sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_218
ОйЙой• 02 июня в 22:28

Как мягко объяснить мужу, что отдыхать после работы хочется не только ему?

face_with_tears_of_joy 4 pouting_face 1
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_217
Царевна_несушка• 02 июня в 22:28
1
Не пояснюйте

anonim_35
Лівий Локіть• 02 июня в 22:29
2
Як правило мягко не виходить
like 19
anonim_211
Пані_Перчик• 02 июня в 22:29
3
Робіть як він
like 9
anonim_58
Перша на селі• 02 июня в 22:29
4
Не надо мягко.
Сядьте и отдыхайте.
like 23
anonim_37
Кидстаффовна• 02 июня в 22:30
5
Он в курсе, но менять ничего не хочет
like 15
anonim_63
Не їм після шостої• 02 июня в 22:30
6
Так и скажите, чтоб он не заставлял вас работать после работы и если ему что-то надо - пусть делает сам
like 13
anonim_54
Я така бойова• 02 июня в 22:31
7
Зачем что-то объяснять? Я прихожу и отдыхаю.
like 9
anonim_26
Кондуктор маршрутки• 02 июня в 22:39
8
Так просто отдыхайте и всё. Словами до него не дойдет. А когда увидит, сколько дел не сделано вами, а вы отдыхаете, тогда может поймёт
like 2
anonim_14
Як_наготую...• 02 июня в 22:42
9
А почему мягко? Объяснить надо уверенно, громко и твердо. Что на диване после работы вы будете лежать или вместе, или по очереди. Иначе, ужину и завтраку на следующий день будет просто неоткуда взяться. А так же, чистым вещам и продуктам в холодильнике.
heart 10

anonim_187
Малинка• 02 июня в 22:42
10
Умоститесь на диван, фильм и отдыхайте
Он так и поймёт
like 6
anonim_213
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:44
11
Ответ дляНе їм після шостої
Так и скажите, чтоб он не заставлял вас работать после работы и если ему что-то надо - пусть делает сам
А он заставляет? А ему надо?
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_213
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:44
12
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так просто отдыхайте и всё. Словами до него не дойдет. А когда увидит, сколько дел не сделано вами, а вы отдыхаете, тогда может поймёт
Что именно?
anonim_153
Кнопус• 02 июня в 22:52
13
Ответ дляПацан к успеху шел
А он заставляет? А ему надо?
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
like 1 woman_facepalming 1 dislike 1
noavatar
постою_послушаю• 02 июня в 22:53
14
Зачем мягко?
Надо так, чтоб дошло. А если сами не понимает, то мягко не получится
woman_facepalming 2 like 2
anonim_162
Доктор Варвар• 02 июня в 22:54
15
Соседка на меня смотрела, выпучив глаза, а я ее не видела и, прощаясь с мужем у двери, сказала: котик, пробегись с пылесосом, малого отправь на репетицию, найди в постели мой носок, когда будешь заправлять, и на ужин очень хочу карпика. Цем.
Но все это прививается на первом году брака, когда ОН порхает вокруг тебя. А бабы сами начинают обрезать крылья и баловать борщами. И рушат все СВОИ перспективы.

P.S. Муж работает дома, если что. В браке 27 лет. Вместо карпа на ужин был лосось… стратил немного.
like 6
anonim_213
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:54
16
Ответ дляКнопус
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
Ещё раз. А ему это нужно? Ну вот то, что она разгребает? Или ему и так норм?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_217
Царевна_несушка• 02 июня в 22:56
17
Ответ дляКнопус
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
Що саме розгрібати? Зараз все автоматизовано
woman_facepalming 8 like 1
anonim_21
Оце так цабе• 02 июня в 23:24
18
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё раз. А ему это нужно? Ну вот то, что она разгребает? Или ему и так норм?
Что ему не нужно? Еда? Посуда? Чистая одежда? Не засранный толчок? И порядок как у Алины.))
like 4 woman_facepalming 1
anonim_9
КаваЗМолоком• 02 июня в 23:29
19
Щодо він за довбень такий, що цього не розуміє
like 2

anonim_213
Пацан к успеху шел• 02 июня в 23:30
20
Ответ дляОце так цабе
Что ему не нужно? Еда? Посуда? Чистая одежда? Не засранный толчок? И порядок как у Алины.))
Посуду моет пмм. Еда? Ну , может его вполне устроят пельмени или омлет. Одежду постирает машинка , высушит сушка. Идеальный порядок нужен не всем. Между идеально и как у Алины масса вариантов.

Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_63
А ось і я• 02 июня в 23:58
21
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять
anonim_63
Не їм після шостої• 03 июня в 00:41
22
Ответ дляПацан к успеху шел
А он заставляет? А ему надо?
Автор же об этом тему создала
anonim_103
ИзЮмрудная• 03 июня в 00:57
23
Он вас что-то заставляет делать? Мягко скажите - не хочу, устала
like 2
anonim_111
Шкідлива молекула• 03 июня в 05:29
24
А зачем мягко? Если этот эгоист не понимает элементарного, то один хороший мат скажет больше тысячи слов. Нашла перед кем жопу заносить
like 2
noavatar
Sugar suka• 03 июня в 07:55
25
Зеркалить его поведение

Объяснить не мягко
like 1
anonim_213
Пацан к успеху шел• 03 июня в 08:21
26
Ответ дляНе їм після шостої
Автор же об этом тему создала
Нет, не об этом . А о том, что ей надо
woman_facepalming 2
anonim_21
Оце так цабе• 03 июня в 15:34
27
Ответ дляПацан к успеху шел
Посуду моет пмм. Еда? Ну , может его вполне устроят пельмени или омлет. Одежду постирает машинка , высушит сушка. Идеальный порядок нужен не всем. Между идеально и как у Алины масса вариантов.

Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
В пмм кто посуду положит и обратно разложит? Нет людей, особенно мужчин, которые годами питаются пельменями и омлетом. Для стирки в машинке белье нужно отсортировать, купить моющие средства, загрузить и выгрузить, развесить, если нет сушилки, а потом снять и сложить в шкаф. Откуда берутся чистые тарелки у вас? Кто-то помыл, наверно. И толчок тоже. И если вам после робота пол чистый, то вы живете в сраче или у вас его никогда не было.
Так что не надо ляля.
like 3
anonim_213
Пацан к успеху шел• 03 июня в 15:45
28
Ответ дляОце так цабе
В пмм кто посуду положит и обратно разложит? Нет людей, особенно мужчин, которые годами питаются пельменями и омлетом. Для стирки в машинке белье нужно отсортировать, купить моющие средства, загрузить и выгрузить, развесить, если нет сушилки, а потом снять и сложить в шкаф. Откуда берутся чистые тарелки у вас? Кто-то помыл, наверно. И толчок тоже. И если вам после робота пол чистый, то вы живете в сраче или у вас его никогда не было.
Так что не надо ляля.
Посуду в пмм ложит тот, кто сделал её грязной. Чистые тарелки берутся из пмм. Моющее можно купить в рабочее время и его принесёт курьер. Не хочет пельмени? Идёт к плите. В чем проблема? Боитесь, что не дойдёт? Умрёт с голоду
Вы ищете сложности там где их нет.
anonim_21
Оце так цабе• 03 июня в 15:48
29
Ответ дляПацан к успеху шел
Посуду в пмм ложит тот, кто сделал её грязной. Чистые тарелки берутся из пмм. Моющее можно купить в рабочее время и его принесёт курьер. Не хочет пельмени? Идёт к плите. В чем проблема? Боитесь, что не дойдёт? Умрёт с голоду
Вы ищете сложности там где их нет.
Так это у вас все «само» делается)) У меня все нормально, каждый за собой моет толчок, загружает стиралку и посудомойку, и готовим ужин по очереди. И я не обесцениваю ни свой, ни их труд.
anonim_213
Пацан к успеху шел• 03 июня в 15:52
30
Ответ дляОце так цабе
Так это у вас все «само» делается)) У меня все нормально, каждый за собой моет толчок, загружает стиралку и посудомойку, и готовим ужин по очереди. И я не обесцениваю ни свой, ни их труд.
Ну вот мне не нужен ужин и я не хочу участвовать в такой ’по очереди’. И если я устала, то носки складывать не хочу, ни свои, ни чужие, я и в тазике их найду. Костюмы, платья-химчистка. Может и у автора муж такой.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff