sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Мясо, Птица
anonim_217
Всех в сад• сегодня в 13:01

Вы берете фарш в Сильпо?

Как вам он? Оценки в приложении предостерегают немного, неужели так плохо все?
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• сегодня в 13:02
1
Нет
like 1

anonim_92
Кіма кепка• сегодня в 13:02
2
Мне нормально. Плохой не попадался
like 1
anonim_35
Как_б_не_так• сегодня в 13:03
3
Я беру в пластиковых контейнерах, предварительно поверяя сроки годности. Еще ни разу не подводил
anonim_171
Робот Вертер• сегодня в 13:04
4
Нигде не беру. Предпочитаю пропустить кусок мяса через мясорубку
like 3 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_52
СКИБИДЫШь• сегодня в 13:05
5
Не беру ніде.
Фарш перекрутити 5хвилин часу
like 3 dislike 2
anonim_160
Ні грама• сегодня в 13:07
6
Вообще в Сильпо мясо не беру
dislike 3 woman_facepalming 1
noavatar
tala-li• сегодня в 13:08
7
в Le Silpo
woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
Вишнёвая Леди• сегодня в 13:09
8
Часто беру в Сильпо фарш из куриного филе - мне нравится.
like 8
anonim_39
Мати драконів• сегодня в 13:09
9
Беру, если написано куриный, свиной, говяжий и выглядят они соответственно. Всякие котлетные, кухарские, ассорти, матусин-бабусин - никогда не беру.
like 5

anonim_162
Мама Карло• сегодня в 13:14
10
Беру завжди фарш в сільпо. Завжди свіжий. Але наскільки я знаю це залежить від магазину. У нашому великий потік людей. Там завжди все свіже. На смак, фарш не розводять водою, крохмалем, хлібом і т.д.
heart 2
anonim_205
ПочтальЁнша• сегодня в 13:15
11
Хорошее качество по адекватной цене
like 1
anonim_192
Диверсификация• сегодня в 13:15
12
беру, но если на вид нравится и минимум сала по виду в нём. Брала все виды.
anonim_184
Домашка• сегодня в 13:15
13
Ответ дляМати драконів
Беру, если написано куриный, свиной, говяжий и выглядят они соответственно. Всякие котлетные, кухарские, ассорти, матусин-бабусин - никогда не беру.
А говяжий у них жирный или нет?
anonim_192
Диверсификация• сегодня в 13:15
14
Ответ дляДомашка
А говяжий у них жирный или нет?
раз-на раз не приходится. Смотрю по внешке. Бывает разный.
like 1
anonim_161
Сорока-ворона• сегодня в 13:16
15
Может он из крыс....Как и везде, если делают не при вас...
face_with_tears_of_joy 5
anonim_49
Багиня• сегодня в 13:19
16
Не беру. Если индюшинное филе стоит 400 грв, а фарш из него 300, то явно, в фарше этом и шкура перемолотая, и непонятно, что еще. Иначе, какой смысл им тратить электричество и торговать себе в убыток
like 2 woman_facepalming 2
anonim_84
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:22
17
Звичайний фарш. Свинина-яловичина в мене йде на болоньєзе або лазанью
Курячий фарш беру на котлети або суп з фрикадельками. До речі фарш в Сільпо кращій ніж у Варусі. Не знаю як зараз, а раніше в варусі в фарш додавали вологоутримуючі агенти та глутамат
like 2
anonim_84
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:22
18
Ответ дляСорока-ворона
Может он из крыс....Как и везде, если делают не при вас...
Перепрошую, але де узяти стільки щурів?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_67
Тоскующая• сегодня в 13:24
19
Рідко беру. Ціна однакова, але в мене хороша м ясорубка. Перемолоти фарш 5 хв діла.

anonim_192
Диверсификация• сегодня в 13:28
20
Ответ дляБагиня
Не беру. Если индюшинное филе стоит 400 грв, а фарш из него 300, то явно, в фарше этом и шкура перемолотая, и непонятно, что еще. Иначе, какой смысл им тратить электричество и торговать себе в убыток
хм...в нашому сільпо фарш з курячого філе дорожчий за філе. А просто курячий - дешевший, бо там звісно сало додають. З індюшиним так само.
anonim_192
Диверсификация• сегодня в 13:29
21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Перепрошую, але де узяти стільки щурів?
вони їх на фермах вирощують, спецом для фаршу для таких покупців
face_with_tears_of_joy 4
anonim_39
Мати драконів• сегодня в 13:29
22
Ответ дляДомашка
А говяжий у них жирный или нет?
Надо смотреть, обычно нет. Есть телячий, но у нас только в определенном магазине.
anonim_24
Ну шо не так?• сегодня в 13:36
23
Свинина например из Сильпо отличается от той что продают на рынке, она на ощупь скользкая, но всегда нежная, мне не попадалась жесткая ниразу. Сам фарш из части лопатки или стегна всегда какой-то странный на ощуп как гель или желе. ИИ ответил что его ещё на производстве могут шпринцевать всякими комплексными рассолами.
like 1
anonim_219
АяВсёЗнаю• сегодня в 13:45
24
Нет. Вкусный только в Новусе. Крупного помола
anonim_88
Країна мрій• сегодня в 14:21
25
Собака рубана разом з будкою.
anonim_181
Мир Мир Мир!• сегодня в 14:43
26
Купую в Сільпо тільки чистий із курячого філе без сала. Завжди якісний і свіжий, і його швидко розкуповують.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff