Всех в сад• сегодня в 13:01
Вы берете фарш в Сильпо?
Как вам он? Оценки в приложении предостерегают немного, неужели так плохо все?
Как_б_не_так• сегодня в 13:03
Я беру в пластиковых контейнерах, предварительно поверяя сроки годности. Еще ни разу не подводил
Робот Вертер• сегодня в 13:04
Нигде не беру. Предпочитаю пропустить кусок мяса через мясорубку
Мати драконів• сегодня в 13:09
Беру, если написано куриный, свиной, говяжий и выглядят они соответственно. Всякие котлетные, кухарские, ассорти, матусин-бабусин - никогда не беру.
Мама Карло• сегодня в 13:14
Беру завжди фарш в сільпо. Завжди свіжий. Але наскільки я знаю це залежить від магазину. У нашому великий потік людей. Там завжди все свіже. На смак, фарш не розводять водою, крохмалем, хлібом і т.д.
Диверсификация• сегодня в 13:15
беру, но если на вид нравится и минимум сала по виду в нём. Брала все виды.
Домашка• сегодня в 13:15
Ответ дляМати драконів
А говяжий у них жирный или нет?
Диверсификация• сегодня в 13:15
Ответ дляДомашка
А говяжий у них жирный или нет?
раз-на раз не приходится. Смотрю по внешке. Бывает разный.
Багиня• сегодня в 13:19
Не беру. Если индюшинное филе стоит 400 грв, а фарш из него 300, то явно, в фарше этом и шкура перемолотая, и непонятно, что еще. Иначе, какой смысл им тратить электричество и торговать себе в убыток
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:22
Звичайний фарш. Свинина-яловичина в мене йде на болоньєзе або лазанью
Курячий фарш беру на котлети або суп з фрикадельками. До речі фарш в Сільпо кращій ніж у Варусі. Не знаю як зараз, а раніше в варусі в фарш додавали вологоутримуючі агенти та глутамат
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:22
Ответ дляСорока-ворона
Может он из крыс....Как и везде, если делают не при вас...
Перепрошую, але де узяти стільки щурів?
Тоскующая• сегодня в 13:24
Рідко беру. Ціна однакова, але в мене хороша м ясорубка. Перемолоти фарш 5 хв діла.
Диверсификация• сегодня в 13:28
Ответ дляБагиня
хм...в нашому сільпо фарш з курячого філе дорожчий за філе. А просто курячий - дешевший, бо там звісно сало додають. З індюшиним так само.
Диверсификация• сегодня в 13:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Перепрошую, але де узяти стільки щурів?
вони їх на фермах вирощують, спецом для фаршу для таких покупців
Мати драконів• сегодня в 13:29
Ответ дляДомашка
А говяжий у них жирный или нет?
Надо смотреть, обычно нет. Есть телячий, но у нас только в определенном магазине.
Ну шо не так?• сегодня в 13:36
Свинина например из Сильпо отличается от той что продают на рынке, она на ощупь скользкая, но всегда нежная, мне не попадалась жесткая ниразу. Сам фарш из части лопатки или стегна всегда какой-то странный на ощуп как гель или желе. ИИ ответил что его ещё на производстве могут шпринцевать всякими комплексными рассолами.
Мир Мир Мир!• сегодня в 14:43
Купую в Сільпо тільки чистий із курячого філе без сала. Завжди якісний і свіжий, і його швидко розкуповують.