Непогодка• 30 мая в 23:45
А бывают рецепты начинки в лаваше с добавлением мясных и творога?
Например колбаса и творог с зеленью чтобы был вместе ?
Непогодка
• 30 мая в 23:47
Ответ дляГорлаю зрання
А кто вам запрещает положить в начинку то, что вы хотите?
Как думаете, вкусно будет или творог лишний?
Заикальница• 30 мая в 23:47
Зачем такое месиво есть? Ну можете зелень с творогов, если так хочется
Горлаю зрання• 30 мая в 23:48
Ответ дляНепогодка
Для моего вкуса странное сочетание. Я бы сделала начинку творог с зеленью и отрезала кусок колбасы в прикуску)
Та не реву я• 30 мая в 23:50
Ответ дляНепогодка
Сделайте творог с чесноком.,зеленью и помидором и кладите)совсем с фантазией туго?