sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_219
ЭтаваНиМожетБыть• Изменено 03 июня в 09:47

Рубрика «Сніданки»

Давайте кожен ранок сюда скидати свої сніданки
У кого смачненьке, білкове, не смачненьке, красиве, солодке
Будь що! І так можливо зробимо собі заряд на кожен день
Почну
face_with_tears_of_joy 2
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_5
Педиатор_я• 03 июня в 09:48
1
У меня будет йогурт Дольче с киви, там нечего фоткать)

anonim_219
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июня в 09:49
2
В мене не додається фото((((
face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Сливочная пенка• 03 июня в 10:01
3
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В мене не додається фото((((
Все . Тема заглохла))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_76
А_мій_самий_самий• 03 июня в 10:02
4
attached-photo
anonim_219
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июня в 10:03
5
Додалося
Але не те 😂
attached-photo
like 2 heart 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Сливочная пенка• 03 июня в 10:04
6
В мене вже перекус. Пх тортик))
Снідала яєшня, огірки, помідори, тост з крем сиром і кава
attached-photo
anonim_76
А_мій_самий_самий• 03 июня в 10:09
7
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_219
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июня в 10:13
8
Щось тіки кот залітає
attached-photo
like 2 dislike 1
anonim_220
Борщичок• 03 июня в 10:15
9
Вас опередили

anonim_219
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 июня в 10:15
10
Ответ дляБорщичок
Вас опередили
Ну ок
anonim_128
Засомневаю• 03 июня в 10:18
11
Тюлька
anonim_175
Відморожена• 03 июня в 10:26
12
В мене на сніданок була шаурма, сама готувала. Таким ні з ким не ділюся, навіть фотками. Моя прєєєєєлєсть!!
anonim_193
Відірву та викину• 03 июня в 10:32
13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Додалося
Але не те 😂
Солодка булочка
anonim_193
Відірву та викину• 03 июня в 10:35
14
В мене є лише одне фото сніданку і на нього у декого тут стався в#сер, типу не можна полуницю з оселедцем поєднувати в одному прийомі та ще й сам по собі оселедець фу-фу-фу на сніданок
attached-photo
anonim_63
Мизимец• 03 июня в 10:57
15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щось тіки кот залітає
Мда, первое фото думала случайность. Теперь опять. Вы что суп скотом готовить собрались? Подготавливаете нас?
anonim_87
Бараболька• 03 июня в 10:58
16
Ответ дляВідірву та викину
В мене є лише одне фото сніданку і на нього у декого тут стався в#сер, типу не можна полуницю з оселедцем поєднувати в одному прийомі та ще й сам по собі оселедець фу-фу-фу на сніданок
Я сегодня ела салат из свеклы с мазиком, решила пощадить всех людей и сделала без чеснока 🤣
И куриную ножку варёную без кожи.
По Каллориям норм. Скинула уже 7 кг. Но я не тот автор завтраков, сейчас 67 вес у меня.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff