Краля-Галя• 07 июня в 09:56

Какие вещи вы перестали покупать, потому что в магазине красиво, а в жизни потом

одни мучения?
Княгиня пітьми• 07 июня в 09:58
Міряю,нічого онлайн.Мені треба тільки моє,підходяще,якісне,більш менш класичне.

Leka_Leka• 07 июня в 09:59
каблуки)
Поліпривіт всім• 07 июня в 09:59
У меня есть только одна такая вещь- туфли. Безумно красивые и дорогие, я их ходила мерять в магазин раза 4, понимала, что это капец как неудобно, но все равно в итоге купила. Результат: красиво лежат в коробке уже лет 7, совершенно невозможно носить, но и расстаться с ними тоже невозможно)
Дама с собачкой• 07 июня в 10:00
Ответ дляLeka_Leka
каблуки)
Идеально подходит под описание вопроса👌😀
Розвідка Маші• 07 июня в 10:01
Не купую взуття на підборах під кожен образ на вихід. Купила нюдові лодочки і босоніжки, які підходять під все
Княгиня пітьми• 07 июня в 10:01
Ответ дляПоліпривіт всім
Не зручне,навіть і мови нема.Взуваєш і тільки зручне просто до мм.Я тільки знаходжу зручне і своє,зразу беру.Щось давно не попадала,скоро буду в Італії,там тільки наміряю,зразу пару пар візьму.
Leka_Leka• 07 июня в 10:02
Ответ дляДама с собачкой
Ну як є) Стоять у коробках, але з початку війни жодну пару не одягла)
Потринділиця• 07 июня в 10:04
Удалено администрацией...
Засомневаю• 07 июня в 10:04
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня такие сапоги, лежат десять лет , тоже каблук, красивые, зараза.

Дама с собачкой• 07 июня в 10:05
Ответ дляLeka_Leka
Я заметила что в магазинах опять очень много обуви на каблуках стало. Раньше было меньше, а сейчас тренд пошел, но я не поведусь на это😝 нема дурных
Котогосподиня• 07 июня в 10:20
Была подруга. Одинокая. Все комнаты были усыпаны вещами, высотой до полуметра. И комплексов не было. Ей не нужно, и никому. Далее историю не продолжу...
Милота• 07 июня в 10:28
Тонкі штани віскозні.
Гарні і легенькі у примірочній, а я починаєш швидко йти, збираються на стегнах гармошкою і вигляд жахливий.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня в 10:32
.
Шикаю і викаю• 07 июня в 10:35
Ответ дляМилота
Тонкі штани віскозні.
Ношу) Але не однотонні) На них не так видно)
А я з косою• 07 июня в 10:44
Многие вещи даже в руки не возьму - неприятные на ощупь в первую очередь, держащиеся ’на честном слове’ и стесняющие движения, вещи из излишне мягкой тонкой ткани - были такие в моде, особо странные трикотажные широкие штаны - даже грустно было смотреть, как в них девочки с хорошей в целом фигурой, превращались в рыхлое не пойми что, да ещё и с четким контуром трусов сзади. Каблуки само собой.
Ещё отдельная тема - вещи неясной сезонной принадлежности. Вот эти теплые свитера то с дырками, то без рукавов, то с декольте до пупка. Туда же теплые куртки без воротника, туда полагается наматывать шарф и поправлять его каждые пять секунд чтоб не задувало. Но мне как-то больше нравится купить за ту же сумму целую вещь, а не дополняемый конструктор.
Милота• 07 июня в 10:56
Ответ дляШикаю і викаю
Я купую бавовняні, з ними такої проблеми не виникає.
Шикаю і викаю• 07 июня в 11:33
Ответ дляМилота
тобто шовк , льон ви також не носите. Зрозуміла.
Милота• 07 июня в 13:08
Ответ дляШикаю і викаю
Шовк востаннє бачила років 30 тому, на дотик не подобається мені.
Льон чистий не ношу, він колючий. Є декілька речей льон+віскоза і льон+бавовна. Вони цупкіші і таких складок не утворюють.