когдадеЦкие• 30 мая в 20:08
Жінки +-40, ваше бачення у стосунках в умовах сьогодення?
Я инженер, меряю от 1• 30 мая в 20:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бронь или отсрочка.
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
2
1
Мааарковная• 30 мая в 20:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
А якщо інвалід, не дай Боже.
4
Телефон Рубика• 30 мая в 20:12
Ответ дляВареничніца
ХЗ
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Можна і не свобрдного. Як раз криза середнього віку в чодовіків. Дружина вже набрилда, діти дорослі. Як раз на це віковий період припадає купа розлучень і других шлюбів.
3
2
автор
когдадеЦкие
• 30 мая в 20:13
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
За тебе стільки не дадуть ...
2
Вареничніца• 30 мая в 20:13
Ответ дляТелефон Рубика
Можна і не свобрдного. Як раз криза середнього віку в чодовіків. Дружина вже набрилда, діти дорослі. Як раз на це віковий період припадає купа розлучень і других шлюбів.
Я б не лезла, только на свободного или уже разведённого
3
ярослав-a99f• 30 мая в 20:13
Ответ дляВареничніца
ХЗ
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Да нет таких , остались такие как я что ушли в подполье и скрываються, может надо кому)?
2
Вареничніца• 30 мая в 20:15
Ответ дляярослав-a99f
Да нет таких , остались такие как я что ушли в подполье и скрываються, может надо кому)?
Может, незнаю.
У меня такой что был красный но всё равно на работу ходил, стрёмно было ему ,но ходил, я не работаю.
Потом нашёл работу с бронью
У меня такой что был красный но всё равно на работу ходил, стрёмно было ему ,но ходил, я не работаю.
Потом нашёл работу с бронью
Путающаяся• 30 мая в 20:19
Бабье такое ущербное, не может ни дня без мужиков прожить, жесть
4
2
1
Сиреневая цапля• 30 мая в 20:20
Ответ длякогдадеЦкие
За тебе стільки не дадуть ...
У вас платные буквы?
А по теме, что должно измениться в 40+? все те же принципы что и в 30 и в 50. Муж - добытчик и обеспечитель.
А по теме, что должно измениться в 40+? все те же принципы что и в 30 и в 50. Муж - добытчик и обеспечитель.
Я тут Живу• 30 мая в 20:22
Ответ дляПутающаяся
Бабье такое ущербное, не может ни дня без мужиков прожить, жесть
Ха! Дня. Я больше 10ти лет сама жила, между вторым и третьим мужьями
Бабайко• 30 мая в 20:23
Ответ дляЯ тут Живу
Мне +-50, но я не поняла вопроса 🤣
+ -
Вы не помните сколько вам лет ?
Вы не помните сколько вам лет ?
2
Я тут Живу• 30 мая в 20:24
Ответ дляБабайко
+ -
Вы не помните сколько вам лет ?
Вы не помните сколько вам лет ?
Вы с какой целью интересуетесь?
Бабайко• 30 мая в 20:26
Ответ дляЯ тут Живу
Вы с какой целью интересуетесь?
Понять что означает этот знак в вашем сообщении
2
Я тут Живу• 30 мая в 20:29
Ответ дляБабайко
Понять что означает этот знак в вашем сообщении
Ну, мне 51 скоро.
ПростоБелка• 30 мая в 20:36
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
Мама Карло• 30 мая в 20:40
Ответ дляПростоБелка
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
1
ПростоБелка• 30 мая в 20:41
Ответ дляМама Карло
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
Мне 40, в моем окружении большинство таких, как я написала. На советчице читаю, что бывает и не так, какие-то поиски, свидания бесконечные)
Копуша• 30 мая в 20:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
Та ви що
Їх ще треба оформити/отримати
Їх ще треба оформити/отримати
Вареничніца• 30 мая в 20:51
Ответ дляМама Карло
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
То так кому сейчас 40+ .
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
1
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 20:54
Ответ дляПростоБелка
Мне 40, в моем окружении большинство таких, как я написала. На советчице читаю, что бывает и не так, какие-то поиски, свидания бесконечные)
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
1
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 20:55
Ответ дляВареничніца
То так кому сейчас 40+ .
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
Это и раньше так было.
Но не в окружении автора комента)
Но не в окружении автора комента)
ПростоБелка• 30 мая в 20:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
Не судите и не судимы будете, тем более ничего не зная о людях, и мир будет и к вам добрее, да и жизнь гляди, и наладится потихоньку, чего вам и желаю. Отвечать больше не буду, прошу понять и простить.
3
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 21:05
Ответ дляПростоБелка
Не судите и не судимы будете, тем более ничего не зная о людях, и мир будет и к вам добрее, да и жизнь гляди, и наладится потихоньку, чего вам и желаю. Отвечать больше не буду, прошу понять и простить.
Я понимаю, что недостаток образования не позволяет вам увидеть, что именно вы начали судить,. Вы ’хорошая жена’ без развода только потому, что нищая тетка без образования с детьми на шее никому другому не нужна. Как и ’хороший’ нищий муж алиментщик. Вот так и сидите в своем ’хорошем’ браке, не видя другой жизни вокруг.
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
