sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_97
Чарівна патика• 01 июня в 10:37

В.ч. 4706- это конец?

Писала что айтишника забрали вчера, сегодня уже в везут туда… никакие не бпла, читаю- штурмовики. Уже без шансов или что то моно делать еще?(
crying_face 19 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2 pouting_face 1
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_191
Блондинка у Законі• 01 июня в 10:38
1
Сзч
heart 13 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 like 2

anonim_86
Ух яка ж Я• 01 июня в 10:38
2
Тро ло ло
dislike 21 like 8 woman_facepalming 3
anonim_92
А_я_ЛОЖУ!• 01 июня в 10:40
3
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
woman_facepalming 32 heart 6 pouting_face 3 dislike 3
anonim_179
Снідаю авокадо• 01 июня в 10:41
4
Сперва в свою часть потом в учебку. После учебки уже опять в эту часть там сглаживание боевое, выбирают кого куда. И на фронт.
crying_face 5
anonim_57
Простоваля• 01 июня в 10:41
5
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Потужная нафронтница?
like 24 woman_facepalming 3
anonim_215
Пошаманю• 01 июня в 10:41
6
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Ваш яйценосець в штурмовиках?
like 21 woman_facepalming 2
anonim_179
Снідаю авокадо• 01 июня в 10:42
7
Учебки либо Ровенская, черниговская либо Житомирская область.
anonim_155
БоХатая• 01 июня в 10:43
8
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
like 31 woman_facepalming 7 heart 1
anonim_197
Шалена красуня• 01 июня в 10:45
9
Там так само є оператори бпла
like 1

anonim_41
Вкуси мене• 01 июня в 10:45
10
Подождите. Сначала ж учебка месяц. Пусть пробует, стучится во все двери. Знакомый так после учебки еще пол года учился на командира. Сейчас командует кем-то. Тоже айтишник. Другой так еще с 22 года руководит учебным отделом. Еще и зп неплохая очень. Хотя тоже пошёл по повестке и уже на месте выяснилось что им нужнее он в качестве специалиста чем в окопе
like 3 dislike 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_98
Рожки-да-ножки• 01 июня в 10:47
11
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Удалено администрацией...
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:49
12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Вы воюете? Чтобы крепко сжимать автомат, нужны руки, а не яйца. Автомат яйцами не удержишь. Так вот, руки ведь у вас есть? И что вы ими делаете? Правильно, печатаете на форуме. А могли бы сжимать яйца, т.е. автомат.
like 20 woman_facepalming 2
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:51
13
Ответ дляБоХатая
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
На советчице их 25-27%, каждая четвертая. Но на фронт они не пойдут, половина вообще на социале в Германии.
like 13 woman_facepalming 1
anonim_52
Краля-Галя• 01 июня в 10:52
14
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
crying_face 16 woman_facepalming 1
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:52
15
Ответ дляКраля-Галя
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
Виват, квартал, виват!
Виват, квартал!
heart 5 crying_face 1
anonim_52
Краля-Галя• 01 июня в 10:54
16
Ответ дляДуже дуже вумна
Виват, квартал, виват!
Виват, квартал!
Вува неуиноват, что вы. Он просто ничего не знает. А так он хороший. А все плохое из-за ухилесов.
face_with_tears_of_joy 8 like 2
anonim_185
ПАЦАНКА О• 01 июня в 10:54
17
Ответ дляКраля-Галя
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
Из Скалы например не побежишь, стреляют по своим
crying_face 14 woman_facepalming 2 like 1
anonim_52
Краля-Галя• 01 июня в 10:55
18
Пздс, дожились, мой брат не пытался, просто пропал на первом выходе. А теперь думаю - может как раз и пытался...
crying_face 11 woman_facepalming 1
anonim_81
Ліньки гуглить• 01 июня в 10:58
19
Мій знайрмий втік. Теж готували в штурмовики.
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
crying_face 14 heart 1

anonim_6
Пузата Хата• 01 июня в 10:59
20
Ответ дляБоХатая
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
Просто надо перестать стрелять, да?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:02
21
Ответ дляКраля-Галя
Вува неуиноват, что вы. Он просто ничего не знает. А так он хороший. А все плохое из-за ухилесов.
Простой и одновременно страшный вопрос: сколько минут проживет любой значимый украинский политик (олигарх), если всерьез, всеми силами, попробует остановить маховик войны?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:03
22
Ответ дляПАЦАНКА О
Из Скалы например не побежишь, стреляют по своим
Заградотряды НКВД для штрафников, как при Сталине. Ни шагу назад.
crying_face 6 woman_facepalming 2
anonim_106
Зілля до весілля• 01 июня в 11:03
23
Штурмовой полк.
Обещали протидию бпла - рэб у них есть, не проблема. Скорее всего там и будет.
И бпла есть.
И мастерские по сборке.

Отставить нервничать - он может быть прикомантированным к этому полку, но служить как в глубоком тылу, так и на фронте.
Командиры там адекватные, специалистов берегут, надейтесь на лучшее.
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:05
24
Ответ дляЛіньки гуглить
Мій знайрмий втік. Теж готували в штурмовики.
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
Вільна країна вільних людей. ’Зате не зґвалтує бурят’
like 5 dislike 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_212
Из Виа-гры• 01 июня в 11:05
25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
руки у вас есть? идите хирургом работать
like 7
anonim_110
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:06
26
Ответ дляПузата Хата
Просто надо перестать стрелять, да?
Вас - в окоп. Пока не скаже договориваться, продолжаем воевать.
heart 3
anonim_109
Завжди з рушником• 01 июня в 11:08
27
Автор, у меня муж-айтишник. Он на контракте - это дает ему определенную свободу действий: например, может переводиться между частями и отказываться от некоторых боевых заданий. Сейчас у него уже третье место службы: поменять было, конечно, непросто, но это реально. Предпоследнее место вообще было в Киеве.
like 3
anonim_123
Коко На Страже• 01 июня в 11:09
28
Денег предложите. Так себе шанс. Но все же. Пусть он предлагает на пост основе
anonim_86
Ух яка ж Я• 01 июня в 11:12
29
Ответ дляБоХатая
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
🥱🥱🥱
woman_facepalming 1
anonim_86
Ух яка ж Я• 01 июня в 11:14
30
Ответ дляПузата Хата
Просто надо перестать стрелять, да?
Шмары у таких мужья сидящие под юбкой
like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff