Чарівна патика• 01 июня в 10:37
В.ч. 4706- это конец?
Писала что айтишника забрали вчера, сегодня уже в везут туда… никакие не бпла, читаю- штурмовики. Уже без шансов или что то моно делать еще?(
19
8
2
1
Снідаю авокадо• 01 июня в 10:41
Сперва в свою часть потом в учебку. После учебки уже опять в эту часть там сглаживание боевое, выбирают кого куда. И на фронт.
5
Простоваля• 01 июня в 10:41
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Потужная нафронтница?
24
3
Пошаманю• 01 июня в 10:41
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Ваш яйценосець в штурмовиках?
21
2
БоХатая• 01 июня в 10:43
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
31
7
1
Вкуси мене• 01 июня в 10:45
Подождите. Сначала ж учебка месяц. Пусть пробует, стучится во все двери. Знакомый так после учебки еще пол года учился на командира. Сейчас командует кем-то. Тоже айтишник. Другой так еще с 22 года руководит учебным отделом. Еще и зп неплохая очень. Хотя тоже пошёл по повестке и уже на месте выяснилось что им нужнее он в качестве специалиста чем в окопе
3
3
2
Рожки-да-ножки• 01 июня в 10:47
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:49
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
Вы воюете? Чтобы крепко сжимать автомат, нужны руки, а не яйца. Автомат яйцами не удержишь. Так вот, руки ведь у вас есть? И что вы ими делаете? Правильно, печатаете на форуме. А могли бы сжимать яйца, т.е. автомат.
20
2
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:51
Ответ дляБоХатая
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
На советчице их 25-27%, каждая четвертая. Но на фронт они не пойдут, половина вообще на социале в Германии.
13
1
Краля-Галя• 01 июня в 10:52
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
16
1
Дуже дуже вумна• 01 июня в 10:52
Ответ дляКраля-Галя
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
Виват, квартал, виват!
Виват, квартал!
Виват, квартал!
5
1
Краля-Галя• 01 июня в 10:54
Ответ дляДуже дуже вумна
Виват, квартал, виват!
Виват, квартал!
Виват, квартал!
Вува неуиноват, что вы. Он просто ничего не знает. А так он хороший. А все плохое из-за ухилесов.
8
2
ПАЦАНКА О• 01 июня в 10:54
Ответ дляКраля-Галя
Все верно, айтишник, заводящий валюту в страну и плативший минимум штуку евро в квартал налогов- сгинет за месяц. Завезенный работать дворником в жк индусик- потужно, трудовая миграция и наше будущее. Автор, пусть бежит, штурмовики живут по месяцу, знаю точно.
Из Скалы например не побежишь, стреляют по своим
14
2
1
Краля-Галя• 01 июня в 10:55
Пздс, дожились, мой брат не пытался, просто пропал на первом выходе. А теперь думаю - может как раз и пытался...
11
1
Ліньки гуглить• 01 июня в 10:58
Мій знайрмий втік. Теж готували в штурмовики.
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
14
1
Пузата Хата• 01 июня в 10:59
Ответ дляБоХатая
всех шмар поддерживающих войну - на фронт!
Просто надо перестать стрелять, да?
6
1
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:02
Ответ дляКраля-Галя
Вува неуиноват, что вы. Он просто ничего не знает. А так он хороший. А все плохое из-за ухилесов.
Простой и одновременно страшный вопрос: сколько минут проживет любой значимый украинский политик (олигарх), если всерьез, всеми силами, попробует остановить маховик войны?
3
1
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Из Скалы например не побежишь, стреляют по своим
Заградотряды НКВД для штрафников, как при Сталине. Ни шагу назад.
6
2
Зілля до весілля• 01 июня в 11:03
Штурмовой полк.
Обещали протидию бпла - рэб у них есть, не проблема. Скорее всего там и будет.
И бпла есть.
И мастерские по сборке.
Отставить нервничать - он может быть прикомантированным к этому полку, но служить как в глубоком тылу, так и на фронте.
Командиры там адекватные, специалистов берегут, надейтесь на лучшее.
Обещали протидию бпла - рэб у них есть, не проблема. Скорее всего там и будет.
И бпла есть.
И мастерские по сборке.
Отставить нервничать - он может быть прикомантированным к этому полку, но служить как в глубоком тылу, так и на фронте.
Командиры там адекватные, специалистов берегут, надейтесь на лучшее.
4
1
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Мій знайрмий втік. Теж готували в штурмовики.
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
Передали кусачки, вибрав момент і пощастило. Розірвав на собі вщент одяг, поки пробирався. Біг як отой Форест Гамп. Тепер не виходить з дому взагалі.
Каже
Вільна країна вільних людей. ’Зате не зґвалтує бурят’
5
1
1
1
Из Виа-гры• 01 июня в 11:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так и правильно забрали . яйца есть ? Пусть воюет
руки у вас есть? идите хирургом работать
7
Дуже дуже вумна• 01 июня в 11:06
Ответ дляПузата Хата
Просто надо перестать стрелять, да?
Вас - в окоп. Пока не скаже договориваться, продолжаем воевать.
3
Завжди з рушником• 01 июня в 11:08
Автор, у меня муж-айтишник. Он на контракте - это дает ему определенную свободу действий: например, может переводиться между частями и отказываться от некоторых боевых заданий. Сейчас у него уже третье место службы: поменять было, конечно, непросто, но это реально. Предпоследнее место вообще было в Киеве.
3
Коко На Страже• 01 июня в 11:09
Денег предложите. Так себе шанс. Но все же. Пусть он предлагает на пост основе
Ух яка ж Я• 01 июня в 11:14
Ответ дляПузата Хата
Просто надо перестать стрелять, да?
Шмары у таких мужья сидящие под юбкой
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу