Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
61
17
5
1
Я такая - жду трамвая• 01 июня в 10:36
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Подождите,ну так нсли на войне то там же тоже платят?
МамОмужа• 01 июня в 10:36
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Ну за Донбас воевать годами это конечно мощно
1
Аноним_1859• 01 июня в 10:37
Ответ дляМамОмужа
Ну за Донбас воевать годами это конечно мощно
А есть выбор?
2
1
МамОмужа• 01 июня в 10:38
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
А теперь из-за того что это одобряет и одобряло общество, теперь их закидывают как собак в бусик и на верную смерть везут. Намного лучше чнм в росии да? Из-за поощрение общества даже малолетки туда идут, все подряд. Хотя там столько не надо. Вместо кадровой армии у нас на пропаганде держится, норм
2
1
Живчик-счастливчик• 01 июня в 10:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
По-вашему, женщине с годовалым- двухлетним ребенком проще найти на баду ответственного очень щедрого и обеспеченного нового мужа? Гораздо проще чем найти себя в каком-то деле?
До чого тут це?
Аноним_1859• 01 июня в 10:38
Ответ дляМамОмужа
А теперь из-за того что это одобряет и одобряло общество, теперь их закидывают как собак в бусик и на верную смерть везут. Намного лучше чнм в росии да? Из-за поощрение общества даже малолетки туда идут, все подряд. Хотя там столько не надо. Вместо кадровой армии у нас на пропаганде держится, норм
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
Какое общество одобряет войну?
2
2
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:38
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
Плету интриги• 01 июня в 10:39
Ответ дляМамОмужа
Женщины сами кормят эту систему, поощряют военных «котики» «слава ЗСУ» «герои наши», поэтому они туда идут. Ну вот, кушайте не подавитесь. Если бы общество порицало это и не одобряло, воевало бы меньше, было бы меньше жертв, Европа увидела что надо давать больше оружием ( им сосед рашка не нужна ). Ну а так вот. Критическое мышление мало кто включает, все за стадом. А потом вот такие вот вдовы и сироты. И так пятый год. А впереди ещё сколько?
Так, саме через ’котиків’ і йдуть.
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
1
МамОмужа• 01 июня в 10:39
Ответ дляАноним_1859
А есть выбор?
Ну теперь почти всех мужчин приговорили принести себя в жертву этой системе. Мужики лично спасибо говорят женщинам что так яростно поддерживали и одобряли, и теперь война закончится разве что смертью для каждого военного. Как чёрная дыра - обратного пути нет👍
3
Аноним_1859• 01 июня в 10:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
Естественно выгодно. Поэтому они ее не остановят. Вы представляете какие обороты денег там сейчас под прикрытием патриотизма. Но человек же хрень полную пишет.
2
Говорю відверто• 01 июня в 10:39
Ответ дляАленький носочек
Про поездки мужа в отпуск очень сильно не факт.
Банально не выпустят из страны и все.
Это обычная практика сейчас
Банально не выпустят из страны и все.
Это обычная практика сейчас
Значит так и будет. Зато женщина будет в безопасности и с поддержкой другой страны.
1
МамОмужа• 01 июня в 10:40
Ответ дляПлету интриги
Так, саме через ’котиків’ і йдуть.
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
У меня лично знакомый пошёл, потому что хотел одобрения окружения) и он его получил.
Плету интриги• 01 июня в 10:40
Ответ дляАноним_1859
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
Какое общество одобряет войну?
Рашистське
Ті тільки і живуть війною
Ті тільки і живуть війною
1
Аноним_1859• 01 июня в 10:40
Ответ дляМамОмужа
Ну теперь почти всех мужчин приговорили принести себя в жертву этой системе. Мужики лично спасибо говорят женщинам что так яростно поддерживали и одобряли, и теперь война закончится разве что смертью для каждого военного. Как чёрная дыра - обратного пути нет👍
Так делать то что?
МамОмужа• 01 июня в 10:41
Ответ дляАноним_1859
Так делать то что?
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
2
2
Аноним_1859• 01 июня в 10:41
Ответ дляПлету интриги
Рашистське
Ті тільки і живуть війною
Ті тільки і живуть війною
Ну вони мене мало хвилюють, я конкретно за нашу країну кажу.
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 10:41
Ответ дляМамОмужа
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
А за кого? За рашку воевать?
1
Аноним_1859• 01 июня в 10:44
Ответ дляМамОмужа
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
Это понятно. Все думают. ДЕЛАТЬ то что?
Скрутили, бросили в бусик, повезли в учебнику, кинули на передок. Все сейчас под конвоем; все за ограждениями из растяжек и т.д. Что делать? Вот лично ваши конкретные действия. Что сделали Вы, чтобы остановить войну?
Скрутили, бросили в бусик, повезли в учебнику, кинули на передок. Все сейчас под конвоем; все за ограждениями из растяжек и т.д. Что делать? Вот лично ваши конкретные действия. Что сделали Вы, чтобы остановить войну?
Плету интриги• 01 июня в 10:43
Ответ дляАноним_1859
Ну вони мене мало хвилюють, я конкретно за нашу країну кажу.
Це відповідь на ваше питання про суспільство, яке хоче війни
1
МамОмужа• 01 июня в 10:43
Ответ дляШумелка Мышь
А за кого? За рашку воевать?
Вот и получается, в любом случае не за себя) печально.
Плету интриги• 01 июня в 10:44
Ответ дляМамОмужа
Вот и получается, в любом случае не за себя) печально.
#грусноетофсьо
Принцепесочка• 01 июня в 10:44
Ответ дляАноним_1859
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
Какое общество одобряет войну?
Которое не встаёт против действий тцк
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:44
Ответ дляШумелка Мышь
А за кого? За рашку воевать?
Ну вот заберут вашего мужа? Сколько вы бы хотели чтобы ваш муж служил и воевал? В 60 его спишут, а сколько ему сейчас? Из этих лет сколько бы вам было норм чтобы муж отдал долг Родине ?
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
Аноним_1859• 01 июня в 10:45
Ответ дляПринцепесочка
Которое не встаёт против действий тцк
Вы уже встали? Собирайте митинг
1
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 10:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот заберут вашего мужа? Сколько вы бы хотели чтобы ваш муж служил и воевал? В 60 его спишут, а сколько ему сейчас? Из этих лет сколько бы вам было норм чтобы муж отдал долг Родине ?
А я говорила, что хочу, чтобы он воевал? При чем эти вопросы..
рашка нас убивает, убивает людей
Вы таким скрытым образом пытаетесь показать, чтобы все военные переходили на их сторону, чтоли?
рашка нас убивает, убивает людей
Вы таким скрытым образом пытаетесь показать, чтобы все военные переходили на их сторону, чтоли?
Говорю відверто• 01 июня в 10:46
Ответ дляWill_Be...
Пфффффф Я и пятеро детей. Пока с 2023 по 2025 муж воевал. Нормально. Основных вопросов2: деньги, и мелкий ремонт. Но я изначально была независима в деньгах, а для ремонта можно позвать папу, брата, соседа или специально обученного человека. Чего вы постоянно делаете трагедию из того, что мужчина по какой-то причине не рядом с вами?
Так можно всю жизнь прожить без мужика и не делать с этого трагедию. Есть женщины, которые не выходят замуж по своему желанию, есть те, кто не рожают детей, считая, что дети не нужны. Есть те, кто вообще выезжают куда-то по дальше от цивилизации и ведут одинокий и закрытый образ жизни, не делая из этого трагедии.
Если вам нормально, что муж далеко, ок. Но это не означает, что другие должны это воспринимать также нормально как и вы. В каждой семье свои взаимоотношения, не все выходили замуж что бы жить порознь, и у каждого свое восприятие этого.
Если вам нормально, что муж далеко, ок. Но это не означает, что другие должны это воспринимать также нормально как и вы. В каждой семье свои взаимоотношения, не все выходили замуж что бы жить порознь, и у каждого свое восприятие этого.
1
Принцепесочка• 01 июня в 10:46
Ответ дляАноним_1859
Вы уже встали? Собирайте митинг
Вот я об этом и говорю. Перевести стрелки- молча одобрить действия
Мояхатаскраю
Мояхатаскраю
Аноним_1859• 01 июня в 10:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
Не смешите. Все хороши. И наши в том числе. Вы хоть немного в курсе сумм взяток на сейчас? У нас те, кто хоть какую-то власть имеет сейчас в шоколаде. Никто не собирается эту войну заканчивать. Им это не выгодно. Будем идти до границ 91 ’ до останнього українця’
1
1
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
Ну так в том и дело , что рашка причем. И она будет соседом всю дальнейшую историю. Это нужно учитывать. Остановить войну может как рашка, так и Украина и поддерживающие ее государства. Ну это очевидно. Раз за пять лет дипломатия так ничего и не могла , значит прекращение войны не только рашке не нужно, но и остальным тоже. А пять лет это немалый срок. Там где пять лет, там и десять.и даже пятнадцать. Кто начал , это уже не играет особой роли.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу