sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_33
Морковна• 29 мая в 15:11

диарея уже 2 недели

может у кого то было такое? или синдром раздраженного кишечника? как обследовали?
болей в животе и никаких симптомов нету, полтора месяца назад закончила курс антибиотиков, уже сдавала анализы на бактерии , все чисто
а диарея никуда не ушла, утром стул может быть нормальный, позже начинается кашеподобный
показать весь текст
crying_face 2
77 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_132
Маруська Му• 29 мая в 16:08
61
Ответ дляГарбузик
я консультирую только за деньги,..
и что ты делаешь здесь со своими никому ненужными бесполезными советами? тут бесплатный форум.
woman_facepalming 1

anonim_49
Давно без алко• 29 мая в 16:14
62
Ответ дляМорковна
я с антибиотиками пила курс энтерола, и сейчас 10 дней был + нифуроксазид 5 дней по 4табл в день
без результата
кластридия и тд не обнаружено
Добавьте панзинорм, фестал 10 000 во время еды, все пройдёт
anonim_53
Твоя подружайка• 29 мая в 16:17
63
Ответ дляМорковна
да, свежие овощи фрукты отвернуло с самого начала симптомов, тк думала , что отравилась
а , только банан ела в понедельник с овсянкой
банан, только зеленый неспелый, хороший пребиотик
anonim_49
Давно без алко• 29 мая в 16:18
64
Ответ дляМорковна
как раз таки избавлялась от хеликобактера , амоксицилин и кларитромицин
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..
Ой один в один, пробиотики меняла 3 раза, добавила панкреатин 10000 3-4 раза в день и жизнь наладилась. Чуть не сдохла -10кг, на моих 60, я чуть не сдохла, а хелику пох, перешла на аюрведу, еще один курс лечения не выдержала бы
anonim_132
Маруська Му• 29 мая в 16:41
65
Ответ дляТвоя подружайка
банан, только зеленый неспелый, хороший пребиотик
у меня понос от банана, врач именно зеленый советовал , раз 5 пыталась, сразу хужеет
anonim_132
Маруська Му• 29 мая в 16:41
66
Ответ дляДавно без алко
Ой один в один, пробиотики меняла 3 раза, добавила панкреатин 10000 3-4 раза в день и жизнь наладилась. Чуть не сдохла -10кг, на моих 60, я чуть не сдохла, а хелику пох, перешла на аюрведу, еще один курс лечения не выдержала бы
а что это такое за аюрведа? это диета какая то полезная?
anonim_138
Мозговая пилочка• 29 мая в 16:59
67
Ответ дляМорковна
частые и срочные позывы, каждых 5-10 минут после предыдущего , водянистый стул . и такие серии примерно каждых час полтора
Це серйозно.Може бути зневоднення.Пийте воду,звертайтеся до сімейного з неділі.
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 17:18
68
Ответ дляМозговая пилочка
Це серйозно.Може бути зневоднення.Пийте воду,звертайтеся до сімейного з неділі.
я все это время на связи и с семейным и гастроэнтерологом
anonim_138
Мозговая пилочка• 29 мая в 17:46
69
Ответ дляМорковна
я все это время на связи и с семейным и гастроэнтерологом
Ну а є толк?Чи пора міняти фахівця?

anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 18:03
70
Ответ дляМозговая пилочка
Ну а є толк?Чи пора міняти фахівця?
гастроэнтеролог говорит снова идти здавать анализ на наличие кластридии , хотя я сдала неделю назад этот анализ
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
anonim_49
Давно без алко• 29 мая в 20:39
71
Ответ дляМорковна
гастроэнтеролог говорит снова идти здавать анализ на наличие кластридии , хотя я сдала неделю назад этот анализ
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
Панзинорм 10000 уже выпили?
anonim_33
автор Морковна • 29 мая в 20:48
72
Ответ дляДавно без алко
Панзинорм 10000 уже выпили?
нет)
anonim_49
Давно без алко• 29 мая в 21:18
73
Ответ дляМаруська Му
а что это такое за аюрведа? это диета какая то полезная?
Стиль жизни, в том числе и питание, посмотрите в интернете, долго описывать
anonim_49
Давно без алко• 29 мая в 21:19
74
Ответ дляМорковна
нет)
Почему? Нравится диарея или 2 поджелудки и есть запасная?
anonim_33
автор Морковна • 30 мая в 06:28
75
Ответ дляДавно без алко
Почему? Нравится диарея или 2 поджелудки и есть запасная?
Честно говоря, врач даже не упоминала об этом, возомжно из-за того, что ни болей в животе, ни вздутия и связи с пищей не происходит
но я попробую добавить ферменты
anonim_49
Давно без алко• 30 мая в 06:40
76
Ответ дляМорковна
Честно говоря, врач даже не упоминала об этом, возомжно из-за того, что ни болей в животе, ни вздутия и связи с пищей не происходит
но я попробую добавить ферменты
Добавьте, за сутки забудете о проблеме. Напишите потом.
anonim_33
автор Морковна • 30 мая в 16:19
77
Ответ дляДавно без алко
Добавьте, за сутки забудете о проблеме. Напишите потом.
попробую, спасибо
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff