Звездолётчица• 04 июня в 03:40
Что у неё с руками?
Совершенно не интересуют её политические позиции.
Но эти руки, просто ужас.
Но эти руки, просто ужас.
5
1
автор
Звездолётчица
• 04 июня в 03:45
Ответ дляЗаставляличка
Лучше крылья, как у кароль висели до оземпика?
Крылья не такие страшные. Эти руки шевелятся.
Заставляличка• 04 июня в 03:45
Ответ дляЗвездолётчица
Крылья не такие страшные. Эти руки шевелятся.
А должны висеть?
автор
Звездолётчица
• 04 июня в 03:49
Ответ дляЗаставляличка
А должны висеть?
Так завтра она выйдет на четвереньках, и все будут аплодировать, что она лапку подняла.
Заставляличка• 04 июня в 03:59
Ответ дляЗвездолётчица
Так завтра она выйдет на четвереньках, и все будут аплодировать, что она лапку подняла.
И шо?
Ms. Анонимная• 04 июня в 04:00
Ответ дляЗаставляличка
И шо?
именно. почему не насрать что делает эта лярва кацапская
10
Я на хвилинку• 04 июня в 05:12
Пришлось посмотреть 2 минуты без звука эту фигню! Не о чем писать больше?
4
Астоновитесь!• 04 июня в 07:20
Ответ дляГл. Амурная
Якось бридко виглядає. Паучиха якась.
безвкусица
ЭмчЭндЭм• 04 июня в 08:29
Странная идея с этими руками. Но реализовано неплохо,как настоящие.
Даже возникла мысль что это ее наказание за продажность ну или истинное лицо
Даже возникла мысль что это ее наказание за продажность ну или истинное лицо
1
А я нівроку• 04 июня в 10:28
Ответ дляMs. Анонимная
что за шабаш? про что песня? какой смысл?
Я послухала, там про ауру, про сильну ауру, і ти сильна. стільки бабла вкладено у постановку, оця помпезність у росіян у всьому
Невгамовна шахиня• 04 июня в 10:46
Идея странная, непонятно что выражает. А сама Лорак красотка и молодец. Выступает и чхать хотела на хейтеров из Украины. Хотя я не слушаю ее, меня в принципе не интересует творчество россиян.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу