когдадеЦкие• 30 мая в 20:08

Жінки +-40, ваше бачення у стосунках в умовах сьогодення?

Вареничніца• 30 мая в 21:06
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.

Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
А моё окружение 40-50 лет , да жили все в куче от ЗП к ЗП. Но образование получили, дети взрослые к 50 годам, квартиры родительские получили и не одну, жили не парились и сейчас не паряться. Имеют кто две квартиры в Киеве, кто три.

ПростоБелка• 30 мая в 21:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я понимаю, что недостаток образования не позволяет вам увидеть, что именно вы начали судить,. Вы ’хорошая жена’ без развода только потому, что нищая тетка без образования с детьми на шее никому другому не нужна. Как и ’хороший’ нищий муж алиментщик. Вот так и сидите в своем ’хорошем’ браке, не видя другой жизни вокруг.
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
Не так уж и все равно, накатали вон столько) бывает, да, тригеррит. Будьте добрее, и все изменится к лучшему.
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 21:16
Ответ дляПростоБелка
Да, тупость всегда триггерит.
Особенно когда человек обещает не отвечать, но все равно бегает как собака и гавкает про добро со своего дна. Удачи
Телефон Рубика• 30 мая в 23:10
Ответ дляВареничніца
Я б не лезла, только на свободного или уже разведённого
Так ніхто і не змушує. Просто статистично у уьОму віці абсолютна більшість одружені. Тому вибір виключно серед розлучених/не одружених сильно звужує коло можливостей.
Я тут Живу• 30 мая в 23:51
Ответ дляПростоБелка
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
Я в 47 замуж вышла