
7
Ответ дляМорковна
да
А что гастроэнтеролог говорит? Не норма это. Анализ кала на токсины какой?
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:19
8
Ответ дляСуцільна зрада
У меня так же было после антибиотика. Расстройство 3 недели почти. Оставила в питании пареное/варёное, овощи тоже убрала. Как то само все закончилось. Была у врача, анализы в норме.
через сколько после приема антибиотиков такое началось? и какой именно принимали
anonim_33
Суцільна зрада• 29 мая в 15:19
9
Ответ дляМорковна
через сколько после приема антибиотиков такое началось? и какой именно принимали
Месяца полтора, два

anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:19
10
Ответ дляМетелик
А что гастроэнтеролог говорит? Не норма это. Анализ кала на токсины какой?
говорит начать пить альфа нормикс, очередной антибиотик.. но я пока не рискнула
другой врач сказал провериться на гельминты, жду результат
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:20
11
Ответ дляСуцільна зрада
Месяца полтора, два
вот похоже, да..
anonim_203
Метелик• 29 мая в 15:20
12
Ответ дляМорковна
говорит начать пить альфа нормикс, очередной антибиотик.. но я пока не рискнула
другой врач сказал провериться на гельминты, жду результат
Хм. А диеты придерживаетесь?
anonim_33
Суцільна зрада• 29 мая в 15:20
13
Ответ дляМорковна
через сколько после приема антибиотиков такое началось? и какой именно принимали
И врач сказала, если б это антибиотик, началось бы раньше. Незнаю...
like 1
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:21
14
Ответ дляМетелик
Хм. А диеты придерживаетесь?
да, стараюсь
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:22
15
при чем сегодня 1 день после отмены приема нифуроксазида, и поднялась температура до 37, не высокая , но ощутимая…
anonim_103
Доктор Варвар• 29 мая в 15:23
16
Ответ дляМорковна
да, стараюсь
мне капали 3 недели сильнейших антибиотиков и такого не было.Я принимала паралельно Нормагут,потом месяца 1.5 йогурт.Но начались запоры иногда.
anonim_203
дамаБезСобачки• 29 мая в 15:23
17
Поджелудочную проверьте и печень.
like 1
anonim_213
Гола з конопель• 29 мая в 15:23
18
Альфа нормікс гастроантибіотик. А що з підшлунковою? У мене при проблемах з підшлункової був рідкий стілець. Харчування передивитися. Каша+ варене мясо, каша+ варене яйце, каша+ відварена риба , не жирна, типу хек і подивитися, без овочів і фруктів хоча б день
like 1
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:27
19
Ответ дляГола з конопель
Альфа нормікс гастроантибіотик. А що з підшлунковою? У мене при проблемах з підшлункової був рідкий стілець. Харчування передивитися. Каша+ варене мясо, каша+ варене яйце, каша+ відварена риба , не жирна, типу хек і подивитися, без овочів і фруктів хоча б день
как раз таки избавлялась от хеликобактера , амоксицилин и кларитромицин
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..

anonim_160
Гарбузик• 29 мая в 15:28
20
Ответ дляМорковна
как раз таки избавлялась от хеликобактера , амоксицилин и кларитромицин
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..
что в вашем понятии диарея? просто сходить жидким?
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:30
21
Ответ дляГарбузик
что в вашем понятии диарея? просто сходить жидким?
частые и срочные позывы, каждых 5-10 минут после предыдущего , водянистый стул . и такие серии примерно каждых час полтора
anonim_1
ИМХОля• 29 мая в 15:30
22
Була і довше, поки не виявила проблеми з жовчним.
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:31
23
Ответ дляИМХОля
Була і довше, поки не виявила проблеми з жовчним.
только это было из симптомов?
anonim_10
Щебетушка• 29 мая в 15:32
24
Ответ дляМорковна
я с антибиотиками пила курс энтерола, и сейчас 10 дней был + нифуроксазид 5 дней по 4табл в день
без результата
кластридия и тд не обнаружено
Про и пре лучше пить и после приема аб. Месяц хотя бы после
like 1
anonim_213
Гола з конопель• 29 мая в 15:46
25
Ответ дляМорковна
как раз таки избавлялась от хеликобактера , амоксицилин и кларитромицин
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..
Повністю без фруктів і овочів і рідкий стілець?
anonim_132
Маруська Му• 29 мая в 15:48
26
Ответ дляМорковна
да
та же фигня была. 4 года врачей, обошла пол киева.вот не давно узнала - сибр. лечу.
anonim_132
Маруська Му• 29 мая в 15:49
27
Ответ дляГарбузик
что в вашем понятии диарея? просто сходить жидким?
это и есть понос, чтоб вы знали. понос - это не только водичка.
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:49
28
Ответ дляГола з конопель
Повністю без фруктів і овочів і рідкий стілець?
да, свежие овощи фрукты отвернуло с самого начала симптомов, тк думала , что отравилась
а , только банан ела в понедельник с овсянкой
anonim_19
Чеширская кошечка• 29 мая в 15:49
29
Я бы обследовала дополнительно поджелудочную. Для кишечника Колонзак хороший, там кроме пробиотиков масляная кислота, которая снимает воспаление
like 1
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 15:50
30
Ответ дляЧеширская кошечка
Я бы обследовала дополнительно поджелудочную. Для кишечника Колонзак хороший, там кроме пробиотиков масляная кислота, которая снимает воспаление
а как ещё дополнительно обследовать? если гастроскопия была недавно
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff