sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_175
Лорка-хлорка• 04 июня в 20:10

Как назвать дочь ?

Надо интернациональное имя . Отчества не будет.
хочется чего-то редкого, но не сильно популярного.
Анастасия
Мария
София
Ева
Не нравятся .
Посоветуйте пожалуйста 🙏
woman_facepalming 5
51 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_124
Советчица Года• 04 июня в 20:10
1
Орися
face_with_tears_of_joy 6

anonim_49
Глаза_в_3_карата• 04 июня в 20:10
2
Анна
dislike 6 like 4
anonim_175
автор Лорка-хлорка • 04 июня в 20:11
3
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Анна
Нет, Анна тоже нет
like 2
anonim_176
Туфли в чешуе• 04 июня в 20:11
4
Зося
face_with_tears_of_joy 1
anonim_139
Вельшановна• 04 июня в 20:11
5
Октябрина
like 3
anonim_89
Бибер-анонимер• 04 июня в 20:11
6
Агрипина
Ингеборга
Аэлита
noavatar
dulenok• 04 июня в 20:11
7
Ольга
dislike 3 heart 1
anonim_130
Козачка• 04 июня в 20:11
8
Дочь
face_with_tears_of_joy 7 heart 1
anonim_17
Язикувата Хвеська• 04 июня в 20:11
9
Ответ дляКозачка
Дочь
Дичь
face_with_tears_of_joy 9 like 1 woman_facepalming 1

anonim_130
Козачка• 04 июня в 20:12
10
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дичь
Рыба
anonim_219
Корсет_на_шурупах• 04 июня в 20:12
11
Сара
anonim_175
автор Лорка-хлорка • 04 июня в 20:12
12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сара
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
anonim_17
Язикувата Хвеська• 04 июня в 20:13
13
Ответ дляКозачка
Рыба
ДорадА
anonim_160
Чемна панночка• 04 июня в 20:13
14
Лиза,Луиза
like 2
anonim_93
Мамина корзиночка• 04 июня в 20:13
15
Isabella
like 2
anonim_210
Топтунша• 04 июня в 20:14
16
Елизавета
heart 4 dislike 2
anonim_64
Не вмію заміряти• 04 июня в 20:14
17
Вікторія ще універсальне.
Але не знаю, як часто називають там, де Ви.
У Швеції, наприклад, зараз кронпринцеса Вікторія.
anonim_182
Меряю от 0• 04 июня в 20:14
18
Мирославонька
face_with_tears_of_joy 4
anonim_219
Корсет_на_шурупах• 04 июня в 20:14
19
Ответ дляЛорка-хлорка
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
Это у нас оно больше еврейское, а по миру оказывается нет )
Катей-Кейт назовите, и напишите герцогине, что в её честь
face_with_tears_of_joy 2

anonim_58
Твердая валюта• 04 июня в 20:14
20
Мила
anonim_87
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 20:17
21
Открываете гугл, гуглите популярные женские имена в.....на пример сша, вы ж интернациональное хотите, и выбираете. Будет вам огромный список. А Николь Васильевной, Адель Сергеевной вы никого не удивите. Так что го!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_83
Скажений гудзик• 04 июня в 20:15
22
Мне Даша нравится. Форму уже меняйте от страны
woman_facepalming 3 like 1
anonim_147
буреЛОМКА• 04 июня в 20:16
23
Элина ( можно сокращать Эля, или Лина)
dislike 1 like 1
anonim_114
Виннипуховна• 04 июня в 20:16
24
Вера..якщо пасуватиме до прізвища.
like 1
anonim_201
Не заздріть тьоті• 04 июня в 20:17
25
Алина
dislike 3 like 2
anonim_179
Бачу_майбутнє• 04 июня в 20:17
26
Ізабелла, Єлизавета, Олівія
anonim_17
Вмію заміряти найкраще• 04 июня в 20:17
27
Ответ дляЛорка-хлорка
Думали об этом имени ))
Сильное , но больно еврейское .
Алина, очень много встречала Алин в Германии. Легкая транслитерация.
Еще Эмма международное и легкое в произношении/транслитерации.
like 2
anonim_201
Не заздріть тьоті• 04 июня в 20:18
28
Алиса
heart 1
anonim_219
Корсет_на_шурупах• 04 июня в 20:18
29
Амелия с Эмили ещё не было?
anonim_3
младокошкина• 04 июня в 20:18
30
Только не Мия и Милана
like 3 face_with_tears_of_joy 2 face_vomiting 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff