sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_95
Бубль Гум)• 02 июня в 16:32

Что можно приготовить из остатков запечённой курицы на следующий день?

Просто разогревать уже никто не хочет, а мяса ещё прилично осталось
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_31
Нагайна• 02 июня в 16:33
1
Шаурму, соус только сделайте норм, не майонез и не кетчунез. Овощи свежие, айсберг , айран купите
like 8 woman_facepalming 4

anonim_168
ДикаВишня• 02 июня в 16:33
2
Шаурму зробіть
like 3 woman_facepalming 2
anonim_81
Карусель-весель• 02 июня в 16:35
3
Подливу, рагу, котлеты с овощами, начинку для блинов или других изделий из теста, заливной пирог.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_153
БезникаяЯ• 02 июня в 16:36
4
Салатов море с курицей.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_88
Сорока-ворона• 02 июня в 16:40
5
Можно картопляники.Сварите картошку, холодную потолките и вовнутрь эту курицу, мелко нарезанную или на мясорубке, обваляйте в сухарях и обжарьте
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_107
неДодекаэдр• 02 июня в 16:40
6
Курицу в лаваше с авокадо зеленью сыром и соусом
woman_facepalming 2 like 2
anonim_142
Мамин тріль• 02 июня в 16:43
7
Пюре, та залишки курки розігрійте.Нащо її знову жарити, парити, якісь котлети з неї
like 1
anonim_52
З понеділка на дієті• 02 июня в 16:47
8
Я додаю варені яйця, трошки майонезу і перебиваю у блендері. Виходить паштет на сніданок
anonim_126
Фляшка на трьох• 02 июня в 16:58
9
в мене все таке на шаурму

anonim_3
Госпожа_тамагочи• 02 июня в 17:27
10
У нас обычно остаётся грудка, от курицы. Шкурку срываю, из грудки делается мясо под снегом, только вместо майонеза, у меня сметана с оливковым маслом, и могу каплю лимоного сока добавить.
anonim_111
Крайня невістка• 02 июня в 17:43
11
в плов)
anonim_80
Помидорина• 02 июня в 17:46
12
Ответ дляНагайна
Шаурму, соус только сделайте норм, не майонез и не кетчунез. Овощи свежие, айсберг , айран купите
айран...Химия? Вы живёте очень круто..
anonim_31
Нагайна• 02 июня в 20:47
13
Ответ дляПомидорина
айран...Химия? Вы живёте очень круто..
Ничего не поняла, при чем химия к айрану и крутизна жизни?😳
anonim_8
ФруктЕщеТот• 02 июня в 22:07
14
Оливье, цезарь ролл, салат Людмила
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff