Бубль Гум)• 02 июня в 16:32
Что можно приготовить из остатков запечённой курицы на следующий день?
Просто разогревать уже никто не хочет, а мяса ещё прилично осталось
Нагайна• 02 июня в 16:33
Шаурму, соус только сделайте норм, не майонез и не кетчунез. Овощи свежие, айсберг , айран купите
8
4
Карусель-весель• 02 июня в 16:35
Подливу, рагу, котлеты с овощами, начинку для блинов или других изделий из теста, заливной пирог.
4
3
Сорока-ворона• 02 июня в 16:40
Можно картопляники.Сварите картошку, холодную потолките и вовнутрь эту курицу, мелко нарезанную или на мясорубке, обваляйте в сухарях и обжарьте
3
1
1
Мамин тріль• 02 июня в 16:43
Пюре, та залишки курки розігрійте.Нащо її знову жарити, парити, якісь котлети з неї
1
З понеділка на дієті• 02 июня в 16:47
Я додаю варені яйця, трошки майонезу і перебиваю у блендері. Виходить паштет на сніданок
Госпожа_тамагочи• 02 июня в 17:27
У нас обычно остаётся грудка, от курицы. Шкурку срываю, из грудки делается мясо под снегом, только вместо майонеза, у меня сметана с оливковым маслом, и могу каплю лимоного сока добавить.
Помидорина• 02 июня в 17:46
Ответ дляНагайна
Шаурму, соус только сделайте норм, не майонез и не кетчунез. Овощи свежие, айсберг , айран купите
айран...Химия? Вы живёте очень круто..
Нагайна• 02 июня в 20:47
Ответ дляПомидорина
айран...Химия? Вы живёте очень круто..
Ничего не поняла, при чем химия к айрану и крутизна жизни?😳
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу