Морковна• 29 мая в 15:11
диарея уже 2 недели
может у кого то было такое? или синдром раздраженного кишечника? как обследовали?
болей в животе и никаких симптомов нету, полтора месяца назад закончила курс антибиотиков, уже сдавала анализы на бактерии , все чисто
а диарея никуда не ушла, утром стул может быть нормальный, позже начинается кашеподобный
болей в животе и никаких симптомов нету, полтора месяца назад закончила курс антибиотиков, уже сдавала анализы на бактерии , все чисто
а диарея никуда не ушла, утром стул может быть нормальный, позже начинается кашеподобный
показать весь текст
2
Маруська Му• 29 мая в 16:08
Ответ дляГарбузик
я консультирую только за деньги,..
и что ты делаешь здесь со своими никому ненужными бесполезными советами? тут бесплатный форум.
1
Давно без алко• 29 мая в 16:14
Ответ дляМорковна
я с антибиотиками пила курс энтерола, и сейчас 10 дней был + нифуроксазид 5 дней по 4табл в день
без результата
кластридия и тд не обнаружено
без результата
кластридия и тд не обнаружено
Добавьте панзинорм, фестал 10 000 во время еды, все пройдёт
Твоя подружайка• 29 мая в 16:17
Ответ дляМорковна
да, свежие овощи фрукты отвернуло с самого начала симптомов, тк думала , что отравилась
а , только банан ела в понедельник с овсянкой
а , только банан ела в понедельник с овсянкой
банан, только зеленый неспелый, хороший пребиотик
Давно без алко• 29 мая в 16:18
Ответ дляМорковна
как раз таки избавлялась от хеликобактера , амоксицилин и кларитромицин
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..
на фгдс был гастрит вызван хеликом
повторно ещё не проверялась
сейчас так и питаюсь, больше смущает то что, стул может быть норм, и за день могу только 1 раз сходить в туалет, а след день жидким, извините за выражение..
Ой один в один, пробиотики меняла 3 раза, добавила панкреатин 10000 3-4 раза в день и жизнь наладилась. Чуть не сдохла -10кг, на моих 60, я чуть не сдохла, а хелику пох, перешла на аюрведу, еще один курс лечения не выдержала бы
Маруська Му• 29 мая в 16:41
Ответ дляТвоя подружайка
банан, только зеленый неспелый, хороший пребиотик
у меня понос от банана, врач именно зеленый советовал , раз 5 пыталась, сразу хужеет
Маруська Му• 29 мая в 16:41
Ответ дляДавно без алко
Ой один в один, пробиотики меняла 3 раза, добавила панкреатин 10000 3-4 раза в день и жизнь наладилась. Чуть не сдохла -10кг, на моих 60, я чуть не сдохла, а хелику пох, перешла на аюрведу, еще один курс лечения не выдержала бы
а что это такое за аюрведа? это диета какая то полезная?
Мозговая пилочка• 29 мая в 16:59
Ответ дляМорковна
частые и срочные позывы, каждых 5-10 минут после предыдущего , водянистый стул . и такие серии примерно каждых час полтора
Це серйозно.Може бути зневоднення.Пийте воду,звертайтеся до сімейного з неділі.
автор
Морковна
• 29 мая в 17:18
Ответ дляМозговая пилочка
Це серйозно.Може бути зневоднення.Пийте воду,звертайтеся до сімейного з неділі.
я все это время на связи и с семейным и гастроэнтерологом
Мозговая пилочка• 29 мая в 17:46
Ответ дляМорковна
я все это время на связи и с семейным и гастроэнтерологом
Ну а є толк?Чи пора міняти фахівця?
автор
Морковна
• 29 мая в 18:03
Ответ дляМозговая пилочка
Ну а є толк?Чи пора міняти фахівця?
гастроэнтеролог говорит снова идти здавать анализ на наличие кластридии , хотя я сдала неделю назад этот анализ
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
Давно без алко• 29 мая в 20:39
Ответ дляМорковна
гастроэнтеролог говорит снова идти здавать анализ на наличие кластридии , хотя я сдала неделю назад этот анализ
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
понятно, что самочувствие по сравнению с тем, что было сначала уже намного лучше . но стул не меняется , буду искать другого врача
Панзинорм 10000 уже выпили?
Давно без алко• 29 мая в 21:18
Ответ дляМаруська Му
а что это такое за аюрведа? это диета какая то полезная?
Стиль жизни, в том числе и питание, посмотрите в интернете, долго описывать
Давно без алко• 29 мая в 21:19
Ответ дляМорковна
нет)
Почему? Нравится диарея или 2 поджелудки и есть запасная?
автор
Морковна
• 30 мая в 06:28
Ответ дляДавно без алко
Почему? Нравится диарея или 2 поджелудки и есть запасная?
Честно говоря, врач даже не упоминала об этом, возомжно из-за того, что ни болей в животе, ни вздутия и связи с пищей не происходит
но я попробую добавить ферменты
но я попробую добавить ферменты
Давно без алко• 30 мая в 06:40
Ответ дляМорковна
Честно говоря, врач даже не упоминала об этом, возомжно из-за того, что ни болей в животе, ни вздутия и связи с пищей не происходит
но я попробую добавить ферменты
но я попробую добавить ферменты
Добавьте, за сутки забудете о проблеме. Напишите потом.
автор
Морковна
• 30 мая в 16:19
Ответ дляДавно без алко
Добавьте, за сутки забудете о проблеме. Напишите потом.
попробую, спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу