sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_103
Вкаблучках• 30 мая в 18:49

Вы нарезаете помидоры, колбаску перед поездом или уже в поездке? Куда соль?

face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 18:51
1
Огурчик, яйца тоже чистить, в банку сложить или как лучше?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 6

anonim_189
Ласковая_львица• 30 мая в 18:52
2
Сто лет уже не ездила в поезде с колбаской) так захотелось , с курочкой, картошкой в мундире и яйцами) соль в спичечный коробок
heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_16
Непереможна• 30 мая в 18:53
3
Соль в яйцо пластиковое из под киндера. И на природу и везде с собой, так вожу
like 5 woman_facepalming 1
anonim_57
бЭйбА• 30 мая в 18:54
4
Ответ дляВкаблучках
Огурчик, яйца тоже чистить, в банку сложить или как лучше?
Все в трехлитровую трамбуй слоями
face_with_tears_of_joy 6
anonim_157
Птиця Говорун• 30 мая в 18:54
5
Удалено администрацией...
anonim_89
Гопница-Советчица• 30 мая в 18:57
6
как можно помидоры заранее нарезать? я понимаю что тролль, но вы представьте, что с ними порезанными будет, и как быстро они прокиснут
like 1
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 18:57
7
Ответ дляПтиця Говорун
Удалено администрацией...
Сочувствую, что вам не повезло с соседями. Покупайте отдельное купе. Мы с сыном делаем именно так
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_89
Гопница-Советчица• 30 мая в 18:57
8
Ответ дляЛасковая_львица
Сто лет уже не ездила в поезде с колбаской) так захотелось , с курочкой, картошкой в мундире и яйцами) соль в спичечный коробок
и мивинку, с кружкой кипятка по вагону
heart 1
anonim_44
Ошеламиссимо• 30 мая в 18:58
9
Ответ дляПтиця Говорун
Удалено администрацией...
Почему Карина?

anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 18:59
10
Ответ дляГопница-Советчица
как можно помидоры заранее нарезать? я понимаю что тролль, но вы представьте, что с ними порезанными будет, и как быстро они прокиснут
Так это я здесь прочла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845016#951... огурцы, помидоры, заранее всё помыть порезать и сложить в судки.
woman_facepalming 3
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 18:59
11
Ответ дляГопница-Советчица
и мивинку, с кружкой кипятка по вагону
Любите, да? мы не едим мивинку
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 19:00
12
Ответ дляОшеламиссимо
Почему Карина?
Видимо какая-то травма у человека.
anonim_44
Ошеламиссимо• 30 мая в 19:01
13
Ответ дляВкаблучках
Видимо какая-то травма у человека.
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
woman_facepalming 1
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 19:03
14
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
Она ездила с нею в поезде? Про ногти не уточняю)
anonim_89
Сама вумна тутички• 30 мая в 19:09
15
Помідори Чері, їх не треба різати.
Сир, ковбаса-нарізка у вакуумі
anonim_89
Гопница-Советчица• 30 мая в 19:23
16
Ответ дляВкаблучках
Любите, да? мы не едим мивинку
любим, я и дома ее ем)
woman_facepalming 1
anonim_208
Туфли в чешуе• 30 мая в 19:29
17
Мне впадло колбаску еще везти) по месту что то покупаю
anonim_146
БезникаЯ• 30 мая в 19:30
18
Ответ дляВкаблучках
Сочувствую, что вам не повезло с соседями. Покупайте отдельное купе. Мы с сыном делаем именно так
А в чем проблема тогда порезать в поезде,можно и без соли поесть,нсли придумать не можете,в чем ее везти.
Вы первый раз едете и едите в поезде?
anonim_204
Угги_в_горошек• 30 мая в 19:31
19
А покажите как это выглядит? Вот так вот ужинать/обедать/завтракать в поезде, с таким набором продуктов?

anonim_157
Птиця Говорун• 30 мая в 19:41
20
Ответ дляОшеламиссимо
Почему Карина?
Автора темы так зовут
woman_facepalming 2
anonim_157
Птиця Говорун• 30 мая в 19:43
21
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
Она ещё и как она)
woman_facepalming 2
anonim_157
Птиця Говорун• 30 мая в 19:43
22
Ответ дляВкаблучках
Она ездила с нею в поезде? Про ногти не уточняю)
Твои гниляки и через экран попахивают
anonim_58
Сапай вазони• 30 мая в 20:01
23
Ответ дляУгги_в_горошек
А покажите как это выглядит? Вот так вот ужинать/обедать/завтракать в поезде, с таким набором продуктов?
Ви не бачили ковбаси і помідорів ніколи?
like 1
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 21:54
24
Ответ дляПтиця Говорун
Твои гниляки и через экран попахивают
вы ненормальная, пора лечиться
Вам бы помалкивать
anonim_103
автор Вкаблучках • 30 мая в 21:54
25
Ресурс испортился малость, нормальных адекватных советов вообще не осталось.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Птиця Говорун• 30 мая в 22:10
26
Ответ дляВкаблучках
вы ненормальная, пора лечиться
Вам бы помалкивать
Кирюша, акстись
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff