ОйЙой• 02 июня в 22:28
Как мягко объяснить мужу, что отдыхать после работы хочется не только ему?
4
1
Не їм після шостої• 02 июня в 22:30
Так и скажите, чтоб он не заставлял вас работать после работы и если ему что-то надо - пусть делает сам
13
Кондуктор маршрутки• 02 июня в 22:39
Так просто отдыхайте и всё. Словами до него не дойдет. А когда увидит, сколько дел не сделано вами, а вы отдыхаете, тогда может поймёт
2
Як_наготую...• 02 июня в 22:42
А почему мягко? Объяснить надо уверенно, громко и твердо. Что на диване после работы вы будете лежать или вместе, или по очереди. Иначе, ужину и завтраку на следующий день будет просто неоткуда взяться. А так же, чистым вещам и продуктам в холодильнике.
10
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:44
Ответ дляНе їм після шостої
Так и скажите, чтоб он не заставлял вас работать после работы и если ему что-то надо - пусть делает сам
А он заставляет? А ему надо?
1
1
1
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:44
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так просто отдыхайте и всё. Словами до него не дойдет. А когда увидит, сколько дел не сделано вами, а вы отдыхаете, тогда может поймёт
Что именно?
Кнопус• 02 июня в 22:52
Ответ дляПацан к успеху шел
А он заставляет? А ему надо?
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
1
1
1
постою_послушаю• 02 июня в 22:53
Зачем мягко?
Надо так, чтоб дошло. А если сами не понимает, то мягко не получится
Надо так, чтоб дошло. А если сами не понимает, то мягко не получится
2
2
Доктор Варвар• 02 июня в 22:54
Соседка на меня смотрела, выпучив глаза, а я ее не видела и, прощаясь с мужем у двери, сказала: котик, пробегись с пылесосом, малого отправь на репетицию, найди в постели мой носок, когда будешь заправлять, и на ужин очень хочу карпика. Цем.
Но все это прививается на первом году брака, когда ОН порхает вокруг тебя. А бабы сами начинают обрезать крылья и баловать борщами. И рушат все СВОИ перспективы.
P.S. Муж работает дома, если что. В браке 27 лет. Вместо карпа на ужин был лосось… стратил немного.
Но все это прививается на первом году брака, когда ОН порхает вокруг тебя. А бабы сами начинают обрезать крылья и баловать борщами. И рушат все СВОИ перспективы.
P.S. Муж работает дома, если что. В браке 27 лет. Вместо карпа на ужин был лосось… стратил немного.
6
Пацан к успеху шел• 02 июня в 22:54
Ответ дляКнопус
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
Ещё раз. А ему это нужно? Ну вот то, что она разгребает? Или ему и так норм?
3
2
Царевна_несушка• 02 июня в 22:56
Ответ дляКнопус
Йому не треба, але справи тільки накопляться якщо дружина день, тиждень заб´є хер.
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
І потім їй вже не жменю розгрібать, а вагон
Що саме розгрібати? Зараз все автоматизовано
8
1
Оце так цабе• 02 июня в 23:24
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё раз. А ему это нужно? Ну вот то, что она разгребает? Или ему и так норм?
Что ему не нужно? Еда? Посуда? Чистая одежда? Не засранный толчок? И порядок как у Алины.))
4
1
Пацан к успеху шел• 02 июня в 23:30
Ответ дляОце так цабе
Что ему не нужно? Еда? Посуда? Чистая одежда? Не засранный толчок? И порядок как у Алины.))
Посуду моет пмм. Еда? Ну , может его вполне устроят пельмени или омлет. Одежду постирает машинка , высушит сушка. Идеальный порядок нужен не всем. Между идеально и как у Алины масса вариантов.
Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
2
1
1
Не їм після шостої• 03 июня в 00:41
Ответ дляПацан к успеху шел
А он заставляет? А ему надо?
Автор же об этом тему создала
Шкідлива молекула• 03 июня в 05:29
А зачем мягко? Если этот эгоист не понимает элементарного, то один хороший мат скажет больше тысячи слов. Нашла перед кем жопу заносить
2
Пацан к успеху шел• 03 июня в 08:21
Ответ дляНе їм після шостої
Автор же об этом тему создала
Нет, не об этом . А о том, что ей надо
2
Оце так цабе• 03 июня в 15:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Посуду моет пмм. Еда? Ну , может его вполне устроят пельмени или омлет. Одежду постирает машинка , высушит сушка. Идеальный порядок нужен не всем. Между идеально и как у Алины масса вариантов.
Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
Я после работы отдыхаю . Тарелки чистые есть всегда, как и одежда, толчек чистый полы моет робот Вещей минимум. А пыль лежит и я полежу
В пмм кто посуду положит и обратно разложит? Нет людей, особенно мужчин, которые годами питаются пельменями и омлетом. Для стирки в машинке белье нужно отсортировать, купить моющие средства, загрузить и выгрузить, развесить, если нет сушилки, а потом снять и сложить в шкаф. Откуда берутся чистые тарелки у вас? Кто-то помыл, наверно. И толчок тоже. И если вам после робота пол чистый, то вы живете в сраче или у вас его никогда не было.
Так что не надо ляля.
Так что не надо ляля.
3
Пацан к успеху шел• 03 июня в 15:45
Ответ дляОце так цабе
В пмм кто посуду положит и обратно разложит? Нет людей, особенно мужчин, которые годами питаются пельменями и омлетом. Для стирки в машинке белье нужно отсортировать, купить моющие средства, загрузить и выгрузить, развесить, если нет сушилки, а потом снять и сложить в шкаф. Откуда берутся чистые тарелки у вас? Кто-то помыл, наверно. И толчок тоже. И если вам после робота пол чистый, то вы живете в сраче или у вас его никогда не было.
Так что не надо ляля.
Так что не надо ляля.
Посуду в пмм ложит тот, кто сделал её грязной. Чистые тарелки берутся из пмм. Моющее можно купить в рабочее время и его принесёт курьер. Не хочет пельмени? Идёт к плите. В чем проблема? Боитесь, что не дойдёт? Умрёт с голоду
Вы ищете сложности там где их нет.
Вы ищете сложности там где их нет.
Оце так цабе• 03 июня в 15:48
Ответ дляПацан к успеху шел
Посуду в пмм ложит тот, кто сделал её грязной. Чистые тарелки берутся из пмм. Моющее можно купить в рабочее время и его принесёт курьер. Не хочет пельмени? Идёт к плите. В чем проблема? Боитесь, что не дойдёт? Умрёт с голоду
Вы ищете сложности там где их нет.
Вы ищете сложности там где их нет.
Так это у вас все «само» делается)) У меня все нормально, каждый за собой моет толчок, загружает стиралку и посудомойку, и готовим ужин по очереди. И я не обесцениваю ни свой, ни их труд.
Пацан к успеху шел• 03 июня в 15:52
Ответ дляОце так цабе
Так это у вас все «само» делается)) У меня все нормально, каждый за собой моет толчок, загружает стиралку и посудомойку, и готовим ужин по очереди. И я не обесцениваю ни свой, ни их труд.
Ну вот мне не нужен ужин и я не хочу участвовать в такой ’по очереди’. И если я устала, то носки складывать не хочу, ни свои, ни чужие, я и в тазике их найду. Костюмы, платья-химчистка. Может и у автора муж такой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу