Вкаблучках• 30 мая в 18:49
Вы нарезаете помидоры, колбаску перед поездом или уже в поездке? Куда соль?
5
3
Ласковая_львица• 30 мая в 18:52
Сто лет уже не ездила в поезде с колбаской) так захотелось , с курочкой, картошкой в мундире и яйцами) соль в спичечный коробок
4
1
Непереможна• 30 мая в 18:53
Соль в яйцо пластиковое из под киндера. И на природу и везде с собой, так вожу
5
1
бЭйбА• 30 мая в 18:54
Ответ дляВкаблучках
Огурчик, яйца тоже чистить, в банку сложить или как лучше?
Все в трехлитровую трамбуй слоями
6
Гопница-Советчица• 30 мая в 18:57
как можно помидоры заранее нарезать? я понимаю что тролль, но вы представьте, что с ними порезанными будет, и как быстро они прокиснут
1
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 18:57
Ответ дляПтиця Говорун
Удалено администрацией...
Сочувствую, что вам не повезло с соседями. Покупайте отдельное купе. Мы с сыном делаем именно так
3
1
Гопница-Советчица• 30 мая в 18:57
Ответ дляЛасковая_львица
Сто лет уже не ездила в поезде с колбаской) так захотелось , с курочкой, картошкой в мундире и яйцами) соль в спичечный коробок
и мивинку, с кружкой кипятка по вагону
1
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 18:59
Ответ дляГопница-Советчица
как можно помидоры заранее нарезать? я понимаю что тролль, но вы представьте, что с ними порезанными будет, и как быстро они прокиснут
Так это я здесь прочла: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845016#951... огурцы, помидоры, заранее всё помыть порезать и сложить в судки.
3
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 18:59
Ответ дляГопница-Советчица
и мивинку, с кружкой кипятка по вагону
Любите, да? мы не едим мивинку
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 19:00
Ответ дляОшеламиссимо
Почему Карина?
Видимо какая-то травма у человека.
Ошеламиссимо• 30 мая в 19:01
Ответ дляВкаблучках
Видимо какая-то травма у человека.
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
Но очевидно, что автор - не она
1
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 19:03
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
Но очевидно, что автор - не она
Она ездила с нею в поезде? Про ногти не уточняю)
Сама вумна тутички• 30 мая в 19:09
Помідори Чері, їх не треба різати.
Сир, ковбаса-нарізка у вакуумі
Сир, ковбаса-нарізка у вакуумі
Гопница-Советчица• 30 мая в 19:23
Ответ дляВкаблучках
Любите, да? мы не едим мивинку
любим, я и дома ее ем)
1
БезникаЯ• 30 мая в 19:30
Ответ дляВкаблучках
Сочувствую, что вам не повезло с соседями. Покупайте отдельное купе. Мы с сыном делаем именно так
А в чем проблема тогда порезать в поезде,можно и без соли поесть,нсли придумать не можете,в чем ее везти.
Вы первый раз едете и едите в поезде?
Вы первый раз едете и едите в поезде?
Угги_в_горошек• 30 мая в 19:31
А покажите как это выглядит? Вот так вот ужинать/обедать/завтракать в поезде, с таким набором продуктов?
Птиця Говорун• 30 мая в 19:43
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное, про ногти Алины.
Но очевидно, что автор - не она
Но очевидно, что автор - не она
Она ещё и как она)
2
Птиця Говорун• 30 мая в 19:43
Ответ дляВкаблучках
Она ездила с нею в поезде? Про ногти не уточняю)
Твои гниляки и через экран попахивают
Сапай вазони• 30 мая в 20:01
Ответ дляУгги_в_горошек
А покажите как это выглядит? Вот так вот ужинать/обедать/завтракать в поезде, с таким набором продуктов?
Ви не бачили ковбаси і помідорів ніколи?
1
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 21:54
Ответ дляПтиця Говорун
Твои гниляки и через экран попахивают
вы ненормальная, пора лечиться
Вам бы помалкивать
Вам бы помалкивать
автор
Вкаблучках
• 30 мая в 21:54
Ресурс испортился малость, нормальных адекватных советов вообще не осталось.
1
Птиця Говорун• 30 мая в 22:10
Ответ дляВкаблучках
вы ненормальная, пора лечиться
Вам бы помалкивать
Вам бы помалкивать
Кирюша, акстись
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу