Новопоштинская• 07 июня в 10:36
Кто научился готовить вкусно и быстро без кулинарных курсов?
5
3
Аноним НаВсеГда• 07 июня в 10:39
Хм. Кулинарные курсы тоже особо не помогут, если это не ваше.
Я уверена, что в аду попаду на кухню. Мне там надо будет постоянно готовить
Я уверена, что в аду попаду на кухню. Мне там надо будет постоянно готовить
1
Показушница• 07 июня в 10:41
Если духовка есть, то ок, я всегда была богиней быстрых запеканок. С начала войны живу в квартире без духовки(((
спальное место• 07 июня в 10:56
Ответ дляПоказушница
Если духовка есть, то ок, я всегда была богиней быстрых запеканок. С начала войны живу в квартире без духовки(((
Я купила мультипечь,когда не было духовки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

