sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 14
anonim_24
Я такая - жду трамвая• 01 июня в 10:36
241
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Подождите,ну так нсли на войне то там же тоже платят?

anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:36
242
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Ну за Донбас воевать годами это конечно мощно
heart 1
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:37
243
Ответ дляМамОмужа
Ну за Донбас воевать годами это конечно мощно
А есть выбор?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:38
244
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
А теперь из-за того что это одобряет и одобряло общество, теперь их закидывают как собак в бусик и на верную смерть везут. Намного лучше чнм в росии да? Из-за поощрение общества даже малолетки туда идут, все подряд. Хотя там столько не надо. Вместо кадровой армии у нас на пропаганде держится, норм
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_55
Живчик-счастливчик• 01 июня в 10:38
245
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
По-вашему, женщине с годовалым- двухлетним ребенком проще найти на баду ответственного очень щедрого и обеспеченного нового мужа? Гораздо проще чем найти себя в каком-то деле?
До чого тут це?
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:38
246
Ответ дляМамОмужа
А теперь из-за того что это одобряет и одобряло общество, теперь их закидывают как собак в бусик и на верную смерть везут. Намного лучше чнм в росии да? Из-за поощрение общества даже малолетки туда идут, все подряд. Хотя там столько не надо. Вместо кадровой армии у нас на пропаганде держится, норм
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_90
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:38
247
Ответ дляАноним_1859
Если бы они не пошли, пели бы вы по утрам уже гимн росии, не несите херню свою в массы. А если вам все равно под каким флагом, то шереметьево принимает украинцев. Вперёд и с песней.
Единственные кому вы должны задавать вопросы - правильтельство.
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
anonim_140
Плету интриги• 01 июня в 10:39
248
Ответ дляМамОмужа
Женщины сами кормят эту систему, поощряют военных «котики» «слава ЗСУ» «герои наши», поэтому они туда идут. Ну вот, кушайте не подавитесь. Если бы общество порицало это и не одобряло, воевало бы меньше, было бы меньше жертв, Европа увидела что надо давать больше оружием ( им сосед рашка не нужна ). Ну а так вот. Критическое мышление мало кто включает, все за стадом. А потом вот такие вот вдовы и сироты. И так пятый год. А впереди ещё сколько?
Так, саме через ’котиків’ і йдуть.
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
like 1
anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:39
249
Ответ дляАноним_1859
А есть выбор?
Ну теперь почти всех мужчин приговорили принести себя в жертву этой системе. Мужики лично спасибо говорят женщинам что так яростно поддерживали и одобряли, и теперь война закончится разве что смертью для каждого военного. Как чёрная дыра - обратного пути нет👍
heart 3

anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:39
250
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
Естественно выгодно. Поэтому они ее не остановят. Вы представляете какие обороты денег там сейчас под прикрытием патриотизма. Но человек же хрень полную пишет.
heart 2
anonim_101
Говорю відверто• 01 июня в 10:39
251
Ответ дляАленький носочек
Про поездки мужа в отпуск очень сильно не факт.
Банально не выпустят из страны и все.
Это обычная практика сейчас
Значит так и будет. Зато женщина будет в безопасности и с поддержкой другой страны.
woman_facepalming 1
anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:40
252
Ответ дляПлету интриги
Так, саме через ’котиків’ і йдуть.
Офігенна мотивація
Самі вигадали чи підказав хтось?
У меня лично знакомый пошёл, потому что хотел одобрения окружения) и он его получил.
anonim_140
Плету интриги• 01 июня в 10:40
253
Ответ дляАноним_1859
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
Рашистське
Ті тільки і живуть війною
like 1
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:40
254
Ответ дляМамОмужа
Ну теперь почти всех мужчин приговорили принести себя в жертву этой системе. Мужики лично спасибо говорят женщинам что так яростно поддерживали и одобряли, и теперь война закончится разве что смертью для каждого военного. Как чёрная дыра - обратного пути нет👍
Так делать то что?
anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:41
255
Ответ дляАноним_1859
Так делать то что?
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:41
256
Ответ дляПлету интриги
Рашистське
Ті тільки і живуть війною
Ну вони мене мало хвилюють, я конкретно за нашу країну кажу.
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 10:41
257
Ответ дляМамОмужа
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
А за кого? За рашку воевать?
woman_facepalming 1
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:44
258
Ответ дляМамОмужа
Мозгами думать, а не жопой. Военные сейчас воюют исполняя приказы зеленых саботировщиков, интересно как им с этим, воевать годами не за того
Это понятно. Все думают. ДЕЛАТЬ то что?
Скрутили, бросили в бусик, повезли в учебнику, кинули на передок. Все сейчас под конвоем; все за ограждениями из растяжек и т.д. Что делать? Вот лично ваши конкретные действия. Что сделали Вы, чтобы остановить войну?
anonim_140
Плету интриги• 01 июня в 10:43
259
Ответ дляАноним_1859
Ну вони мене мало хвилюють, я конкретно за нашу країну кажу.
Це відповідь на ваше питання про суспільство, яке хоче війни
heart 1

anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 10:43
260
Ответ дляШумелка Мышь
А за кого? За рашку воевать?
Вот и получается, в любом случае не за себя) печально.
anonim_140
Плету интриги• 01 июня в 10:44
261
Ответ дляМамОмужа
Вот и получается, в любом случае не за себя) печально.
#грусноетофсьо
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 10:44
262
Ответ дляАноним_1859
Вы идиотка?
Какое общество одобряет войну?
Которое не встаёт против действий тцк
anonim_90
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:44
263
Ответ дляШумелка Мышь
А за кого? За рашку воевать?
Ну вот заберут вашего мужа? Сколько вы бы хотели чтобы ваш муж служил и воевал? В 60 его спишут, а сколько ему сейчас? Из этих лет сколько бы вам было норм чтобы муж отдал долг Родине ?
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:45
264
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:45
265
Ответ дляПринцепесочка
Которое не встаёт против действий тцк
Вы уже встали? Собирайте митинг
woman_facepalming 1
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 10:45
266
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот заберут вашего мужа? Сколько вы бы хотели чтобы ваш муж служил и воевал? В 60 его спишут, а сколько ему сейчас? Из этих лет сколько бы вам было норм чтобы муж отдал долг Родине ?
А я говорила, что хочу, чтобы он воевал? При чем эти вопросы..
рашка нас убивает, убивает людей
Вы таким скрытым образом пытаетесь показать, чтобы все военные переходили на их сторону, чтоли?
anonim_101
Говорю відверто• 01 июня в 10:46
267
Ответ дляWill_Be...
Пфффффф Я и пятеро детей. Пока с 2023 по 2025 муж воевал. Нормально. Основных вопросов2: деньги, и мелкий ремонт. Но я изначально была независима в деньгах, а для ремонта можно позвать папу, брата, соседа или специально обученного человека. Чего вы постоянно делаете трагедию из того, что мужчина по какой-то причине не рядом с вами?
Так можно всю жизнь прожить без мужика и не делать с этого трагедию. Есть женщины, которые не выходят замуж по своему желанию, есть те, кто не рожают детей, считая, что дети не нужны. Есть те, кто вообще выезжают куда-то по дальше от цивилизации и ведут одинокий и закрытый образ жизни, не делая из этого трагедии.
Если вам нормально, что муж далеко, ок. Но это не означает, что другие должны это воспринимать также нормально как и вы. В каждой семье свои взаимоотношения, не все выходили замуж что бы жить порознь, и у каждого свое восприятие этого.
woman_facepalming 1
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 10:46
268
Ответ дляАноним_1859
Вы уже встали? Собирайте митинг
Вот я об этом и говорю. Перевести стрелки- молча одобрить действия

Мояхатаскраю
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:48
269
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
Не смешите. Все хороши. И наши в том числе. Вы хоть немного в курсе сумм взяток на сейчас? У нас те, кто хоть какую-то власть имеет сейчас в шоколаде. Никто не собирается эту войну заканчивать. Им это не выгодно. Будем идти до границ 91 ’ до останнього українця’
heart 1 dislike 1
anonim_90
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 10:48
270
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это наше правительство начало войну? Или оно может ее остановить? Рашка и путин вообще не при чем? Еще скажите, что мы сами себя бомбим.
Ну так в том и дело , что рашка причем. И она будет соседом всю дальнейшую историю. Это нужно учитывать. Остановить войну может как рашка, так и Украина и поддерживающие ее государства. Ну это очевидно. Раз за пять лет дипломатия так ничего и не могла , значит прекращение войны не только рашке не нужно, но и остальным тоже. А пять лет это немалый срок. Там где пять лет, там и десять.и даже пятнадцать. Кто начал , это уже не играет особой роли.
like 1
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff