sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 14
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:50
271
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так в том и дело , что рашка причем. И она будет соседом всю дальнейшую историю. Это нужно учитывать. Остановить войну может как рашка, так и Украина и поддерживающие ее государства. Ну это очевидно. Раз за пять лет дипломатия так ничего и не могла , значит прекращение войны не только рашке не нужно, но и остальным тоже. А пять лет это немалый срок. Там где пять лет, там и десять.и даже пятнадцать. Кто начал , это уже не играет особой роли.
Недавно мне почалось высказывание жириновского, что война не закончится. Это никому не выгодно. Жаль не сохранила видео. И я начинаю в это верить
heart 2

anonim_140
Плету интриги• 01 июня в 10:49
272
Ответ дляПринцепесочка
Которое не встаёт против действий тцк
Як ви конкретно це робите?
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_80
Невісточка ж• 01 июня в 10:50
273
Ответ дляПосле 18
Какие ясли у нас в стране их нет.
Коли мої діти малі були - в нас в місті ясла були в 2 садках, зараз ясла повідкривали у всіх садочках. Кількість дітей зменшилася, то садки, щоб не закривали, то повідкривали ясельні групи.
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:51
274
Ответ дляПринцепесочка
Вот я об этом и говорю. Перевести стрелки- молча одобрить действия

Мояхатаскраю
Повторю вопрос. Что конкретно сделали Вы для такого восстания?
woman_facepalming 2
anonim_5
Ms. Доброта• 01 июня в 10:52
275
Збирайте заначку поки чоловік працює.
На якийсь час вистачить, тим більше у вас заначка і так є.
Далі - щось чоловік підкине, батьки думаю теж не відмовлять, поки не зможете вийти на роботу.
Це ж не факт що чоловіка мобілізують, нехай шукає роботу з бронью.
anonim_26
Роздратована шкіра• 01 июня в 10:54
276
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
І владі, і народу дуже вигідно, щоб кацапи пішли нахуй з України, рашистів тут ніхто не тримає. Чому кацапи не йдуть додому, на свої болота? Їм не вигідно залишити Україну у спокої?
like 2
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:54
277
Ответ дляАноним_1859
Не смешите. Все хороши. И наши в том числе. Вы хоть немного в курсе сумм взяток на сейчас? У нас те, кто хоть какую-то власть имеет сейчас в шоколаде. Никто не собирается эту войну заканчивать. Им это не выгодно. Будем идти до границ 91 ’ до останнього українця’
Как вы видите окончание войны со стороны Украины? Капитуляция?
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:55
278
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так в том и дело , что рашка причем. И она будет соседом всю дальнейшую историю. Это нужно учитывать. Остановить войну может как рашка, так и Украина и поддерживающие ее государства. Ну это очевидно. Раз за пять лет дипломатия так ничего и не могла , значит прекращение войны не только рашке не нужно, но и остальным тоже. А пять лет это немалый срок. Там где пять лет, там и десять.и даже пятнадцать. Кто начал , это уже не играет особой роли.
И к вам вопрос, как вы видите окончание войны со стороны Украины? Капитуляция?
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 10:56
279
Ответ дляПлету интриги
Як ви конкретно це робите?
Я в разводе. Что я должна делать ради чужих мужей?
like 1

anonim_80
Невісточка ж• 01 июня в 10:57
280
Ответ дляШумелка Мышь
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Так не сезон зараз яблук.
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 10:57
281
Ответ дляАноним_1859
Повторю вопрос. Что конкретно сделали Вы для такого восстания?
Мне не за кого бороться. Я в разводе
А вот почему жены на попе сидят, хз
heart 1
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 10:58
282
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как вы видите окончание войны со стороны Украины? Капитуляция?
На этот вопрос здесь на форуме я отвечать не буду.
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:58
283
Ответ дляАноним_1859
На этот вопрос здесь на форуме я отвечать не буду.
Что и следовало доказать.
woman_facepalming 1
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 10:59
284
Ответ дляНевісточка ж
Так не сезон зараз яблук.
Та все не сезон
І філе куряче по 240, і яблука і помідори
А чим же тоді дитину кормити 🤣
Я в плані того, що все зараз дорого дуже
anonim_80
Невісточка ж• 01 июня в 10:59
285
Ответ дляШумелка Мышь
Когда ребенка еще в садик нельзя отдать?
Когда начнется школа 1-4 классы до 12-2 и тд?
Я фармацевт, по специальности
Мой рабочий день всегда был 8:22-8:21:00
Прям бы уделала время ребенку, конечно
Дитині півтора року, а Ви вже про проблеми в школі думаєте
anonim_154
Амелі на мілені• 01 июня в 11:02
286
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А якщо на війні, то там зарплата є.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 11:00
287
Ответ дляАноним_1859
Недавно мне почалось высказывание жириновского, что война не закончится. Это никому не выгодно. Жаль не сохранила видео. И я начинаю в это верить
все что он ляпал, вот та вся дичь пока оказывается правдой.
like 1
anonim_88
Тихомандражная• 01 июня в 11:00
288
Ответ дляЗадираю носа
Так же само если развод и муж ушел в закат, нормально.
Это нелегко, но это всегда было и ранее
anonim_154
Амелі на мілені• 01 июня в 11:00
289
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
А у всіх розлучених аліменти більші?

anonim_88
Тихомандражная• 01 июня в 11:00
290
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Алименты бывают 2-3 тыс грн и толку от них?
anonim_98
ОхиИВздохи• 01 июня в 11:01
291
Уехала за границу, там вышла замуж
И все прекрасно
like 1
anonim_70
МамОмужа• 01 июня в 11:04
292
Ответ дляПлету интриги
#грусноетофсьо
#скорошашлыки
anonim_5
Ms. Доброта• 01 июня в 11:04
293
Ответ дляШумелка Мышь
Та все не сезон
І філе куряче по 240, і яблука і помідори
А чим же тоді дитину кормити 🤣
Я в плані того, що все зараз дорого дуже
Помідори теж тепличні, і огірки.
Філе в Велмарті 190, яблука 40-60, де ви по 100 шукаєте?
anonim_98
ОхиИВздохи• 01 июня в 11:04
294
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Вы когда ребенка рожали, какой был план в войну сохранить мужа ?
heart 1
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 11:07
295
Ответ дляАмелі на мілені
А якщо на війні, то там зарплата є.
Якщо це не перша лінія фронту, то це 23 наразі
З червня наче 30 буде
woman_facepalming 2
anonim_29
Намазюкана нішою• 01 июня в 11:08
296
Ответ дляГолодаю
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
Няня доволі дорого. З дитиною в 1 рік не підеш в садочок. Якщо немає підтримки - це пздц
noavatar
Will_Be...• 01 июня в 11:14
297
Ответ дляГоворю відверто
Так можно всю жизнь прожить без мужика и не делать с этого трагедию. Есть женщины, которые не выходят замуж по своему желанию, есть те, кто не рожают детей, считая, что дети не нужны. Есть те, кто вообще выезжают куда-то по дальше от цивилизации и ведут одинокий и закрытый образ жизни, не делая из этого трагедии.
Если вам нормально, что муж далеко, ок. Но это не означает, что другие должны это воспринимать также нормально как и вы. В каждой семье свои взаимоотношения, не все выходили замуж что бы жить порознь, и у каждого свое восприятие этого.
А есть такая штука ’форсмажор’. И это, как раз оно.
Нет, я понимаю,что все хотят иметь своего мужчину рядом, но, жизнь такая штука, что может повернуться и задом и боком.
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 11:15
298
Ответ дляПринцепесочка
Набраться опыта моя подъезды
Так если до детей, до старости опыта не набралась, то уже выбор небольшой. Я работала за копейки после ВУЗа
woman_facepalming 1
anonim_40
Млинці зі смайликом• 01 июня в 11:16
299
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Пусть не светиться нигде муж и не заберут. В если по улицам шастать, то все может быть
anonim_76
Копирайторша• 01 июня в 11:16
300
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Брони нет, но ребенка заделали. Ну что тут сказать зайколужаечникам...
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff