sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_127
Пацаааааааан• 05 июня в 23:39

Посоветуйте тональный с spf недорогой или bb

Раньше покупала bourjois, но честно почти и не пользовалась, кожа комби, возраст 30+, высыпаний нет.
Просто хочу ровный тон, начать красится.
сейчас только консилер и румяна.
woman_facepalming 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_27
Грамотний хвіст• 05 июня в 23:41
1
Я обнаружила, что почти все стали жутко ароматизировать кремы(( Зачем для чего..не понимаю.. Не посоветую ничего, сама в поиске..

noavatar
S.O.P.• 05 июня в 23:49
2
Недорогой не будет соответсьвовать заявленной spf.Подруга повелась на цену.Теперь выводит пигмент пятна.
А вообще то сильными всегда бвди корея и израиль по spf.Т.К там на этом помешаны.
Пробуйте коею.Но не совсем дешовую.Среднее что то.Всех благ
anonim_127
автор Пацаааааааан • 05 июня в 23:52
3
Ответ дляS.O.P.
Недорогой не будет соответсьвовать заявленной spf.Подруга повелась на цену.Теперь выводит пигмент пятна.
А вообще то сильными всегда бвди корея и израиль по spf.Т.К там на этом помешаны.
Пробуйте коею.Но не совсем дешовую.Среднее что то.Всех благ
Корея точно нет. Родственник с сеула привозил крема и шампуни и декоративна, явно все под их тип кожи, явно не европейский. Точно нет
woman_facepalming 4 like 1
anonim_149
Треба підробіток• 05 июня в 23:57
4
недорогой это сколько для вас?
я без стеба
anonim_25
Міні-бікіні• 06 июня в 00:05
5
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_127
автор Пацаааааааан • 06 июня в 00:06
6
Ответ дляМіні-бікіні
фото
Хороший ?
anonim_127
автор Пацаааааааан • 06 июня в 00:07
7
Ответ дляТреба підробіток
недорогой это сколько для вас?
я без стеба
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
anonim_149
Треба підробіток• 06 июня в 00:13
8
Ответ дляПацаааааааан
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
до 1500 грн это неплохой бюджет
я могу подсказать только по вашей высокой ценовой границе так как сама пользуюсь этим спф давно и довольна- image skincare spf (какой именно у них-можно подобрать исходя из типа вашей кожи) - я заказываю у девушек на olx- всегда оригинал был клянусь. И даже можно пробник мини купить по моему, для затеста, при желании

пробовала так же hydropeptide spf - мне категорически не подошел
anonim_149
Треба підробіток• 06 июня в 00:14
9
если вы пользуетесь тредс - можете там по поиску поискать спф-ки - я встречала много классных веток именно там в тредс
Это на случай если здесь ответов немного будет

noavatar
S.O.P.• 06 июня в 00:15
10
attached-photo
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_25
Міні-бікіні• 06 июня в 00:16
11
Ответ дляПацаааааааан
Хороший ?
В Еве можно затестить. Потобрать тон. Походите день, узнаете хороший или нет.
woman_facepalming 1
anonim_186
Бабо-лебідка• 06 июня в 07:56
12
Ответ дляПацаааааааан
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Ааа, я й правда НЕДОРОГИЙ хотіла порадити
anonim_98
Невгамовна шахиня• 06 июня в 08:30
13
Зря Вы так про Корею. Возможно именно конкретные продукты не подошли. С их шампунями я тоже не подружилась, но маски, бальзамы Rated green - просто супер. Я терпеть не могу тоналки, но их СС Erborian зеленый - обожаю, пользуюсь годами, там есть 15 мл, чтобы попробовать. Но я бы Вам не советовала только СС. Если есть склонность к пигментации, то лучше сначала спф (я летом вместо дневного крема пользуюсь), а потом уже тональный.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff