sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_120
Звездолётчица• 04 июня в 03:40

Что у неё с руками?

Совершенно не интересуют её политические позиции.
Но эти руки, просто ужас.
dislike 5 face_with_tears_of_joy 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_93
Заставляличка• 04 июня в 03:43
1
Лучше крылья, как у кароль висели до оземпика?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_120
автор Звездолётчица • 04 июня в 03:45
2
Ответ дляЗаставляличка
Лучше крылья, как у кароль висели до оземпика?
Крылья не такие страшные. Эти руки шевелятся.
anonim_93
Заставляличка• 04 июня в 03:45
3
Ответ дляЗвездолётчица
Крылья не такие страшные. Эти руки шевелятся.
А должны висеть?
anonim_120
автор Звездолётчица • 04 июня в 03:49
4
Ответ дляЗаставляличка
А должны висеть?
Так завтра она выйдет на четвереньках, и все будут аплодировать, что она лапку подняла.
anonim_7
Ms. Анонимная• 04 июня в 03:51
5
что за шабаш? про что песня? какой смысл?
anonim_93
Заставляличка• 04 июня в 03:59
6
Ответ дляЗвездолётчица
Так завтра она выйдет на четвереньках, и все будут аплодировать, что она лапку подняла.
И шо?
anonim_7
Ms. Анонимная• 04 июня в 04:00
7
Ответ дляЗаставляличка
И шо?
именно. почему не насрать что делает эта лярва кацапская
like 10
anonim_109
Я на хвилинку• 04 июня в 05:12
8
Пришлось посмотреть 2 минуты без звука эту фигню! Не о чем писать больше?
like 4
anonim_172
Гл. Амурная• 04 июня в 06:51
9
Якось бридко виглядає. Паучиха якась.
like 2

anonim_148
Астоновитесь!• 04 июня в 07:20
10
какое отстойное пойло
anonim_148
Астоновитесь!• 04 июня в 07:20
11
Ответ дляГл. Амурная
Якось бридко виглядає. Паучиха якась.
безвкусица
anonim_172
Гл. Амурная• 04 июня в 07:57
12
Ответ дляАстоновитесь!
безвкусица
І жутковато дивитися.
anonim_11
ЭмчЭндЭм• 04 июня в 08:29
13
Странная идея с этими руками. Но реализовано неплохо,как настоящие.
Даже возникла мысль что это ее наказание за продажность ну или истинное лицо
like 1
anonim_148
СМСница• 04 июня в 08:31
14
Это не политические позиции. Человек поддерживает войну
anonim_157
Швабристка• 04 июня в 08:52
15
Та они там все **анутые , что киркоров,что эта
anonim_212
Зілля до весілля• 04 июня в 09:51
16
Яка ж вона гидка, рашинська підстілка
like 1
anonim_99
А я нівроку• 04 июня в 10:28
17
Ответ дляMs. Анонимная
что за шабаш? про что песня? какой смысл?
Я послухала, там про ауру, про сильну ауру, і ти сильна. стільки бабла вкладено у постановку, оця помпезність у росіян у всьому
anonim_212
Невгамовна шахиня• 04 июня в 10:46
18
Идея странная, непонятно что выражает. А сама Лорак красотка и молодец. Выступает и чхать хотела на хейтеров из Украины. Хотя я не слушаю ее, меня в принципе не интересует творчество россиян.
dislike 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff