sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_175
Запароленое одеяло• 07 июня в 14:04

Покажіть як у вас із плитки зроблений випуклий кут?

Дівчата, раніше коли клали плитку у ванні чи кухні, раніше вставляли пластмасову вставку, то зараз заточують плитку під 45ʼ і зводять. Нам виклали плитку, вже після роботи роботи угол не вийшов так як я думала, що буде сходитися. Тепер ще й замазали чимось, зробити як заокруглений. Мені не подобається, але хочу розуміти, чи можна було звести дві плитки під прямий кут? І чим обробляють зовнішній кут?
attached-photo
attached-photo
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_66
А вот недавно• 07 июня в 14:09
1
В мене чоловік був плиточником високого класу, і у нас вдома він саме так і зробив,як у вас на фото, це найохайніший варіант
face_with_tears_of_joy 4

anonim_124
Гарантую неперелевки• 07 июня в 14:09
2
У мене запил на 45, супер, на фото не передає
attached-photo
like 3
anonim_117
Позаземний розум• 07 июня в 14:11
3
У Вас швы еще не затерты. Сделают затиркой того же цвета, что и угол, - вид сразу будет другой.
heart 1
anonim_39
Ждушечка• 07 июня в 14:14
4
Мі только вчера переехали. Хожу обсматриваю
Намучились с плиточниками и плитка наша очень тяжелая в работе
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4
noavatar
Prervana• 07 июня в 14:14
5
Ой, мы с теми углами трахались, в результате самое классное решение это такая вот вставка. Потому что запилы хороши если пользоваться помещением супер-аккуратно. А я то врежусь в тот угол, то ударю его чем-то, уже кое-где сколы
like 1
noavatar
Prervana• 07 июня в 14:18
6
Вот, фотки забыла
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_117
Позаземний розум• 07 июня в 14:22
7
Ответ дляPrervana
Ой, мы с теми углами трахались, в результате самое классное решение это такая вот вставка. Потому что запилы хороши если пользоваться помещением супер-аккуратно. А я то врежусь в тот угол, то ударю его чем-то, уже кое-где сколы
Их можно замазать затиркой в цвет. Если идеально подберете, видно не будет. Сколы в смысле)
woman_facepalming 1
anonim_25
Новорічна пальма• 07 июня в 14:23
8
Ответ дляPrervana
Вот, фотки забыла
Этт такой отстой внутри испанской плитки? Неудивительно, что она откололась.. как самый дешевый низкой категории керамика/ кафель из рыжей глины..
noavatar
Prervana• 07 июня в 14:43
9
Ответ дляПозаземний розум
Их можно замазать затиркой в цвет. Если идеально подберете, видно не будет. Сколы в смысле)
Да переложу потом) не страшно

noavatar
Prervana• 07 июня в 14:44
10
Ответ дляНоворічна пальма
Этт такой отстой внутри испанской плитки? Неудивительно, что она откололась.. как самый дешевый низкой категории керамика/ кафель из рыжей глины..
Она очень хрупкая, да.
anonim_175
автор Запароленое одеяло • 07 июня в 15:07
11
Ответ дляPrervana
Вот, фотки забыла
Люблю вашу цю глазуровану плитку.
anonim_175
автор Запароленое одеяло • 07 июня в 15:29
12
Дівчата, поділіться контактами мебельщиків, будь-ласка, Київ.
anonim_194
Иванка Бур• 07 июня в 16:09
13
Є ще варіант, замість пластмасового кутика ставлять металевий. Я частково робила запил під 45°, а частково ставила металевий профіль. Естетично мене влаштовує. На вашому фото кут не дуже вдало зведен.
heart 1
anonim_25
Новорічна пальма• 07 июня в 17:58
14
Ответ дляPrervana
Она очень хрупкая, да.
Я реально удивлена качеству...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff