когдадеЦкие• 30 мая в 20:08
Жінки +-40, ваше бачення у стосунках в умовах сьогодення?
показать весь текст
Вареничніца• 30 мая в 21:06
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
А моё окружение 40-50 лет , да жили все в куче от ЗП к ЗП. Но образование получили, дети взрослые к 50 годам, квартиры родительские получили и не одну, жили не парились и сейчас не паряться. Имеют кто две квартиры в Киеве, кто три.
2
ПростоБелка• 30 мая в 21:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я понимаю, что недостаток образования не позволяет вам увидеть, что именно вы начали судить,. Вы ’хорошая жена’ без развода только потому, что нищая тетка без образования с детьми на шее никому другому не нужна. Как и ’хороший’ нищий муж алиментщик. Вот так и сидите в своем ’хорошем’ браке, не видя другой жизни вокруг.
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
Не так уж и все равно, накатали вон столько) бывает, да, тригеррит. Будьте добрее, и все изменится к лучшему.
1
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 21:16
Ответ дляПростоБелка
Не так уж и все равно, накатали вон столько) бывает, да, тригеррит. Будьте добрее, и все изменится к лучшему.
Да, тупость всегда триггерит.
Особенно когда человек обещает не отвечать, но все равно бегает как собака и гавкает про добро со своего дна. Удачи
Особенно когда человек обещает не отвечать, но все равно бегает как собака и гавкает про добро со своего дна. Удачи
1
Телефон Рубика• 30 мая в 23:10
Ответ дляВареничніца
Я б не лезла, только на свободного или уже разведённого
Так ніхто і не змушує. Просто статистично у уьОму віці абсолютна більшість одружені. Тому вибір виключно серед розлучених/не одружених сильно звужує коло можливостей.
Я тут Живу• 30 мая в 23:51
Ответ дляПростоБелка
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
Я в 47 замуж вышла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу