Аноним_1859• 31 мая в 19:09
Кто посещал лимфодренажный массаж, вам помогло?
Какой эффект был?
автор
Аноним_1859
• 31 мая в 19:13
Ответ дляДетские_Будут?
Да.
Результат порадовал.
Результат порадовал.
Ушли отеки и вода? Какой курс был?
Ленивица-красавица• 31 мая в 19:15
Подводный да, шарко да, ручной да, (в порядке убывания), аппаратура никак вообще
1
Детские_Будут?• 31 мая в 19:17
Ответ дляАноним_1859
Ушли отеки и вода? Какой курс был?
Делала его (только ручной) 4 раза в год по 12 сеансов, когда активно сбрасывала вес. Отёками не страдала.
Перша леді колгоспу• 31 мая в 19:20
Я делаю сама каждое утро. Отлично подтягивает и освежает лицо.
автор
Аноним_1859
• 31 мая в 19:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я делаю сама каждое утро. Отлично подтягивает и освежает лицо.
Меня больше тело интересует,ноги
Перша леді колгоспу• 31 мая в 19:27
Ответ дляАноним_1859
Меня больше тело интересует,ноги
А, поняла
Кашка-маняшка• 31 мая в 20:04
Ответ дляАноним_1859
Ушли отеки и вода? Какой курс был?
Звичайно. Можу дати в Києві контакт масажиста. Робиться масаж через простирадло, точковий
автор
Аноним_1859
• 31 мая в 20:30
Ответ дляКашка-маняшка
Звичайно. Можу дати в Києві контакт масажиста. Робиться масаж через простирадло, точковий
Давайте спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу