Белоснежко• 03 июня в 09:20
Как выходили из ситуации когда одолжили деньги другу и он перестал выходить на
связь?
Бутерброд и я• 03 июня в 09:21
Это давно известно- одалживать только ту сумму, с которой готов попрощаться.
Зілля до весілля• 03 июня в 09:25
Ответ дляТуфли в чешуе
у меня другая ситуация - он умер
ну что ж....урок на всю жизнь
На что только не пойдут лишь бы долг не отдать
Сердючка• 03 июня в 09:36
Как выходить?
Отношения уже испорчены.
1. Забыть и простить
2. Не забыть и не простить, писать/звонить/искать личной встречи и т.д.
Золотое правило - если хочешь лишиться друга, то одолжи ему деньги. Сложная у него ситуация, хочешь помочь - значит подари, но не одалживай
Отношения уже испорчены.
1. Забыть и простить
Квітка Миру• 03 июня в 10:02
У меня тут была тема, что одолжила двоюродной сестре мужа, а она удалила переписку
Деньги вернула
Но на меня,конечно,ж наехали что это ничего не значит и я сама не права
Деньги вернула
Рятівник Малібу• 03 июня в 10:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Много одолжили?
Кроме одолжить, есть понятие - выманить (у лоха)... Там уже не всё гладко...