sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_185
Королева Сарказма• сегодня в 13:01

Как часто Вы обновляете гардероб?

Есть какая-то определенная сумма выделяемая на шоппинг или предпочитаете спонтанные покупки? Или когда сезон скидок?
woman_facepalming 2
23 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_120
Автопортрет нурофена• сегодня в 13:02
1
спонтанные предпочитаю, когда что-то понравилось, ну или что-то вышло из строя
heart 6

anonim_41
Ms. Анонимная• сегодня в 13:03
2
Просто когда что-то понравится- покупаю.
heart 4
anonim_29
Дивне створіння• сегодня в 13:06
3
В сезон скидок смотрю то что пора обновить ну и понравившееся подкупаю.
Такого чтоб вот надо позарез нету.
like 3
anonim_121
фрау Гітта• сегодня в 13:11
4
Тільки за необхідності, якщо немає чого носити. Хотілось би більше, все треба мені, але є інші пріоритети
anonim_24
Додекаэдр• сегодня в 13:13
5
Каждый сезон, покупаю не много, но все новое только ношу
woman_facepalming 1
anonim_206
Снежнакомка• сегодня в 13:13
6
Из годового бюджета выделяю % и с каждой зарплаты откладываю. Список вещей минимальный составляю, если остаются деньги или очень порнавилось могу из другой категории переложить
like 1
anonim_195
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:14
7
Не планирую никогда, покупаю то, что нравится
heart 4
anonim_101
Файна_зупка• сегодня в 13:15
8
Рідко, взуття, куртки- років на 5, джинси-кофти на 4, футболки на два, білизна щороку.
crying_face 1
anonim_206
Принцепесочка• сегодня в 13:16
9
Спонтанные. Скидок не жду. Определенной суммы нет

anonim_85
Одні думки• сегодня в 13:18
10
Постійно щось викидаю або віддаю і докуповую нове. Фіксованої суми немає. Звісно приємніше купувати зі знижкою підчас розпродажів, але часто купую одразу з нової колекції, коли сподобалось або є потреба
heart 1
anonim_85
Одні думки• сегодня в 13:19
11
Ответ дляСнежнакомка
Из годового бюджета выделяю % и с каждой зарплаты откладываю. Список вещей минимальный составляю, если остаются деньги или очень порнавилось могу из другой категории переложить
Ви жінка? Тільки не кажіть, що у вас немає суконь, придбаних в овуляцію
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Фоточки нема• сегодня в 13:20
12
Я не люблю шоппинг, покупаю по мере необходимости, когда предыдущие вещи уже перешли в категорию для дома) Вот 4 года летние вещи не покупала, в этом году поняла, что уже все, пора) Купила пару футболок, шорты, пару костюмов, новый купальник, обувь. Спонтанные покупки у меня обычно бывают только в секонде) Когда убиваю время, пока жду ребенка с тренеровки и лажу там. Ребенку кучу всего нахожу, себе редко, но метко))
anonim_20
Сама купляю квіти• сегодня в 13:22
13
На завоз
anonim_161
Там-тарарам• сегодня в 13:23
14
Ответ дляФоточки нема
Я не люблю шоппинг, покупаю по мере необходимости, когда предыдущие вещи уже перешли в категорию для дома) Вот 4 года летние вещи не покупала, в этом году поняла, что уже все, пора) Купила пару футболок, шорты, пару костюмов, новый купальник, обувь. Спонтанные покупки у меня обычно бывают только в секонде) Когда убиваю время, пока жду ребенка с тренеровки и лажу там. Ребенку кучу всего нахожу, себе редко, но метко))
какая вы счастливая без такой зависимости) а на что тратить любите?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Фоточки нема• сегодня в 13:45
15
Ответ дляТам-тарарам
какая вы счастливая без такой зависимости) а на что тратить любите?
На эмоции) Путешествовать люблю, театры, выставки. Я лучше поеду на лошадках покатаюсь, чем шмотку куплю.
Но так было не всегда) Шопоголиком я была до рождения дочки, 37 сумок, более 50 пар обуви и 4х метровых шкаф только моего шмотья под потолок) Плавно перетекло в шопогллизм для ребенка, по 20 платьев, к каждому аксессуары, повязки, обувь, по 3 комбеза на каждый сезон + другая одежда. Я игралась в ’одень куклу’))) До войны.
Потом жизнь с 1 чемоданом, с 1 кроссами на пол года и 1 курткой на всю осень и зиму. У меня кардинально поменялось мировозрение и ценности. Шмотки перестали приносить мне удовольствие, да и поняла, что в случае чего я все так же уеду с 1 чемоданом, так что лучше деньги в кармане, чем куча тряпок в шкафу, которые в любой момент могу оставить.
like 1
anonim_94
No problems• сегодня в 13:54
16
Ответ дляТам-тарарам
какая вы счастливая без такой зависимости) а на что тратить любите?
Это приятная зависимость :)))
anonim_161
Там-тарарам• сегодня в 14:03
17
Ответ дляNo problems
Это приятная зависимость :)))
да прям уж ,это значительно уменьшает бюджет и шопоголики они часто в кредитах и долгах
anonim_206
Снежнакомка• сегодня в 14:16
18
Ответ дляОдні думки
Ви жінка? Тільки не кажіть, що у вас немає суконь, придбаних в овуляцію
Ни одной. Дешевые и большинство распродажных не нужны. Ищу вау, чтобы вписались в капсулу.
Мужчин, машины и даже страны бывало меняла импульсивно.
yawning_face 2 heart 1
anonim_26
Тушьмушьнюшь• сегодня в 14:40
19
Ответ дляДодекаэдр
Каждый сезон, покупаю не много, но все новое только ношу
А старое куда деваете?

anonim_24
Додекаэдр• сегодня в 14:42
20
Ответ дляТушьмушьнюшь
А старое куда деваете?
Отдаю/ продаю
anonim_85
Одні думки• сегодня в 14:51
21
Ответ дляСнежнакомка
Ни одной. Дешевые и большинство распродажных не нужны. Ищу вау, чтобы вписались в капсулу.
Мужчин, машины и даже страны бывало меняла импульсивно.
Питань нема
anonim_17
Удачная• 2 часа назад
22
Прям обновляю именно в сезон скидок. Четко по списку что нужно заменить и докупить, откладываю в избранное и смотрю какая там скидка у кого выгоднее.
Вот сейчас закупила зимнее, шерсть свитера.
И прихватила всем в семье по паре свежих футболок.
Всегда еще просматриваю аксессуары, чтото что за полную цену дороговато, беру только на скидке.
И на самом конце распродаж буду закупать самое дорогое - обувь детям. Нужно по 3 пары каждому, это на 800 евро без скидок. А хочу на 300 максимум.
anonim_112
Бабульція• 2 часа назад
23
У меня шоппинг это развлечение, могу когда скучно пойти полазить по магазинам, соответственно переодически вижу что-то, что мне нравится и покупаю это. Иногда понимаю, что хочу допустим белые шорты, и хожу ищу белые шорты, и могу искать несколько лет, например, пока найду такие как надо. И ношу все очень долго. Вот недавно надевала платье, которому 9 лет. Про скидки - когда как. Если я вижу вещь которая мне нужна подходит нравится, я могу купить сразу. Если мне не горит, и я точно знаю что она доживет до скидок, могу ждать.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff