Глубоководная селедка• Изменено 31 мая в 14:05
Подруга выдала
Живет в Испании , только что выложила сторис- гуляют , компания человек 10 на природе жарят шашлыки, бухают и подпись : собрались как то в Испании украинцы, русские, беларусы и армянин пожарить шашлычок под коньячок . Как бы вы реагировали на это? У меня смешанные чувства, она раньше была адекватная
10
4
4
1
Раз одела не бу• 31 мая в 14:07
И что? Я знаю женщину, россиянку, которая дала свой дом и два года люди жили в нее бесплатно недалеко и моря. Теперь просто приезжали в гости. Теперь ненавидеть ее?
8
ФФФФристайла• 31 мая в 14:11
Ее оторвало от реальности.. она не в теме происходящего. Увы, таких сейчас много, очень, те что заграницей. Не верила пока не столкнулась... отупение и некое бездушие. Увы
- я не выспалась мне птички мешали.. а что у вас в Украине?
- я пригласила в гости.. передумала, но решила что скажу когда вы приедете на вокзале.. чего передумала? Ну потому что я должна больше думать о своем комфорте. Зачем приглашала, я же хотела казаться хорошей.. вы так много делали для меня ГОДЫ пока мы тут жили..
- я не выспалась мне птички мешали.. а что у вас в Украине?
- я пригласила в гости.. передумала, но решила что скажу когда вы приедете на вокзале.. чего передумала? Ну потому что я должна больше думать о своем комфорте. Зачем приглашала, я же хотела казаться хорошей.. вы так много делали для меня ГОДЫ пока мы тут жили..
10
1
автор
Глубоководная селедка
• 31 мая в 14:09
Ответ дляДоктор Хаос
Просто хорошо маскировалась.
Там не только она украинка, там еще 2 человека украинцев, которых я знаю . Не лично, но точно они украинцы
Триндю-бриндю• 31 мая в 14:13
А з німцями як вам? хильнули б пивка за компанію? Або з фінами? Є люди,як бляді, а є бляді,як люди. От я з деякими співвітчизниками навіть поздороватись гидую, а з деякими росіянами і шашлик не гріх засмажити, бо вони теж є люди.
3
Тундиринда• 31 мая в 14:14
Ответ дляГлубоководная селедка
Там не только она украинка, там еще 2 человека украинцев, которых я знаю . Не лично, но точно они украинцы
А с немцами можно? Уже можно все забыли и румынов забыли )))
Дама_с_караваем• 31 мая в 14:25
Темы прям на подбор, заказ новый поступил, методисты поработали.
5
1
автор
Глубоководная селедка
• 31 мая в 14:28
Ответ дляДама_с_караваем
Темы прям на подбор, заказ новый поступил, методисты поработали.
Пролистнула вниз темы, так и не поняла о чем вы
5
Дама_с_караваем• 31 мая в 14:34
Ответ дляГлубоководная селедка
Пролистнула вниз темы, так и не поняла о чем вы
Коллеги ваши с утра работают, а у вас вторая смена, опаздываете.
1
СонячнаДівка• 31 мая в 14:45
У вас нет денег на шашлык и коньяк? Не завидуйте, а идите работать!
1
Дама с заначкой• 31 мая в 14:48
Авторко , забийте.
Таких як ваша подруга тьма -тьмуща .
З рос спілкуються , у рот їм заглядають .
Про війну і смерті земляків і не згадують навіть .
Таких як ваша подруга тьма -тьмуща .
З рос спілкуються , у рот їм заглядають .
Про війну і смерті земляків і не згадують навіть .
2
Пухнасті штани• 31 мая в 15:11
Так это здесь все на мове разговаривают, а за границей украинцы с русскими общаются и дружат, просто никто об этом не афиширует. Русские очень доброжелательные мне попадались за границей
Заліковий троль• 31 мая в 15:16
Ответ дляРаз одела не бу
И что? Я знаю женщину, россиянку, которая дала свой дом и два года люди жили в нее бесплатно недалеко и моря. Теперь просто приезжали в гости. Теперь ненавидеть ее?
Мій чоловік був етнічний росіянин. Але жив в Києві, і він вважав себе українцем..На росії залишилася його тітка.
Абсолютно адекватна, до речі
Але після загибелі чоловіка на війні я з нею спілкуватися не можу. Не про ненависть мова. Я не хочу, бо не розумію, що їй казати,.
Абсолютно адекватна, до речі
Але після загибелі чоловіка на війні я з нею спілкуватися не можу. Не про ненависть мова. Я не хочу, бо не розумію, що їй казати,.
Не знаю
Але чи Вам не спадало на думку, що люди розумні є всюди. І багато росіян звідти звалили бо як раз таки все зрозуміли і вирішили не мати нічого спільного з Росією. Чому вони не можуть в компанії перебувати? Мало даних для оцінки вашого сторіс. Якщо вони простотна тиждень і нащад - це одне; якщо вони лишили безпечне середовище без особої війни, насиджене місце, свою стаільність, виїхавши остаточно - це зовсім інше.
Але чи Вам не спадало на думку, що люди розумні є всюди. І багато росіян звідти звалили бо як раз таки все зрозуміли і вирішили не мати нічого спільного з Росією. Чому вони не можуть в компанії перебувати? Мало даних для оцінки вашого сторіс. Якщо вони простотна тиждень і нащад - це одне; якщо вони лишили безпечне середовище без особої війни, насиджене місце, свою стаільність, виїхавши остаточно - це зовсім інше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу