Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Поділіться своєю історією🙏
Аноним_1859• 01 июня в 10:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так в том и дело , что рашка причем. И она будет соседом всю дальнейшую историю. Это нужно учитывать. Остановить войну может как рашка, так и Украина и поддерживающие ее государства. Ну это очевидно. Раз за пять лет дипломатия так ничего и не могла , значит прекращение войны не только рашке не нужно, но и остальным тоже. А пять лет это немалый срок. Там где пять лет, там и десять.и даже пятнадцать. Кто начал , это уже не играет особой роли.
Недавно мне почалось высказывание жириновского, что война не закончится. Это никому не выгодно. Жаль не сохранила видео. И я начинаю в это верить
Плету интриги• 01 июня в 10:49
Ответ дляПринцепесочка
Которое не встаёт против действий тцк
Як ви конкретно це робите?
Невісточка ж• 01 июня в 10:50
Ответ дляПосле 18
Какие ясли у нас в стране их нет.
Коли мої діти малі були - в нас в місті ясла були в 2 садках, зараз ясла повідкривали у всіх садочках. Кількість дітей зменшилася, то садки, щоб не закривали, то повідкривали ясельні групи.
Аноним_1859• 01 июня в 10:51
Ответ дляПринцепесочка
Вот я об этом и говорю. Перевести стрелки- молча одобрить действия
Мояхатаскраю
Повторю вопрос. Что конкретно сделали Вы для такого восстания?
Ms. Доброта• 01 июня в 10:52
Збирайте заначку поки чоловік працює.
На якийсь час вистачить, тим більше у вас заначка і так є.
Далі - щось чоловік підкине, батьки думаю теж не відмовлять, поки не зможете вийти на роботу.
Це ж не факт що чоловіка мобілізують, нехай шукає роботу з бронью.
Роздратована шкіра• 01 июня в 10:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так правительству выгодно как раз таки военное положение еще на много лет. А в целом , в таком положении можно и десятилетиями находиться.
І владі, і народу дуже вигідно, щоб кацапи пішли нахуй з України, рашистів тут ніхто не тримає. Чому кацапи не йдуть додому, на свої болота? Їм не вигідно залишити Україну у спокої?
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:54
Ответ дляАноним_1859
Не смешите. Все хороши. И наши в том числе. Вы хоть немного в курсе сумм взяток на сейчас? У нас те, кто хоть какую-то власть имеет сейчас в шоколаде. Никто не собирается эту войну заканчивать. Им это не выгодно. Будем идти до границ 91 ’ до останнього українця’
Как вы видите окончание войны со стороны Украины? Капитуляция?
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:55
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И к вам вопрос, как вы видите окончание войны со стороны Украины? Капитуляция?
Принцепесочка• 01 июня в 10:56
Ответ дляПлету интриги
Як ви конкретно це робите?
Я в разводе. Что я должна делать ради чужих мужей?
Невісточка ж• 01 июня в 10:57
Ответ дляШумелка Мышь
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Так не сезон зараз яблук.
Принцепесочка• 01 июня в 10:57
Ответ дляАноним_1859
Мне не за кого бороться. Я в разводе
А вот почему жены на попе сидят, хз
Аноним_1859• 01 июня в 10:58
Ответ дляЭскиз бесконечности
На этот вопрос здесь на форуме я отвечать не буду.
Эскиз бесконечности• 01 июня в 10:58
Ответ дляАноним_1859
Что и следовало доказать.
Шумелка Мышь
• 01 июня в 10:59
Ответ дляНевісточка ж
Так не сезон зараз яблук.
Та все не сезон
І філе куряче по 240, і яблука і помідори
А чим же тоді дитину кормити 🤣
Я в плані того, що все зараз дорого дуже
А чим же тоді дитину кормити 🤣
Невісточка ж• 01 июня в 10:59
Ответ дляШумелка Мышь
Когда ребенка еще в садик нельзя отдать?
Когда начнется школа 1-4 классы до 12-2 и тд?
Я фармацевт, по специальности
Мой рабочий день всегда был 8:22-8:21:00
Прям бы уделала время ребенку, конечно
Я фармацевт, по специальности
Прям бы уделала время ребенку, конечно
Дитині півтора року, а Ви вже про проблеми в школі думаєте
Амелі на мілені• 01 июня в 11:02
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А якщо на війні, то там зарплата є.
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 11:00
Ответ дляАноним_1859
все что он ляпал, вот та вся дичь пока оказывается правдой.
Тихомандражная• 01 июня в 11:00
Ответ дляЗадираю носа
Так же само если развод и муж ушел в закат, нормально.
Амелі на мілені• 01 июня в 11:00
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
А у всіх розлучених аліменти більші?
Тихомандражная• 01 июня в 11:00
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
Алименты бывают 2-3 тыс грн и толку от них?
Ms. Доброта• 01 июня в 11:04
Ответ дляШумелка Мышь
Та все не сезон
А чим же тоді дитину кормити 🤣
Помідори теж тепличні, і огірки.
Філе в Велмарті 190, яблука 40-60, де ви по 100 шукаєте?
ОхиИВздохи• 01 июня в 11:04
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Вы когда ребенка рожали, какой был план в войну сохранить мужа ?
Шумелка Мышь
• 01 июня в 11:07
Ответ дляАмелі на мілені
А якщо на війні, то там зарплата є.
Якщо це не перша лінія фронту, то це 23 наразі
З червня наче 30 буде
Намазюкана нішою• 01 июня в 11:08
Ответ дляГолодаю
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
Няня доволі дорого. З дитиною в 1 рік не підеш в садочок. Якщо немає підтримки - це пздц
Will_Be...• 01 июня в 11:14
Ответ дляГоворю відверто
Так можно всю жизнь прожить без мужика и не делать с этого трагедию. Есть женщины, которые не выходят замуж по своему желанию, есть те, кто не рожают детей, считая, что дети не нужны. Есть те, кто вообще выезжают куда-то по дальше от цивилизации и ведут одинокий и закрытый образ жизни, не делая из этого трагедии.
Если вам нормально, что муж далеко, ок. Но это не означает, что другие должны это воспринимать также нормально как и вы. В каждой семье свои взаимоотношения, не все выходили замуж что бы жить порознь, и у каждого свое восприятие этого.
А есть такая штука ’форсмажор’. И это, как раз оно.
Нет, я понимаю,что все хотят иметь своего мужчину рядом, но, жизнь такая штука, что может повернуться и задом и боком.
Найщасливіша• 01 июня в 11:15
Ответ дляПринцепесочка
Набраться опыта моя подъезды
Так если до детей, до старости опыта не набралась, то уже выбор небольшой. Я работала за копейки после ВУЗа
Млинці зі смайликом• 01 июня в 11:16
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Пусть не светиться нигде муж и не заберут. В если по улицам шастать, то все может быть
Копирайторша• 01 июня в 11:16
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Брони нет, но ребенка заделали. Ну что тут сказать зайколужаечникам...